Евгений Ширманов. Ваше мнение

  • Автор темы davydov
  • Дата начала

Как относитесь к деятельности Ширманова?

  • Положительно

    Голосов: 58 52,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 42 38,2%
  • йЯ креведко

    Голосов: 10 9,1%

  • Всего проголосовало
    110
Ф

Фокс Малдер

Guest
а вообще что ещё за аргументация в пользу лжеца?
это, значится, я ещё должна свою правоту доказывать?)
ходить жаловаться мне зпдло и в лом
Вообще-то суд, это то место, где две стороны соревнуются в споре и каждая сторона именно доказывает, что она права, а сторона противника нет....

таких ра6отников не должно быть в принципе, это дело пятое, видимо
Каких, таких...? Я ни одного полицейского на видео у шарманкина не видел, что они вымогают взятки или разводят на ровном месте, за несуществующее нарушение...

он мне Обгон нарисовал, в то время когда у меня справа никого не было и быть не могло по расстоянию от тротуара
дело прошлое, но осадочек остался, да
Надо было доказывать, что всё было не так...

Правильно делает, что выявляет и публикует недобросовестных служителей закона.
Кто он такой, чтобы выявлять...?

тем, кто не защищает граждан, а обдирает их и разводит на деньги, не место в рядах полицейских.
Согласен. Им место в тюрьме.

Ведь были же времена, когда к человеку в форме можно было обратиться за помощью и, что самое главное, получить эту помощь - люди старшего поколения не один такой случай мне в своё время рассказали. Но почему же теперь целью этих людей стала лишь нажива любой ценой, полное игнорирование писаных и неписаных норм права и морали?
Почему-то и сейчас, при обращении к сотрудникам МВД, я получаю помощь и с меня пока ещё они ни разу не вымогали денег... Что-то не так я делаю...?

вижу, как сопляк, только что получивший форму, втирает испуганному простому мужичку свой годами отлаженный бред, которому его научили "соплеменники". Он ведь прекрасно понимает, что в данный момент разводит этого мужичка на деньги.
Ты видел своими глазами и зафиксировано на видеорегистратор, что "тот, кого разводят" на самом деле не нарушал или ты сам момент нарушения не видел...?

С алкоголем та же история, когда тебя останавливают в качестве понятого, просят подойти и при тебе предлагают водителю дунуть в хрен знает какой прибор, тот, естественно, отказывается, ты это слышишь, тебе подсовывают бумажку, в которой тебя просят поставить подпись под словами "отказался от медицинского освидетельствования" - доколе это будет продолжаться-то? А попытки выписать штраф на регулируемых переходах за то, что ты не пропустил пешехода? Меня не так давно даже с мигалками догоняли на Горького/Московской и пытались предъявить, что я не пропустил пешехода, только ступившего на проезжую часть. Что-то мне подсказывает, да и по дальнейшему разговору это было понятно, что тот инспектор прекрасно знает, что я не обязан был останавливаться и пропускать человека, а законное требование уступить дорогу (==не создать помех) я добросовестно выполнил.
У меня не было таких случаев...

Короче, моё мнение - таких инспекторов нужно любыми законными способами обличать в непрофессионализме и гнать с дороги ссаными тряпками. Второе, к сожалению, не в наших силах, а с первым вполне неплохо пока справляется товарищ Евгений.
А ты уверен, что его способ законный
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Язык у него конечно хорошо подвешен, легко дпсников на пустом месте прибалтывает. Ну а ролики понятно дело, чтобы пропиарится, тема актуальная, смотреть будут.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Дебил ищущий приключения на свой зад, причем все его сюжеты полное *****, не один не досмотрел до конца -скукота. Рано или поздно ему воткнут его камеру в одно место. СТОПХАМов я еще понимаю, у них есть конкретные цели, идеи, а это просто клоун какой-то
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
СВое образный человек!! Первое время я думал что он юрист или учится в одном из филиалов. Но когда узнал что он медик,, то был в шоке! И вот эти люди нас будут лечить!! И честно говоря я не очень хорошо отношусь к людям полумерам. Если ты готовишься стать хорошим специалистом в области медицины, то зачем рваться в правозащитники!!! да же москвичи отметили повышенную агрессивность наших граждан, но а Евгений их просто убил (хотя наши гости были и не правы!!!)
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Из-за него, мне, все таки, пришлось снять тонировку т.к. он снимал действия ИДПС при их работе.

А так, впринципе, отношусь НЕ плохо )))

Уж лучьше, что-то делать на грамм полезного обществу, чем сидеть и метать говно в каждой теме на форуме. Или раздавать БЕЗполезные советы.
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
сами наверно боитесь так с ментами общаться вот и завидуете ширманову.скажут вам выйти из машины и открыть багажник вы выйдете и откроете.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Уж лучьше, что-то делать на грамм полезного обществу
и что в его роликах ты увидел полезного обществу? банальный самопиар, желание снискать какую-то известность
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
Когда нибудь довые..
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
и что в его роликах ты увидел полезного обществу? банальный самопиар, желание снискать какую-то известность
А разве не полезно когда менты соблюдают законы?
Вообщем я его деятельность поддерживаю, что может то делает на благо всех нас.
Гораздо опаснее точка зрения: все плохо, ничего исправить нельзя - ничего и пытаться.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Кого он там изобличает? Тупо троллит ментов во время работы, пытается спровоцировать на конфликт. И опять же у дятла двойные стандарты, требует выполнение законов а сам в бункере катается.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 592
Реакции
311
Баллы
83
Кого он там изобличает? Тупо троллит ментов во время работы, пытается спровоцировать на конфликт. И опять же у дятла двойные стандарты, требует выполнение законов а сам в бункере катается.

+100500.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
сами наверно боитесь так с ментами общаться вот и завидуете ширманову.скажут вам выйти из машины и открыть багажник вы выйдете и откроете.
А что в этом такого?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
что может то делает на благо всех нас.
специально гонять по городу в поисках ментов, с одной лишь целью, своим хамством спровоцировать их на противоправные действия, это на благо всех нас?? Бде тут благо?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Гораздо опаснее точка зрения: все плохо, ничего исправить нельзя - ничего и пытаться.
гараздо опаснее вот такие расплодившиеся "Робингуды" которые якобы борятся с ментовским беспределом, сами при этом далеко не торопятся соблюдать законы
 
Верх Низ