Кикимора

  • Автор темы BOP4yH
  • Дата начала
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Porter, prorab, А вы обратно как до ехали? потихоньку или тоже колбасились?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Поколбасился умеренно (один ехал), поплутали по деревне.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Норм доехал, тож плутал в деревне:to_clue:
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ребята да у вас картаграфический кретинизм.:D
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Нормально Вы там парня с Пензы бросили одного, в поле откапываться(((
 
OP
B

basilios

Guest
Он на белках похож решил в каждую яму по пути залезть.
Справедливости ради, на место назначения он добрался не позже меня.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Нормально Вы там парня с Пензы бросили одного, в поле откапываться(((
Разясняю чтобы не было не допонимания! Он поехал не снами!!! и не понашей дороге!!! и когда я не увидел его в зеркалах то забил тревогу, и заним вернулись последних пару экипажей и его не нашли (он ведь не понашей дороге поехал) мне в рацию дали знать что его нет. Сотовый его я не знаю.Ну малоли домой уехал может что случилось. Но когда Анплаг мне позвонил мы были на подезде к лагерю и я хотел взять помощь и возвращаться а он уже тут,и приехал он с другой стороны. Санег (Пенза) поехал за Казахом,Денисом2110 и Алексеем(драконом ) у них свой маршрут и программа, и они не знали что он с ними поехал и не стали терять время и помчались дальше в лагерь.
П.С. полюбому должны были слышать меня (прораб,ворчун,портер) что я про пензу кричал о том что он не едет за нами и чтоб за ним вернулись. Получилось не понимание нас и его, ну а потом я был с ним до конца.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Да было дело, слышал призыв Романа, и я видел что за ним (пензенским уазкой) поехал экипаж на уазе, но его не нашли. Причем не совсем понимаю товарища из пензы, по приезду к месту сбора, он уже знал что у него проблемы с авто, но поехал не со всеми и без рации. Флаг в руки барабан на шею, но гнать на всю колонну что его бросили, как-то неправильно...
p.s. Роман видел тебя седня у "навигатора" хаба тебе, но чет в эфире тебя неуслыхал..
P.S.S. Роман у Сереги портера нет рации((
 
OP
B

BOP4yH

Guest
+1. Когда в эфире прошло, что застрял УАЗик с 58 региона, я в эфир сказал, что это Пенза, все видели как в обратную сторону по целине поехал голубой УАЗик на выручку, который сообщил, что проехал обратно вплоть до деревни но никого не встретил. Рации у него не было, телефона его никто не знал. Но потом 58-й на Кикимору таки добрался, значит нашли его... Ребят рация стоит 2-3 тыс. рублей, ну не ужели трудно купить, чтоб не попадать в такие ситуации.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Да с ним вообще непонятка полная..... Мы поехали обговоренной колонной, в начале пути немного присели... Уазик был, но всем своим видом показывал, что не с нами.... НУ т.е. даже не подошел, не попросил ничего, не сказал что с нами едет.... А самое главное, ну ни у кого даже и мысль не закралась, что уазик на 36 фбелах может засеть после проезда 4х машин... Ну полная непонятка с ним получилась.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
prorab,Хаба, а я был в машине? или она стояла у воролд класса?
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Да с ним вообще непонятка полная..... Мы поехали обговоренной колонной, в начале пути немного присели... Уазик был, но всем своим видом показывал, что не с нами.... НУ т.е. даже не подошел, не попросил ничего, не сказал что с нами едет.... А самое главное, ну ни у кого даже и мысль не закралась, что уазик на 36 фбелах может засеть после проезда 4х машин... Ну полная непонятка с ним получилась.
Вывод один- Сам себе злобный буратин.
Роман, ты поворачивал от старика хотабыча к навигатору Через трамвайные пути, я ехал не в своей машине, но в эфир выходил в течении дня когда был в своей.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вывод один- Сам себе злобный буратин.
Роман, ты поворачивал от старика хотабыча к навигатору Через трамвайные пути, я ехал не в своей машине, но в эфир выходил в течении дня когда был в своей.

хз, меня там не было, но в совместных покатушках он всегда жопу рвал, вытаскивая более слабых товарищей. В этот момент мы с Котярой вообще в гараже мотор меняли, поэтому я не видел ничего лично. Мы с Сашей по телефону разговаривали. В итоге, как я понял, они с гражданским пассажиром откапывались-выбирались 1.5 часа, хотя их можно было тупо дёрнуть.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
хз, меня там не было, но в совместных покатушках он всегда жопу рвал, вытаскивая более слабых товарищей. В этот момент мы с Котярой вообще в гараже мотор меняли, поэтому я не видел ничего лично. Мы с Сашей по телефону разговаривали. В итоге, как я понял, они с гражданским пассажиром откапывались-выбирались 1.5 часа, хотя их можно было тупо дёрнуть.

В том то и дело, просто же надо было подойти да попросить. Пока я сидел, пока казах. минут 20 уж точно прошло. Сам же знаешь, не бросили бы.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Мы с Сашей по телефону разговаривали. В итоге, как я понял, они с гражданским пассажиром откапывались-выбирались 1.5 часа, хотя их можно было тупо дёрнуть.
Смотри на ситуацию объективно, или имеешь мнение что все 80 с лихвой экипажей, зная о засевшем товарище, да еще с другой области, забили на него?
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
гражданским пассажиром
Звучит как-то ... У нас типа все боевые экипированные и подготовленные экипажи.:to_keep_order: Не в обиду сказано, всегда рад помочь, так же как и любой здесь.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Верх Низ