Помощь Регистрация
Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 566465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 626 по 1 650 из 1741
    Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    У нас разные цели. Я пытаюсь разглядеть в вас способность думать. А ты вот честно признал - нет такой способности у тебя. Ты тут ради гадость написать.
    Я предпочитаю не замечать гадости. Ибо смысла не вижу тут отвечать также.
    разглядеть он пытается. Говори как на духу, если смелый, когда в Крыму будет Сбер?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Безнадежно больного опять выпустили?

А что ты имел ввиду, что вот де к нам математики не едут, а Равшаны едут. Да не ссы, я не буду тебя прессовать. Просто ответь. Имеют ли разные люди разну ценность для общества? Я вот считаю, что да! Более того, у некоторых, мнящих себя ..., эта ценность отрицательная.
    Что боишься то?
    Пивас, нет. Все люди равны в обществе. Не зависимо от профессии. Ибо без одних не смогут жить другие. В этом мире все взаимосвязано.

И да, не ссы, Пивас, я не буду вспоминать про евро тесты, про процессоры и т.д. Ты ответь, а что в стране будет, если из нее уедут все специалисты, а на их место приедут Равшаны с Джамшутами?

Цитата Сообщение от красавица Посмотреть сообщение
    Безнадежно больного опять выпустили?

Тихо... Не спугни....

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    Пивас, нет. Все люди равны в обществе. Не зависимо от профессии. Ибо без одних не смогут жить другие. В этом мире все взаимосвязано.
    Тогда ты сам себе противоречишь. Поскольку не важно кто к нам едет. Главное, что едет. Так к нам едут! Потому что у нас лучше. Проблемы нет, исходя из твоего мнения последних 5 минут. Дальше может опять поменяешь мнение.
    А за 5g я ещё не раз тебя и не только тебя ткну. Подождём реализации и увидим.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Так поезда пока только из Москвы и Петербурга.
    Радость саратовцев по поводу начала жд сообщения с Крымом не вполне понятна.

Тогда ты сам себе противоречишь. Поскольку не важно кто к нам едет. Главное, что едет. Так к нам едут! Потому что у нас лучше. Проблемы нет, исходя из твоего мнения последних 5 минут. Дальше может опять поменяешь мнение.
    В этом весь пивас - ложкин.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Пивас, ну ты понял...
    для особо одаренных напишу, да, к нам едут разнорабочие Равшаны и Джумшуты, потому, что у них на родине хуже чем у нас. Пока еще хуже... А от нас уезжают специалисты....
    И Пивас этому радуется.
    Все, иди ищи 5G консоль без процессора...

Поскольку не важно кто к нам едет. Главное, что едет.
    А если фашисты приедут? Или, не дай бог, толерасты всякие? Чё делать будешь?

Цитата Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
    Радость саратовцев по поводу начала жд сообщения с Крымом не вполне понятна.
    Предлагаю объявить траур.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    А если фашисты приедут? Или, не дай бог, толерасты всякие? Чё делать будешь?
    Стрелять.
    А ты с вазелином и спущенными штанами ждать будешь?))))

Может потому что там хуже?

Стрелять.
    Из тебя, наверняка, стрелок - как из говна пуля.

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    А кто был против той "оккупации", может ты?
    Может. Чо дальше?
    Вспомни про равноправие в Чечне и когда она захотела отделиться.
    и тут же
    Посмотри на название темы. Она про Крым.
    )))))) Подпиндосник опять двойными стандартами щеголяет. Ну как тут не вспомнить "ну, тупыыые" ))))
    Ну ты тогда не связывайся с гомосеками
    Так я с тобой и не связываюсь )))))
    Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    а вы долго будете закрывать глаза на открытую хамоватость Каракурта и его попытки разжигания межнациональной розни ?
    Валерьянки попей, обиженка )))) Эка, как замахнулся "национальная рознь" ))) Что ж вы такие тугие в своем русофобском угаре? )))

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Может потому что там хуже?
    Логично.

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    СМИ могут показать, что 99% россиян не хотят платить налогов.
    Все ж-таки, результаты референдума подтвердили не абы кто, а СМИ тех стран, которые этот референдум не признают. Разница есть, не находишь?

Логично.
    ну т.е. нам есть куда стремиться....

Логично.
    Ну вот они и едут, что там становится хуже, а здесь есть хоть какой то заработок.

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Странно другое, что ватники из низов даже здесь умудряются какие-то объяснения придумывать.
    А самое смешное, что укропитеки продолжают верить, что "Европа нам поможет" ))) Вы продолжайте, продолжайте. И про просчет верьте ))) Не забывайте только периодически лапшу с ушей снимать )))

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Из тебя, наверняка, стрелок - как из говна пуля.
    Возможно. Поэтому тебе придётся подольше постоять со спущенными штанами, отвлекая противника, пока я целюсь.

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    ну т.е. нам есть куда стремиться....
    Теперь, НЕ логично
    Возвращаемся, читаем внимательнее, думаем.

Теперь, НЕ логично
    Возвращаемся, читаем внимательнее, думаем.
    только после Вас...

А кто-нибудь в реале Пиваса видел? Что-то одолевают сомнения, что это взрослый человек....
    Причем мне далеко не первому такие мысли приходят в голову...

По поводу 5g. Сбер недавно заявил о создании Супер компа с производительностью на максимуме 6.7 петафлопс (хз как это понимать) ввести в работу планируют в декабре. Пользоваться будет как сам сбер, так и производительность компа будут сдавать в аренду.... через облако.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    По поводу 5g. Сбер недавно заявил о создании Супер компа с производительностью на максимуме 6.7 петафлопс (хз как это понимать) ввести в работу планируют в декабре. Пользоваться будет как сам сбер, так и производительность компа будут сдавать в аренду.... через облако.
    И? К чему это?

Понимаешь, никто не спорит, что можно часть вычислений перенести в облако. и не особо важно сколько ЖЭ используется. Но Пивас выпрыгивал из штанов и стуча себя пяткой в грудь кричал, что ВСЕ уйдет в облако и процессора в устройстве пользователя не будет от слова совсем! Вот тупо кусок стекляшки аки дисплей и все! Все остальное ТАМ! Правда он не ответил на вопрос, кто будет принимать и отправлять данные и тому подобные вещи.....

Ваши права