Помощь Регистрация
Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 932

Рекомендуемые бригады/специалисты для ремонта

Думаю, тема будет достаточно полезная для тех, кто собирается делать ремонт.
    Предлагаю форумчанам делиться результатами/именами/контактами/ценами/явками/паролями тех специалистов, которые им делали ремонт и которыми остались довольны.

з.ы.:сам себе тоже подыскиваю...

3-ка 55 кв.м полность сделать надо. Сейчас чистый кирпич , хрущевка, бригадиры в личку , только с отзывами одноклубников и "РЕАЛЬНЫМ" ПОРТФОЛИО.
    url=http://avto-nomer.ru/ru/informer][/url]

8 917 302 11 20 Иван, делал всю квартиру полностью, аккуратный человек, оставлял одного в квартире.

Цитата Сообщение от black2 Посмотреть сообщение
    3-ка 55 кв.м полность сделать надо. Сейчас чистый кирпич , хрущевка, бригадиры в личку , только с отзывами одноклубников и "РЕАЛЬНЫМ" ПОРТФОЛИО.
    8-929-774-70-70 Роман любые работы по Электрике.
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Посоветуйте сантехников стояки поменять 3 квартиры.
    Спор порождает не истину - а двух баранов

Электромонтажные работы в новостройках. Василий Геннадиевич 8-927-128-64-47

Трешка. 55 м. Надо сломать пару стен, ванную, построить потом, отштукатурить, электрику и сантехнику так же надо заменить. В личку или сюда.
    Лучше никак, чем как нибудь.

Цитата Сообщение от Vermot Посмотреть сообщение
    Трешка. 55 м. Надо сломать пару стен, ванную, построить потом, отштукатурить, электрику и сантехнику так же надо заменить. В личку или сюда.
    Все вопросы по электрике 89297747070 Роман.
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Цитата Сообщение от Vermot Посмотреть сообщение
    +7 (927) 155-17-57 Дмитрий. Все вопросы по отделке. Плиточники,штукатуры, отделка под ключ.
    8-929-774-70-70

90-00-41, 349-109 Олег. Менял электропроводку в квартире. Быстро, качественно и на порядок дешевле, чем у остальных.

Цитата Сообщение от the-vlad Посмотреть сообщение
    90-00-41, 349-109 Олег. Менял электропроводку в квартире. Быстро, качественно и на порядок дешевле, чем у остальных.
    это в смысле за 100-900 рублей? узнайте что такое на порядок

Ищу бригаду для ремонта ванной и с/у "под ключ". Сроки: июль.
    Качественно, быстро.

Ребят, кто уже сделал ремонт, поделитесь контактами хороших плиточников.
    Можно сюда или в личку.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Ищу бригаду для ремонта ванной и с/у "под ключ". Сроки: июль.
    Качественно, быстро.

Ребят, кто уже сделал ремонт, поделитесь контактами хороших плиточников.
    Можно сюда или в личку.
    +7 (927) 155-17-57 Дмитрий
    8-929-774-70-70

Демонтаж перегородок, вывоз мусора, вроде еще и заборами занимается и траншеями. Я доволен остался. Антон 89033281513.
    Лучше никак, чем как нибудь.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    это в смысле за 100-900 рублей? узнайте что такое на порядок
    Это образное выражение. По сравнению с другими разница оказалась ощутимой.

ребята, помоги, пожалуйста.. кто-нибудь знает где найти http://www.autosaratov.ru/phorum/mem...%D0%B5%D0%B962 #Алексей62 ?? хочу забрать ключи у него от своей квартиры, и уже несколько недель не могу дозвониться (
    Завтра будет.
    Лучше.

Цитата Сообщение от YuliaTigra Посмотреть сообщение
    ребята, помоги, пожалуйста.. кто-нибудь знает где найти http://www.autosaratov.ru/phorum/mem...%D0%B5%D0%B962 #Алексей62 ?? хочу забрать ключи у него от своей квартиры, и уже несколько недель не могу дозвониться (
    После ремонта надо менять личинки замка это в интересах всех сторон потому что ключи бывают у нескольких мастеров/бригад.Слышал историю как тягали к следователю всех кто делал ремонт после пропажи крупной суммы,в итоге "раскололи" родственницу.

Цитата Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
    После ремонта надо менять личинки замка это в интересах всех сторон потому что ключи бывают у нескольких мастеров/бригад.Слышал историю как тягали к следователю всех кто делал ремонт после пропажи крупной суммы,в итоге "раскололи" родственницу.
    +1 меняйте личинки, это не так уж и дорого. Замок конечно подороже. Но это надежнее, чем потом искать виноватых.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YuliaTigra Посмотреть сообщение
    Я, от одного Автосаратовца, так и не дождался ключей, ломал дверь и менял замок, благо дверь оказалась хлипкой. И замок мне обошёлся не дорого.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Я, от одного Автосаратовца, так и не дождался ключей, ломал дверь и менял замок, благо дверь оказалась хлипкой. И замок мне обошёлся не дорого.
    А почему тогда отзывов нет о таких "мастерах"?

После ремонта надо менять личинки замка это в интересах всех сторон потому что ключи бывают у нескольких мастеров/бригад.
    я это понимаю, после ремонта будет новая личинка и второй замок но ремонт еще не закончен, они ушли на другой объект.. сейчас выходит другая бригада, а у меня комплектов ключей не хватает
    Завтра будет.
    Лучше.

После ремонта надо менять личинки замка это в интересах всех сторон потому что ключи бывают у нескольких мастеров/бригад.
    я это понимаю, после ремонта будет новая личинка и второй замок но ремонт еще не закончен, они ушли на другой объект.. сейчас выходит другая бригада, а у меня комплектов ключей не хватает

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    дверь у меня уже нехлипкая но всё равно обидно... ничего плохого людям не делала, а они вот так по свински поступили...
    Завтра будет.
    Лучше.

Друзья, имеется большая трешка - новостройка, монолит свободной планировки. Кто делал ремонт в подобной квартире, порекомендуйте бригады и сориентируйте, пожалуйста, по цене.

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста спецов по выравниваю полов, нужно выравнять 30м2 - гостинная, совмещенная с кухней, панельная пятиэтажка, полы: плиты. Нужно отбить уровень, посоветовать как и что лучше сделать и сделать. Сроки поджимают, лучше сделать на этой неделе. Есть знакомые проверенные мастера?
    Заранее спасибо!

Ваши права