Помощь Регистрация
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 452
    Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Да Вы не только по трубопроводам спец
    По каким трубопроводам?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Предмета обсуждаемой темы.
    Индеец ЯсенХер.
    Ты прикольный

О, ещё один советчик объявился))) Советов уж четверть века нет, а вас всё никак не отпустит. Вот когда тоже начнёте разбираться, глядишь, что-нибудь осмысленное напишете...
    Разбираться как ты? Также срать про советы?

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Индеец ЯсенХер.
    Ты прикольный
    Разбираться как ты? Также срать про советы?
    Какие у Вас глубокие познания о российской экономике... Всё в тему, ни слова лишнего

Какие у Вас глубокие познания о российской экономике... Всё в тему, ни слова лишнего
    Ты прям как ребенок, речь то о тебе шла, или ты на уровень детсада опустился, типа все дураки?

Если у нас оппозиция будет на уровне Seryi, то я буду очень рад)

Ты прям как ребенок, речь то о тебе шла, или ты на уровень детсада опустился, типа все дураки?
    Уровень детсада-это в теме про российскую экономику натужно пытаться свести всё к обсуждению личности пользователя))) Так что не, не все... Но...

Уровень детсада-это в теме про российскую экономику натужно пытаться свести всё к обсуждению личности пользователя))) Так что не, не все... Но...
    Смотри как зажопился, сразу, ты не пользователь, тебя пользуют, потом спасибо скажешь

Смотри как зажопился, сразу, ты не пользователь, тебя пользуют, потом спасибо скажешь
    Что так и не нашли в закромах ничего "экономического"? Почему-то меня это не удивляет...

Что так и не нашли в закромах ничего "экономического"? Почему-то меня это не удивляет...
    Когда у нас тупая оппозиция, да еще и на добровольных началах- это смех в квадрате

Серый, живущий в комуналке, тебе кто так яйца прищемил то?

Серый, живущий в комуналке, тебе кто так яйца прищемил то?
    Тужьтесь ещё! Сильнее!

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    По каким трубопроводам?
    Магистральным.

Магистральным.
    Я спец о магистральным трубопроводам?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Я спец о магистральным трубопроводам?
    Действительно, про кавычки-то я и забыл совсем...

По данный сайта "Сделаноунас", за последние несколько дней в России введены в строй следующие импортозамещающие объекты:

Красноярский завод цветных металлов запустил производство сырья для противоопухолевых препаратов.

В Москве, специалисты ВНИИМЕТМАШа создали трубоволочильный стан.

Чипы для карт «Мир» признаны схемами первого уровня.

«Ростсельмаш» завершил перевод тракторного производства из Канады в Ростов.

В Ставропольском крае открыли радиаторный завод.

Завод по производству высокотехнологичных станков открылся в Воронежской области.

ЕВРАЗ освоил производство стометровых рельсов европейского профиля.

Grunwald модернизирует сварочное производство.

«Газпром нефть» открыла в Омске инженерный центр по испытанию катализаторов.

GREENCONNECT Russia (GCR) запустила производство кабеля USB Type C.

Алтайский «Промбиотех» запустил линию по выпуску пробиотика для агропромышленного комплекса.

В России начато промышленное производство стеклопластиковых труб с одностенными нанотрубками‍.

В Пензенской области открыто производство композиционных материалов нового поколения.

Владимирский завод «Волгабас» начал производство деталей для своих автобусов.

В Кургане открыто новое фармацевтическое производство.

В Ленинградской области открылся индустриальный парк для импортозамещающих предприятий.

Особо отмечу следующую новость:

Группа ГАЗ начала серийное производство топливных насосов системы Common Rail.
    У России есть только два союзника: ее армия и флот

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Развитие конкуренции в России в перспективе потребует уничтожения государственных корпораций путем перерегистрации их в акционерные общества, заявил журналистам глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев.
    "Надо уничтожить российские госкорпорации, перевести их в другие организационные формы, в акционерные общества", - сказал Артемьев в ответ на вопрос, какие идеи будут заложены в Национальный план развития конкуренции на 2021-2024 годы. "Они должны стать простыми акционерными обществами без привилегий, тогда будет конкуренция", - сказал он. https://ria.ru/20190829/1558032943.h...ndex.ru%2Fnews

И эти АО возглавят...

И эти АО возглавят...
    ну милицию же в полицию переименовали.

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    ну милицию же в полицию переименовали.
    Переделать госкорпорации в АО позволит продать пакеты акций. Кому надо или когда надо.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Скурвился Артемьев. Менять надо.
    Не фтыкаю наезда. Где у нас госкомпании? Атомная энергетика и нефтянка. И.... фсё...?
    Имхо, слава яйцам, что я плачу за электричество 3 рубля с копейками, а за литр бензина ну чуть меньше, чем полтос. Европейских цен мне тут ну сооовсем не хочется ни разу.
    В чём суть предъявы? Купили олуха, он и гонит. Менять или/и сажать...

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Не фтыкаю наезда. Где у нас госкомпании? Атомная энергетика и нефтянка. И.... фсё...?
    Имхо, слава яйцам, что я плачу за электричество 3 рубля с копейками, а за литр бензина ну чуть меньше, чем полтос. Европейских цен мне тут ну сооовсем не хочется ни разу.
    ОАК, ОСК, Ростех и т. д.

пивас совсем опустился, госкорпорации от госкомпаний не отличает
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

ОАК, ОСК, Ростех и т. д.
    ОАК и ОСК не госкорпорации

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    пивас совсем опустился, госкорпорации от госкомпаний не отличает
    Я не вижу суть предъявы. Кто и кому мешает.
    Кто мешает в России делать солнечные панели?
    Кто мешает строить в России яхты (кстати на Балаковском судостроительном строят!)?
    Кто мешает самолёты делать в России?
    Не разрешат только ядерный реактор построить, и то может быть. И второй "лукойл" врядли разрешат сделать. Хотя и это спорный вопрос...

Я не вижу суть предъявы. Кто и кому мешает.
    Кто мешает в России делать солнечные панели?
    Кто мешает строить в России яхты (кстати на Балаковском судостроительном строят!)?
    Кто мешает самолёты делать в России?
    Не разрешат только ядерный реактор построить, и то может быть. И второй "лукойл" врядли разрешат сделать. Хотя и это спорный вопрос...
    Я хз кто там мешает, чет самолеты не очень выходят. В новом аэропорту первым боенг приземляется.

Ваши права