Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 68 из 68
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    Признаков преступления сейчас нет никаких, задержка груза - это гражданские правоотношения. Полиция заниматься не будет, отпишутся с отказом в возбуждении уголовного дела. А куда-то еще можно и после написать. Мне пока не горит, но ты если хочешь пободаться, пиши им претензию с требованием немедленно выдать груз, в двух экземплярах, чтобы на втором поставили отметку о получении. Если не берут, направляй почтой. Потом можно будет потрясти их на предмет неустойки, я помогу.
    Я сейчас жалею, что связался с автотрейдингом. Просто в праздники деловые линии не работали, а человек не мог отправить груз в рабочие дни. Пришлось выбирать из того, что есть. И ситуация меня сейчас нервирует, мне важнее получить груз, чем одержать в итоге победу над автотрейдингом.

Только что от туда. Выяснилось, что Автотрейдинг не платит аренду и склады опечатывал собственник территории. Сейчас вроде договорились, но за въезд берут деньги (легковая 10 рублей, грузовые чуть больше).
    Груз мой разгружали, фактически, при мне с фуры. Т.е. все эти дни она стояла и ожидала разгрузки.

Каких-то актов вандализма я не заметил ни со своим грузом, ни с чужими (как тут писАли выше). Паллета была закрыта деревянным каркасом, типа коробки и опломбирована.

У меня груз трекнулся вчерашней датой - погрузка в Мск.
    Если за аренду не платят, значит дела у них невесело, лучше впредь не связываться

Не работают и на это неделе. Груз не отдают. Почему они принимают груз в других городах с отправкой в Саратов, зная что он не работает, не понятно.
    Будьте здоровы!

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RUT Посмотреть сообщение
    Почему они принимают груз в других городах с отправкой в Саратов, зная что он не работает, не понятно.
    потому что уроды, там похоже вся контора дебилы

Не работают и на это неделе. Груз не отдают. Почему они принимают груз в других городах с отправкой в Саратов, зная что он не работает, не понятно.
    Так писАл же уже выше. Проблемы у местного филиала с собственником склада. В прошлый раз как-то договорились, сейчас снова, похоже, проблемы (как раз месяц прошёл, новая аренда накопилась). Вот и не пускают к ним.

Те, кто приезжают туда - спросите у охраны, они очень много интересного могут рассказать при правильном подходе.

Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Те, кто приезжают туда - спросите у охраны, они очень много интересного могут рассказать при правильном подходе.
    Не. Не надо. Остальным поставщикам уже отписал на другие транспортные компании.
    Искать клиента долго а потерять быстро(это про АЕ5000). Главное чтобы груз не потеряли.
    Будьте здоровы!

Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    потому что уроды, там похоже вся контора дебилы

Кстати, этот вопрос меня интересовал так же. Но на него мне никто не ответил в компании. Ни горячая линия, ни сотрудники офиса, который был открыт непродолжительное время.

В тему,или нет,но и в Москве с ними проблема.
    Последний раз редактировалось support; 11.02.2015 в 13:49.
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

Груз отдали. Но ехать за ним пришлось в Энгельс.
    На вопрос типа -что это у Вас такое и когда закончится? Отвечают - не знаем.
    Будьте здоровы!

Груз отдали. Но ехать за ним пришлось в Энгельс.
    На вопрос типа -что это у Вас такое и когда закончится? Отвечают - не знаем.
    Вот блин.. Два дня назад из Оренбурга отправку сделали мне. Надеюсь не увезли ещё с филиала, буду звонить отправителю, чтобы забирал и в ПЭК ехал.

Почему они принимают груз в других городах с отправкой в Саратов, зная что он не работает, не понятно.
    Жажда наживы((Да и в случае чего ты получаешься на их стороне(тебе же надо получить груз а не вникать в их междоусобные проблемы) а это электорат и в случае чего они прикроются клиентами, мол все для них

о да в последнее время даже охранники говорили что Автотрейдинг не платит аренду, сейчас насколько я понял они накрылись уже? 2ГИС показывает офис на Чапаева почему-то.

А вообще перешел на Деловые линии и Байкал-сервис, находятся правда далековато, но все быстро.
    Особенно в этом плане нравятся Деловые линии, очень быстро обслуживание происходит, в очереди не надо торчать как в Автотрейдинге обычно. По складам тоже разумно сделано, до 30 кг один склад, больше 30 кг другой.

В Энгельсе же остался филиал. Или уже тоже закрыли? По идее все грузы должны туда перенаправлять.

Короче, эти уроды похоже закрываются. Отправил человеку груз в Москву, он говорит тел. не работают, приехал туда, а там все закрыто.. Черт дернул меня с этими упырями связаться.

Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    А вообще перешел на Деловые линии и Байкал-сервис, находятся правда далековато, но все быстро.
    Особенно в этом плане нравятся Деловые линии, очень быстро обслуживание происходит, в очереди не надо торчать как в Автотрейдинге обычно. По складам тоже разумно сделано, до 30 кг один склад, больше 30 кг другой.
    +1

С Автотрейдингом уже полгода не связываюсь, как у них проблемы начались - у них и до этого все не айс было, а уж теперь совсем глупо им груз нести.

Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от AND Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто пользовался - сколько в среднем идет груз от Мск до Саратова?
    Мой знакомый недавно пользовался услугами одной московской фирмы по грузоперевозкам и остался доволен их работой, вот их сайт https://www.perevozim.ru/. Я на днях буквально, тоже к ним обращался, и результатом также остался доволен! Кстати, на сайте есть удобный калькулятор для расчета стоимости поездки, рекомендую!

Banned (Read Only)
    Авто
    Калина универсал
    Весна, у спамеров обострение.

Ваши права