Emex.ru

  • Автор темы telesar
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    62
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 279
Реакции
1 792
Баллы
113
Автодок с опт4 заметно дешевле выходит.

+1
Очень редко, в емексе так же по цене или дешевле.
А после того квеста, который они мне устроили с возвратом денег, то вся возможная будущая экономия уже сейчас потрачена на бензин.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает есть ли у емекса похожая система типа ОПТ как у автодока?

Такая система есть, для этого нужно, что бы модераторы Автосаратова, завели Автосаратов, как партнера Emex на сайте (например Drive2 Саратов это уже сделал) скидка выставляется по клубной карте.

По картам автоклубов скидка не хуже Автодоковской.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Emex открыл офис на Усть Курдюмской 1, на первом этаже за АЗС "Лукойл"
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 847
Реакции
771
Баллы
113
мне срочно надо было забрать запчасть я ехал сразу на вольский тракт куда изначально приходит товар весь и оттуда уже его разбирают менеджеры офисов по городу.
забрал там утром как только пришла машина из москвы
 
Последнее редактирование модератором:
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
ехал сразу на вольский тракт
Видимо так и придется делать или искать другой офис с более расторопными работниками. Я конечно понимаю, что офис новый и заказов немного и машину гонять ради одного-двух заказов не рентабельно. Но если взялись за дело, будьте добры работать, а то количество заказов через такой офис будет только уменьшаться.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
А цены снижаются согласно росту рубля, кто отслеживал?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А цены снижаются согласно росту рубля, кто отслеживал?
Да вряд ли. Мне поставщик (не автозапчасти) не может отгружать по текущему курсу, т.к. запасы по курсу высокому. Никуда не денешься.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Да вряд ли. Мне поставщик (не автозапчасти) не может отгружать по текущему курсу, т.к. запасы по курсу высокому. Никуда не денешься.
А когда закупит по курсу ниже, то придумает что-нибудь еще. У нас так всегда в стране.. только вверх ))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А когда закупит по курсу ниже, то придумает что-нибудь еще. У нас так всегда в стране.. только вверх ))
Ну не исключено. Но данный поставщик цены снижает, но не четко за курсом, а с паузами)) Вот кто в рублях задрал - назад не опустятся 100%.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Видимо так и придется делать или искать другой офис с более расторопными работниками. Я конечно понимаю, что офис новый и заказов немного и машину гонять ради одного-двух заказов не рентабельно. Но если взялись за дело, будьте добры работать, а то количество заказов через такой офис будет только уменьшаться.

У АСС-Лидер центральный склад находится на дороге в сторону Затона. Можно привязку сделать чтоб постоянно на центральном складе получать. Там все немного быстрее. Пользуюсь Эмексом с тех пор как Автодок закрыли, пока косяков не замечено, оборота с нового года уже под 70 тысяч. Скидку поставили нормальную когда сам лично попросил о ней менеджера.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
K

Kiskate

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
мне срочно надо было забрать запчасть я ехал сразу на вольский тракт куда изначально приходит товар весь и оттуда уже его разбирают менеджеры офисов по городу.
забрал там утром как только пришла машина из москвы
Недавно заказывала коврики и по-мелочи запчасти на АЗС GP на Вольском тракте. Все красиво и в срок. Плюс забирать заказ можно после работы, так как работают круглосуточно. Очень удобно, спасибо:girl_smile:
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
А цены снижаются согласно росту рубля, кто отслеживал?
Отслеживаю одну деталь, которая не к спеху,с начала падения доллара почти на 500 руб подешевела
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Интернет магазин EMEX, сроки поставки?

Вопрос вот, заказал детальку одну (не то что очень нужную, но надо как нибудь поменять), ну пользуюсь этим магазином (раньше экзистом пользовался). Так вот, когда заказывал, посмотрел на диаграммку - там - есть в наличии - сроки 6 дней, не посмотрел гарантированный срок поставки - а тама 60 дней, как оказалось. Вот теперь вопрос - деньги отданы - а можно отказаться от этого товара (менеджер правда сказал что уже нет)?
 

Вложения

  • Безымянный-1.jpg
    Безымянный-1.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 206
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Когда корзина "активна" то можно еще отказаться. С Эмиратов едет запчасть?)
Безымянный.jpg
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 238
Реакции
2 040
Баллы
113
Осталось то всего месяц ждать)
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Когда корзина "активна" то можно еще отказаться. С Эмиратов едет запчасть?)
в том то и дело что после заказа из корзины уходит, по поводу нахождения запчасти - при заказе было написано, склад москва, на вопрос к менеджеру откуда она едет был получен ответ -сегодня 15:52
Статус в пути. А откуда везут деталь (страна, город)?

Аксенов Р. Г. (менеджер)сегодня 15:56
Данная информация конфиденциальна, разглошению не подлежит.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Нет, отказаться уже нельзя, она уже в пути для вас. При каждом заказе обращайте внимание обязательно на гарантированный срок поставки.
 
Верх Низ