Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

34 65.38%
  • Не нравится

18 34.62%

Тема: Emex.ru

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 734
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Так наличие там и так видно при вводе номера, он показывает на каком складе что есть.
    Конкретней, не на каком складе, а у какого поставщика есть, в каком кол-ве, по какой цене и сколько будет ехать до пункта выдачи. Это как торговая площадка, своих запасов у них нет.

Ну не знаю, можно было бы и ответить. Типа - Да, есть в наличии, можете заказывать.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    М-да. Контора не очень мне понравилась. Даже не знаю с чем сравнить, хочется с экзистом сравнить, вроде как на одном уровне по качеству, но вот не уверен, экзист наверное всё-таки получше будет. Уверен в одном, обе конторы очень далеки от идеала.

Дело было так.
    Решил я заказать коврики в салон новой машинки. Нашёл у них и думаю, дай закажу, попробую магазинчик.
    Прошло всё норм, заказал, оплатит через инет, подождал, забрал в Заводском офисе.
    Ковры мне так понравились, что я решил заказать второй комплект, на 2-ю машину.
    Заказал, оплатил, жду. Через пару-тройку дней отказ, нет в наличии, будет через 7 дней (это как раз когда $ по 70 был). Дамаю ладно, нет так нет, закажу непосредственно у производителя в Самаре.
    Звоню менеджеру в Заводской офис с просьбой вернуть мне мои деньги обратно на карту, на что получаю ответ, что мне надо проехать на Соколовую гору, в главный офис и написать там заявление на возврат денег, по другому никак не получится вернуть.
    Так как ехать мне туда вообще не удобно было, я спросил, когда появится у вас нужный товар. Ответ: на сайте написано через 7 дней.
    Короче пока я собирался на Соколовую гору, прошло семь дней или даже 9 дней, товар так и не появился и до сих пор его нет в каталоге.
    Съездил я всё таки на Соколовую гору, всё написал, вот теперь сижу жду когда же деньги увижу свои.
    Я вот не пойму, что нельзя в каждом своём офисе возвраты делать хотя бы электронных платежей?

ИМХО: как альтернативный поставщик автодоку задумка не плохая, но реализация никакушная. Боюсь даже представить, что нужно было-бы делать, если-бы вдруг брак пришёл.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Звоню менеджеру в Заводской офис с просьбой вернуть мне мои деньги обратно на карту, на что получаю ответ, что мне надо проехать на Соколовую гору, в главный офис и написать там заявление на возврат денег, по другому никак не получится вернуть.
    Так как ехать мне туда вообще не удобно было, я спросил, когда появится у вас нужный товар. Ответ: на сайте написано через 7 дней.
    Короче пока я собирался на Соколовую гору, прошло семь дней или даже 9 дней, товар так и не появился и до сих пор его нет в каталоге.
    Съездил я всё таки на Соколовую гору, всё написал, вот теперь сижу жду когда же деньги увижу свои.
    Я вот не пойму, что нельзя в каждом своём офисе возвраты делать хотя бы электронных платежей?
    Деньги возвращаются только по заявленю, так у всех. Причём изначально это всё описано в правилах.

Авто
    Деньги возвращаются только по заявленю, так у всех. Причём изначально это всё описано в правилах.
    Я знаю об этом.
    В нормальных конторах можно вернуть деньги в том офисе в котором получаешь товар и не ехать хрен знает куда, на другой конец города.

Ковры мне так понравились, что я решил заказать второй комплект
    Делись ссылкой...ворсовые? Зы: В Емексе заказывал немного - претензий нет всё ок! не нравиться то что если ошибся всё- это мои проблемы..!

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    не нравиться то что если ошибся всё- это мои проблемы..!
    А чьи же должны быть?)) Вообще если боишся ошибиться заказывай через менеджера, тогда не будет проблем с возвратом.

А чьи же должны быть?)) Вообще если боишся ошибиться заказывай через менеджера, тогда не будет проблем с возвратом.
    "Менеджер" в пункте выдачи на Астраханской способен только найти заказ, более ничего...Я понимаю конечно возраст и зарплата наверно небольшая, но это не помощник в выборе..

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Кто знает есть ли у емекса похожая система типа ОПТ как у автодока?

Авто
    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    есть

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    есть
    а как ее получить?

Там есть система скидок автоклубам. Скидка, например, 21% от розничной цены. Ну посчитал я, фильтр мной заказанный в обычном порядке, вышел на целых 3 рубля дешевле))) То есть скидка была от цены на 20% больше суммы моего заказа.

Автодок с опт4 заметно дешевле выходит.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    посл время не видит автодок многие позиции...

посл время не видит автодок многие позиции...
    Я и раньше многого на нём не находил)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    а как ее получить?
    хз

Авто
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    +1
    Очень редко, в емексе так же по цене или дешевле.
    А после того квеста, который они мне устроили с возвратом денег, то вся возможная будущая экономия уже сейчас потрачена на бензин.

Такая система есть, для этого нужно, что бы модераторы Автосаратова, завели Автосаратов, как партнера Emex на сайте (например Drive2 Саратов это уже сделал) скидка выставляется по клубной карте.

По картам автоклубов скидка не хуже Автодоковской.

Emex открыл офис на Усть Курдюмской 1, на первом этаже за АЗС "Лукойл"

мне срочно надо было забрать запчасть я ехал сразу на вольский тракт куда изначально приходит товар весь и оттуда уже его разбирают менеджеры офисов по городу.
    забрал там утром как только пришла машина из москвы
    Последний раз редактировалось support; 11.05.2015 в 22:01. Причина: правка цитаты

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    ехал сразу на вольский тракт
    Видимо так и придется делать или искать другой офис с более расторопными работниками. Я конечно понимаю, что офис новый и заказов немного и машину гонять ради одного-двух заказов не рентабельно. Но если взялись за дело, будьте добры работать, а то количество заказов через такой офис будет только уменьшаться.
    ВБГ Сервис

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Записей в дневнике
    1
    А цены снижаются согласно росту рубля, кто отслеживал?
    De gustibus non est disputandum.

Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    А цены снижаются согласно росту рубля, кто отслеживал?
    Да вряд ли. Мне поставщик (не автозапчасти) не может отгружать по текущему курсу, т.к. запасы по курсу высокому. Никуда не денешься.

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Да вряд ли. Мне поставщик (не автозапчасти) не может отгружать по текущему курсу, т.к. запасы по курсу высокому. Никуда не денешься.
    А когда закупит по курсу ниже, то придумает что-нибудь еще. У нас так всегда в стране.. только вверх ))
    "...веселый, не полностью психический здоровый народец. Дети неба нах..."
    Мой номер - 77-57-97. Я в VK, Я в FB

Цитата Сообщение от InK Посмотреть сообщение
    А когда закупит по курсу ниже, то придумает что-нибудь еще. У нас так всегда в стране.. только вверх ))
    Ну не исключено. Но данный поставщик цены снижает, но не четко за курсом, а с паузами)) Вот кто в рублях задрал - назад не опустятся 100%.

Ваши права