Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

21 52.50%
  • Не нравится

19 47.50%
Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 393101102103
Показано с 2 551 по 2 564 из 2564
    Цитата Сообщение от KNS Посмотреть сообщение
    ой не. мойка просто полное гавно. мойщики быдло. народу ни кого, потому что мороз уже 2 недели и кому нужно все уже чистые.

было много разных ситуаций, в том числе и без очереди мойщики внаглую впихилвали знакомых и мыли херово, но местоположение в целом устраивало, плюс я не особо требователен. если быстро помоют на 4-, то я доволен. Но последней крайностью стало, когда помыли машину, а за зеркалом на крыле остался огромный ошметок птичьего гавна. указал на это мойщику. он с недовольным видом взял сухую тряпку и начал тереть!!! на мое замечание начал очень жестко быдляче хамить, хотелось прям по голове ему навтыкать, но на вид было ему лет 15-16. Беззубый бродяга такой. пожелал им удачи и больше туда ни когда не приеду. Проблема вся в том, что дело не в этом конкретном дедомовце отбитом, а в том что там админ не далеко ушел. на таких мойках абсолютно не переживают за твой автомобиль и ЛКП. ответственности ни какой нет и мотивации. бесполезно кому то что-то доказывать.после таких моек только на полировку сразу ехать. крайне не советую данное заведение.
    +
    В аквапарк езжу на шехурдина. 33 картошки там

Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Безнал?
    Безнал

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Безнал
    Все равно странно. Чего это он.

Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Все равно странно. Чего это он.
    Я не знаю, может период в жизни был такой))

В итоге моемся у оф дилера Шкоды, по записи, с документами, без разговоров «да у меня член фракции кпрф мыл машину своего отца еще».

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может период в жизни был такой))

В итоге моемся у оф дилера Шкоды, по записи, с документами, без разговоров «да у меня член фракции кпрф мыл машину своего отца еще».
    хорошо моют? по безналу? с ндс?)))
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    хорошо моют? по безналу? с ндс?)))
    Качество мойки колеблется от нормально до хорошо и обратно, не знаю от чего зависит.
    По безналу, с договором, с постоплатой.

Без НДС, вишь чо захотел)))

Но процесс мойки долгий, обычная мойка с оформлением всех документов занимает не меньше 1 часа.

Автомойка, ИП Бочкарев В.А., Астраханская, 1 к4
    Что-то зажрались похоже совсем. На прошлой недели приехал в 20:15 в боксе было две машины. Мойщик сказал, что он остался один и больше никого сегодня мыть не будет. Сейчас снова заехал в 20:05, стояла одна машина на протирке уже, снова мойщица сказала, что больше они не моют, так как на улице дождь (!!!) и они работают до 20:00. Клиент стоит у ворот и просит просто помыть с шампунем без протирки авто, что займет у максимум 15 минут и получат свои 250 рублей, а тут дождь оказывается.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Что-то зажрались похоже совсем. На прошлой недели приехал в 20:15 в боксе было две машины. Мойщик сказал, что он остался один и больше никого сегодня мыть не будет. Сейчас снова заехал в 20:05, стояла одна машина на протирке уже, снова мойщица сказала, что больше они не моют, так как на улице дождь (!!!) и они работают до 20:00. Клиент стоит у ворот и просит просто помыть с шампунем без протирки авто, что займет у максимум 15 минут и получат свои 250 рублей, а тут дождь оказывается.
    Просто хозяин мойки – долбоклюй. Не контролирует своих работников. Работники, похоже, работают только за зарплату.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Просто хозяин мойки – долбоклюй. Не контролирует своих работников. Работники, похоже, работают только за зарплату.
    да там нет похоже вообще хозяина или классический саратовский "бизнесмен", когда то по дешевке выкупил помещения у комбикормового завода, а теперь жалко "выкинуть", пусть хоть как-то крутятся.

Они просто знают Ваше отношение к мойке и боятся не дотянуть до высоких стандартов
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    А мылся уже на этой мойке?

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    А мылся уже на этой мойке?
    каждый год, 2-3 раза, чтобы колеса помыть перед переобувкой
    Они всегда валенки, но сейчас что-то совсем уже

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    каждый год, 2-3 раза, чтобы колеса помыть перед переобувкой
    Они всегда валенки, но сейчас что-то совсем уже
    Скорее всего на мойке: "Опять этот приехал, иди скажи, что мойка закрывается. Быстрее бы уже ему на даче воду включили")))

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Скорее всего на мойке: "Опять этот приехал, иди скажи, что мойка закрывается. Быстрее бы уже ему на даче воду включили")))
    воду не включили еще, ну если 250 рублей не нужны, то и мне не особо нужно.
    Им конечно проще на дурачках наживаться, когда одной тряпкой все подряд, при этом называя комплексом.
    Пока мою машину моют, я в боксе стою и все вижу, как Вам тряпки моют, как шампунь разводят, про воск вообще молчу. Там бывает еще и девочка машину моет АВД, ну а потом тряпкой дотирает все что не получилось смыть
    Один раз видел как мыли гелик, никто из мойщиков не смог достать до крыши, походили, посмотрели и забили.
    Девчонки на протирке хотели на колеса встать и протереть ее, но им сказали, что не стоит туда лазить

Ваши права