Помощь Регистрация
Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 776 по 800 из 1142
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    причем тут сколько платят? там можно купить то, чего нет в магазинах или надо искать катаясь по городу
    Чего там такого, что нет в магазинах?
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Чего там такого, что нет в магазинах?
    мы покупали занавески нужного нам цвета и размера
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

мы покупали занавески нужного нам цвета и размера
    )) Ну если только разве занавески)) И вкус упал туда)) Так то занавески больше нигде не продают)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

)) Ну если только разве занавески)) И вкус упал туда)) Так то занавески больше нигде не продают)
    Ага, пройти три - пять магазинов в Саратове, шоркаться по торговым центрам. Вместо этого выбрал на сайте, заказал. Пункт выдачи через дорогу. Если не понравится можно не брать.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Никита жжот в телеге.
    https://tlgrm.ru/channels/%40antiskrepa/5363
    Прежде чем копипастить очередную хрень, задайся вопросом о среднегодовых темпах роста интернет-торговли, о доле онлайн-продаж в розничном товарообороте и о том, означает ли рост покупок молока через интернет на 30% аналогичный рост его потребления.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Ага, пройти три - пять магазинов в Саратове, шоркаться по торговым центрам. Вместо этого выбрал на сайте, заказал. Пункт выдачи через дорогу. Если не понравится можно не брать.
    Ты точно женат? 5 магазинов? Их миллион!!!

Ты точно женат? 5 магазинов? Их миллион!!!
    Ну вот и ходи.

Ну вот и ходи.
    Я не такой подкаблучник, как ты) Висят занавески, вот и пусть висят.

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Да в Тау тоже в выхи не попасть. Только 99% там ошивающихся- обычные ротозеи, а не покупатели.
    Не соглашусь.
    В Ашане в выходные очереди в кассы, Спортмастер, Детский Мир - касс поменьше, но кассиры без работы не сидят, на фудкорте яблоку негде упасть ...

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Прежде чем копипастить очередную хрень, задайся вопросом о среднегодовых темпах роста интернет-торговли, о доле онлайн-продаж в розничном товарообороте и о том, означает ли рост покупок молока через интернет на 30% аналогичный рост его потребления.
    Ничего не понял. Можно перевести на человеческий язык?
    Автор текста имеет всё же научную степень. Если есть желание с ним подискутировать, я могу у него поинтересоваться о такой возможности для вас. Он упомянул в тексте, что ждёт от причитальщиков...
    Статистика вещь упрямая.
    http://www.avia-adv.ru/placement/in-...tm#placement_1
    Например статистика пассажирский авиаперевозок в России. Полюбопытствуйте.
    И насчёт брони отелей, кои вы тоже стали бронировать чаще за крайние 5 лет. Это типа кроме интернета ещё как-то можно сделать?)))

Ничего не понял. Можно перевести на человеческий язык?Автор текста имеет всё же научную степень. Если есть желание с ним подискутировать, я могу у него поинтересоваться о такой возможности для вас. Он упомянул в тексте, что ждёт от причитальщиков...Статистика вещь упрямая.http://www.avia-adv.ru/placement/in-...tm#placement_1Например статистика пассажирский авиаперевозок в России. Полюбопытствуйте.И насчёт брони отелей, кои вы тоже стали бронировать чаще за крайние 5 лет. Это типа кроме интернета ещё как-то можно сделать?)))
    https://www.youtube.com/watch?v=HShB80287MQ

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Опять своего самогона напился?
    Что вам моя самогонка не даёт покоя?
    Или жаба давит что самому приходится в магазин за ацетоновкой ходить?
    Аргументы своей точки зрения где?
    Или пукнул в бочку и в стойло?

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) установила, что стиральные порошки Ariel и Persil и шоколад Lindt, которые продаются в России, отличаются по качеству и составу от аналогичных товаров за рубежом, в связи с чем выдала производителям этих товаров предупреждения.
    https://fas.gov.ru/news/28977?utm_so...ndex.ru%2Fnews
    А как это?
    В образцах шоколада Lindt, реализуемых в Российской Федерации, содержание 12-14 органических кислот отличается (по некоторым образцам на 10-50%, в ряде случаев на 100-220% и более) от образцов, приобретенных в Европе.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    А как это?
    А что это за шоколадки? Ни разу не видел.

А что это за шоколадки? Ни разу не видел.
    ты же не подкаблучник, висят занавески и висят
    посмотри хоть https://yandex.ru/images/search?from...%D0%B0%20Lindt

ты же не подкаблучник, висят занавески и висят посмотри хоть https://yandex.ru/images/search?from...%D0%B0%20Lindt
    Никогда такое Г не покупал)

В образцах шоколада
    Скорее всего обусловлено покупательской способностью.
    А может отсутствие контроля над большими корпорациями.

Никогда такое Г не покупал)
    А какое покупал?
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

А как это?
    Примерно так:
    В Шоколаде не в России в 100 гр шоколада 1 гр органической кислоты.
    В Шоколаде в России в 100 гр шоколада 3,2 гр органической кислоты.
    Итого: в шоколаде в России на 2,2 гр (т.е. на 220% от 1 гр) органической кислоты больше, чем в шоколаде не в России.

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. В Ассоциации производителей товаров бытовой химии прокомментировали заявление Федеральной антимонопольной службы о двойных стандартах.
    Ранее ФАС вынесла предупреждение производителям стиральных порошков Ariel и Persil и шоколада Lindt из-за того, что их товары, продающиеся в России, отличаются по качеству от таких же за рубежом.
    Исполнительный директор ассоциации, в которую входят компании Henkel (производитель Persil) и Procter & Gamble (Ariel), Петр Бобровский, заявил, что федеральная служба поддерживает миф о том, что изготовленные за рубежом товары лучше отечественных. Кроме того, он выразил недоумение из-за сравнения продукции одной и той же марки, созданной для разных рынков.
    "Указанные компании производят товары согласно требованиям законодательства Российской Федерации и ЕАЭС и не вправе руководствоваться нормативными актами других государств", — подчеркнул Бобровский в комментарии РБК.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Я вот только хотел написать, что есть стандарты какой то фабрики, и есть стандарты страны в которой товар производят, они могут быть жёстче могут быть мягче, но производитель не может на них глаза закрыть.

Вот же парадокс, антимонопольная и счетная должны быть серьезыми и крутыми, а как что нибуть скажут, так хоть стой хоть падай: полнейшие дегенераты.

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Да, вы абсолютно правы, Osimka. Всем известно, что это общемировая тенденция.

Ничего не понял. Можно перевести на человеческий язык?
    Горбатого могила исправит.

у фоксика новый аккаунт?)

Ваши права