Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

34 65.38%
  • Не нравится

18 34.62%

Тема: Emex.ru

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 734
    Цитата Сообщение от BUBLS Посмотреть сообщение
    Видимо так и придется делать или искать другой офис с более расторопными работниками. Я конечно понимаю, что офис новый и заказов немного и машину гонять ради одного-двух заказов не рентабельно. Но если взялись за дело, будьте добры работать, а то количество заказов через такой офис будет только уменьшаться.
    У АСС-Лидер центральный склад находится на дороге в сторону Затона. Можно привязку сделать чтоб постоянно на центральном складе получать. Там все немного быстрее. Пользуюсь Эмексом с тех пор как Автодок закрыли, пока косяков не замечено, оборота с нового года уже под 70 тысяч. Скидку поставили нормальную когда сам лично попросил о ней менеджера.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    А цены снижаются согласно росту рубля, кто отслеживал?
    Снижаются. Отслеживал.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    На чтото снижаются на что-то нет. Всё зависит от конкретной детали.

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    мне срочно надо было забрать запчасть я ехал сразу на вольский тракт куда изначально приходит товар весь и оттуда уже его разбирают менеджеры офисов по городу.
    забрал там утром как только пришла машина из москвы
    Недавно заказывала коврики и по-мелочи запчасти на АЗС GP на Вольском тракте. Все красиво и в срок. Плюс забирать заказ можно после работы, так как работают круглосуточно. Очень удобно, спасибо

Отслеживаю одну деталь, которая не к спеху,с начала падения доллара почти на 500 руб подешевела

Интернет магазин EMEX, сроки поставки?

Вопрос вот, заказал детальку одну (не то что очень нужную, но надо как нибудь поменять), ну пользуюсь этим магазином (раньше экзистом пользовался). Так вот, когда заказывал, посмотрел на диаграммку - там - есть в наличии - сроки 6 дней, не посмотрел гарантированный срок поставки - а тама 60 дней, как оказалось. Вот теперь вопрос - деньги отданы - а можно отказаться от этого товара (менеджер правда сказал что уже нет)?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный-1.jpg
Просмотров: 203
Размер:	45.2 Кб
ID:	383284  
    Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.

Когда корзина "активна" то можно еще отказаться. С Эмиратов едет запчасть?)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 392
Размер:	26.5 Кб
ID:	383285
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Осталось то всего месяц ждать)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от vOFF4eG Посмотреть сообщение
    Когда корзина "активна" то можно еще отказаться. С Эмиратов едет запчасть?)
    в том то и дело что после заказа из корзины уходит, по поводу нахождения запчасти - при заказе было написано, склад москва, на вопрос к менеджеру откуда она едет был получен ответ -сегодня 15:52
    Статус в пути. А откуда везут деталь (страна, город)?

Аксенов Р. Г. (менеджер)сегодня 15:56
    Данная информация конфиденциальна, разглошению не подлежит.

Нет, отказаться уже нельзя, она уже в пути для вас. При каждом заказе обращайте внимание обязательно на гарантированный срок поставки.

Цитата Сообщение от Chaves Ding Посмотреть сообщение
    Данная информация конфиденциальна, разглошению не подлежит.
    Это всё госдеп мутит.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

а можно отказаться от этого товара
    Да.
    Правда в Автодоке меня для этого просили приехать и лично написать заявление.

Цитата Сообщение от vOFF4eG Посмотреть сообщение
    С Эмиратов едет запчасть?)
    есть такое подозрение - причем на верблюдах с бедуинами.

Цитата Сообщение от Schumacher Посмотреть сообщение
    Нет, отказаться уже нельзя, она уже в пути для вас. При каждом заказе обращайте внимание обязательно на гарантированный срок поставки.
    это понятно - но менеджер - он на то и менеджер - мог бы и акцентировать внимание, ибо я с ним по телефону общался до этого.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Да.
    Правда в Автодоке меня для этого просили приехать и лично написать заявление.
    ну вот менеджер мне сказал что нельзя.

когда запчасть приедет, можешь пойти и написать заявление на отказ. По идее.
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    когда запчасть приедет, можешь пойти и написать заявление на отказ. По идее.
    ну можно в принципе, типа наказать - но это из разряда, а на зло маме я отморожу себе уши.

Заказывая деталь, всегда обращаю внимание на гарантированный срок поставки, поскольку ожидаемый, это всего лишь статистика, и порой отличаются в разы
    Иногда лучше переплатить 5-10% и взять с минимальным сроком поставки.
    Как говорится, дорога ложка к обеду)

Автозапчасти для ВАС! СТО!

перехожу на автодок ))))

В законах РФ иное прописано, и насколько помню, что можно отказаться. Почитайте законы и опираясь на них - заявление.

Заказываю тут фильтра. Только по последнему заказанному воздушному фильтру пришел отказ, не было у поставщика, пришлось переоформить заказ на чуть подороже от другого. В остальном без сбоев.

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Разрешите представиться, я Сергей Солодовников, являюсь директором ООО "АСС-Лидер".

Позвольте рассказать о дилерах Emex на территории города Саратова,
    на данный момент у компании Emex есть только два официальных представителя,
    ООО "АСС-Лидер" и ИП являющееся нашим конкурентом.

ООО "АСС-Лидер", открыто в октябре 2011 года и его силами бренд Emex стал узнаваем в Саратове и Саратовской области.

Мы организовали доставку по маршруту Москва-Саратов, соответственно наши машины, вывозят груз из Москвы 5 раз в неделю.
    В свою очередь именно мы делаем доставку второму партнеру.

Все наши клиенты (в офисах и оптовики) получают груз на следующий день после выдачи с Московского склада, это является стандартом нашей работы.

АСС-Лидер работает со всеми поставщиками в Саратове, только клиенты АСС-Лидер видят предложения наличия большинства дилерских центров Саратова.
    Так же нашими поставщиками является более 15 партнеров в Москве и мы постоянно расширяем количество предложений по подгруженным прайсам помимо прайсов Эмекса, что позволяет значительно расширить список предложений АСС-Лидер, относительно базовых предложений сайта Emex.

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    мне срочно надо было забрать запчасть я ехал сразу на вольский тракт куда изначально приходит товар весь и оттуда уже его разбирают менеджеры офисов по городу.
    забрал там утром как только пришла машина из москвы
    ИП работающее на Вольском тракте, получает груз силами нашей доставки.

Соответственно, сделайте регистрацию в ООО "АСС-Лидер" и Вам не придется ездить на Вольский тракт, перемещение груза с центрального склада в Юбилейный происходит с 10, максимум до 13 часов дня, в день оприходования груза, если же Вам нужна максимальная скорость, как верно сказал vOFF4eG Вы можете получать груз на нашем центральном складе.

ну можно в принципе, типа наказать - но это из разряда, а на зло маме я отморожу себе уши.
    Если ситуация не решилась, просьба сообщить номер Вашего заказа, попробуем разобраться.

а возврат денег через кого решается. уже месяц прошел менеджер сказал ждите. Пришел груз но частично не весь, менеджер сфоткал и отослал в москву я так понял. Но уже больше месяца прошло эта позиция так и висит у меня в заказах, а денег на баланс так и не упало.

Ваши права