Помощь Регистрация
Результаты опроса: Допустима ли в нашем обществе смертная казнь как высшая мера наказания?
Голосовавшие
212. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

159 75.00%
  • Нет

53 25.00%
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 463
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Никто и не предлагает сразу расстреливать.
    50 лет отсидеть... Всю жизнь... И под конец жизни на волю... Это гуманизм??
    50 лет кормить? у нас есть куча не освоенных рудников и не проложенных ЖД путей. Вот туда и дорога подобным Туватиным и давайте откинем гуманизм в отношении подобных тварей.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    50 лет кормить? у нас есть куча не освоенных рудников и не проложенных ЖД путей. Вот туда и дорога подобным Туватиным и давайте откинем гуманизм в отношении подобных тварей.
    Хорошая идея. Ещё для тестирования лекарств или на органы можно.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    А в случае с туватиным какой мотив?
    откуда мне знать?
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    откуда мне знать?
    Повсей видимости, этот туватин несистемный преступник. К убийству не готовился, за жертвой не следил, приводов, как поднадзорный по УДО не имел. Если бы не общественный резонанс, хороший адвокат могбы по минималке все спустить. А так, имхо, пожизненное.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Повсей видимости, этот туватин несистемный преступник. К убийству не готовился, за жертвой не следил, приводов, как поднадзорный по УДО не имел. Если бы не общественный резонанс, хороший адвокат могбы по минималке все спустить. А так, имхо, пожизненное.
    Да, резонанс сделал свое дело. У меня знакомый по 105 ч. 1 рецидив уехал в Пермь на 12.5 лет.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Зачем, выше вон объясняли, что ж мы изверги что ль, не средневековье, надо к человеку относится как к себе подобному. А вдруг исправится, а мы его на всю жизнь в камеру. Может в последний раз все осознает, дайте человеку шанс. Я честно сказать, вообще не понимаю, как можно защищать это животное, он давно утратил человеческие ценности. Таким не место в обществе, он нес потенциальную опасность окружающим. Изолировать не могли, вот результат. Иденственный вариант это пожизненное,либо пуля.

А Вы не сова, а МВД не глобус. Наколка с изображением Путина на груди не спасёт.

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Зачем, выше вон объясняли, что ж мы изверги что ль, не средневековье, надо к человеку относится как к себе подобному. А вдруг исправится, а мы его на всю жизнь в камеру. Может в последний раз все осознает, дайте человеку шанс. Я честно сказать, вообще не понимаю, как можно защищать это животное, он давно утратил человеческие ценности. Таким не место в обществе, он нес потенциальную опасность окружающим. Изолировать не могли, вот результат. Иденственный вариант это пожизненное,либо пуля.
    "они же дети" .....все верно.....навязанная извне толерастия....я вот даю 100500% что за этим уродом сейчас онлайн 24 часа в сутки (как за сухими на флай радаре) будут борцунята следить....чтобы его по законам зоны не удавили...

"они же дети" .....все верно.....навязанная извне толерастия....я вот даю 100500% что за этим уродом сейчас онлайн 24 часа в сутки (как за сухими на флай радаре) будут борцунята следить....чтобы его по законам зоны не удавили...
    за ним охранники в СИЗО следят, потому как в случае смерти подследственного у них будут большие проблемы, поэтому до суда он должен дожить

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    тут разница в мотивации. У мудака на авто мотива убить человека нет.
    Иной раз, глядя как люди ведут себя на дороге, сомневаешься в этом.

Организатор Лизы Алерт правильно сказал, что за подобными личностями, нужен особый контроль после выхода их из мест заключения. По возможности надевать браслеты, чтобы можно было фиксировать их передвижение. И ограничивать их в передвижении по стране.

Организатор Лизы Алерт правильно сказал, что за подобными личностями, нужен особый контроль после выхода их из мест заключения. По возможности надевать браслеты, чтобы можно было фиксировать их передвижение. И ограничивать их в передвижении по стране.
    к сожалению особый контроль- это раз в месяцок-другой сходит отметится в участок либо участковый зайдет. А наблюдать за ним -работает ли\где находится\психо-эмоц. самочувствие некому....

нужен особый контроль после выхода их из мест заключения. По возможности надевать браслеты, чтобы можно было фиксировать их передвижение. И ограничивать их в передвижении по стране.
    Причём совсем непонятно что мешает его осуществить? В машины ставят датчики, которые позволяют видеть с максимальной точностью положение и всю историю передвижения ТС?
    Вышел по удо по подобной статье (хотя я, если честно не понимаю, какое может быть удо в случае изнасилования разбоя или убийства) Повесили ошейник, и будь добр с ним.... не устроился на работу или "погулял" в неположенное время-привет родная зона...
    но пока стране не до этого....

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Причём совсем непонятно что мешает его осуществить? В машины ставят датчики, которые позволяют видеть с максимальной точностью положение и всю историю передвижения ТС?
    Вышел по удо по подобной статье (хотя я, если честно не понимаю, какое может быть удо в случае изнасилования разбоя или убийства) Повесили ошейник, и будь добр с ним.... не устроился на работу или "погулял" в неположенное время-привет родная зона...
    В США такая система есть, плюс как он сказал, действует система, когда каждый желающий может посмотреть, где отсидевший на сексуальной почве находится/живет. Называется Общественный Национальный Сайт Сексуальных Насильников Департамента Юстиции США
    www.nsopw.gov/en-US

к сожалению особый контроль- это раз в месяцок-другой сходит отметится в участок либо участковый зайдет. А наблюдать за ним -работает ли\где находится\психо-эмоц. самочувствие некому....
    Представитель ГУВД Саратовской области об этом и сказала. Что все в рамках действующего законодательства, участковый регулярно навещал его. Но до/после отметки в определенный день, он может спокойно совершать преступления.

Каким подобным?
    Какой особый?
    Что покажет браслет? Убийца не ходил вокруг школ, во время перемены у начальных классов, выискивая жертву. А сидел в своем гараже. Насчет передвижений по стране не знаю, но что то подсказывает тоже не особо путешествовал.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

ауешник, а ты знаешь, как относятся к тем, кто не отбывал срок, но пытается "по законам зоны"?

убийство это особо тяжкое преступление, а изнасилование тяжкое, так что это не одно и тоже

Цитата Сообщение от McAbel Посмотреть сообщение
    за ним охранники в СИЗО следят, потому как в случае смерти подследственного у них будут большие проблемы, поэтому до суда он должен дожить
    на пожизненном за ним так же пристально будут следить

Представитель ГУВД Саратовской области об этом и сказала. Что все в рамках действующего законодательства, участковый регулярно навещал его. Но до/после отметки в определенный день, он может спокойно совершать преступления.
    все правильно сказал, законом не предусмотрены другие эффективные способы контроля

И что браслет показал бы? Что он отошёл на 300м от своего дома? К тому же детей до этого не трогал.Есть слухи что у девочки отец наркоман. И часто тусит именно в этих гаражах.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

убийство это особо тяжкое преступление, а изнасилование тяжкое, так что это не одно и тоже
    я поэтому и считаю, что и при тяжком никакого удо! А то полчается , что насильник пол года в сизо, потом получает 6 лет, отсиживает 2 , и по удо на волю....а психика у потерпевшей стороны ой не скоро восстановится!

ps^ а её как нашли? поисковики, милиция или он на следственном мероприятии?

отрабатывали недавно вышедших + проживающих в этом микрорайоне с судимостью.
    Выйти на его след правоохранителям удалось в процессе изучения дел всех жителей города, ранее судимых по определенным статьям: как оказалось, задержанный ранее отбывал срок за насильственные действия сексуального характера. Об этом сообщает Рамблер.

я поэтому и считаю, что и при тяжком никакого удо! А то полчается , что насильник пол года в сизо, потом получает 6 лет, отсиживает 2 , и по удо на волю....а психика у потерпевшей стороны ой не скоро восстановится!

Не согласен. Даже убийства бывают разные. Застал жену с любовником - забил сковородкой по голове и попадает в нехорошую компанию без права на УДО?
    Все должно разбираться в подробностях и индивидуально. И тут возникает много вопросов, почему так мало дали за прошлые фокусы туватину, кто его выпустил на удо и на каком основании?

отрабатывали недавно вышедших + проживающих в этом микрорайоне с судимостью.
    Вопрос был поставлен иначе! как нашли?
    Подозреваемый указал?

Ваши права