Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

34 65.38%
  • Не нравится

18 34.62%

Тема: Emex.ru

Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 576 по 600 из 734
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    короче нету в Emex гарантии на АКБ, так что не советую в очередной раз
    Гарантия есть везде. И не меньше, чем у производителя. А на словах продавец может декларировать всё что угодно.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Гарантия есть везде. И не меньше, чем у производителя. А на словах продавец может декларировать всё что угодно.
    Гарантийные обязательства не наступают в следующих случаях:
    - отсутствие гарантийного талона , его неправильное или неполное заполнение;
    Гарантийный талон должен заполняться (все поля кроме «Отметки гарантийной аккумуляторной лаборатории») продавцом в момент передачи АКБ потребителю.
    Это из "горячих" ответов Аксенова Романа, я очень рад что они смогли разобраться как нужно все-таки продавать товар. Теперь мы будем выяснять каким образом заполнять гарантийный талон уже после передачи АКБ или же я делаю возврат и еду к красным

я одного не пойму это они только со мной так "дружат", или сейчас всем действительно на все пофигу и 7500 рублей не деньги вообще

Неоднократно заказывал часы из разных Интернет-магазинах — приезжали с заполненными гарантийными талонами. Гриль Tefal заказывал через Онлайнтрейд — тоже приходило с заполненным талоном.

Незаполнение необходимых документов на товар — это отношение к клиенту.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Незаполнение необходимых документов на товар — это отношение к клиенту.
    без обид, сделаем скидку, что они первый раз столкнулись с этим, я лично хз как продаются АКБ (покупаю первый раз). Посмотрим как смогут выйти из данной ситуации, мне прийти в магазин еще раз не составляет труда, конечно АКБ переть не очень хотелось бы. Пока стоит себе дома, я его даже протер тряпочкой от пыли.

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Дай угадаю. Ты наверное звонил Роману, телефон которого есть на каждом столе выдаче и который решает все вопросы за менеджеров?
    Конечно, я еще много чего делал.
    И всем советую - на гарантию не забивать, ставить запчасти на сто Емекс, чтобы вопросов по гарантии не было, их зч и их работа это залог того, что гарантия производителя будет сохранена в полном объеме.

Записывайте нужные контакты сразу и все будет хорошо.
    Везде работают люди и с ними нужно разговаривать.

А я пойду закажу комплект грм, помпы и ремня гены, пока скидка действует

глянь, пожалуйста, почем у них VAG 5Q0 411 315 A

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    у меня 1,7 - 2,4 тыс. рублей, но самые дешевые позиции в единственном экземпляре

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    у меня 1,7 - 2,4 тыс. рублей, но самые дешевые позиции в единственном экземпляре
    это за комплект из 2 штук?

это за комплект из 2 штук?
    а вот тут то и придется писать или звонить
    Описания к артикулу вообще нет, характеристик тоже, по всем предложениям написано "1 шт." но это может быть и комплект

Если речь идет об Эмексе, то данная стойка стабилизатора (оригинал) у меня отображается по цене от 1300 до 6600 руб.
    Причем, самых дешевых больше всего, аж 58 штук в наличии.

у меня в емексе - 1900
    и так по всем позициям, емекс - самый дорогой, поэтому заказываю в автодоке или экзисте

у меня в емексе - 1900и так по всем позициям, емекс - самый дорогой, поэтому заказываю в автодоке или экзисте
    В Экзисте у меня стОит это же 1219 руб.

1146 емекс
    все зависит у кого какая скидка

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    1199 емекс
    1304 автодок
    1240 экзист

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    1146 емекс
    все зависит у кого какая скидка
    Вот с этим согласен

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день!

Всем клиентам зарегистрированным до ноября 2019 года была установлена клубная цена, это правда.
    Учетка demyan , была пропущена системой учета по не понятной нам причине и скидка не была установлена, сейчас ситуация исправлена. Понимая это, буду рад принять личные сообщения с вопросом об установке скидки всем заинтересованным клиентам.
    Как всегда готов отвечать на все вопросы в личных сообщениях.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Emex 1188, 6 дней. Автодок 1235, 2 дня
    Neuvostoliitto

Цитата Сообщение от solodsv Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Всем клиентам зарегистрированным до ноября 2019 года была установлена клубная цена, это правда.
    Учетка demyan , была пропущена системой учета по не понятной нам причине и скидка не была установлена, сейчас ситуация исправлена. Понимая это, буду рад принять личные сообщения с вопросом об установке скидки всем заинтересованным клиентам.
    Как всегда готов отвечать на все вопросы в личных сообщениях.
    Спасибо, все заработало)

На всякий случай, все покупающим в Емекс.
    В плане лояльности к потребителю их качает как пьяного матроса после полугодового рейса.
    То недавно ещё они размахивали флагом "100 дней на возврат", а нынче скатились в противоположную сторону, более того-в прямой обман покупателей.
    По факту,сейчас у них на возврат-только 7 дней. И информация об этом есть только в печатной форме накладной при получении товара. Не, ну 7 дней-это, в общем то, нормально для интернет-магазина.
    Только если при этом не обманывать покупателя на сайте.
    А на сайте есть раздел "Правила возврата" где указано,что сроки возврата по каждой позиции указаны в личном кабинете. Правда, появляются они там уже только после получения товара, а при заказе-тайна за семью печатями.
    Да и сроки там указываются вовсе не 7 дней.
    К примеру,для товара, полученного 28.11 срок возврата указан до 17.12.Это же три недели,я не ошибаюсь?
    А по факту-неделя. Обманулово

Так что не попадитесь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	71.0 Кб
ID:	488278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	31.2 Кб
ID:	488279  

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    1199 емекс
    1304 автодок
    1240 экзист
    955 епартс

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    На всякий случай, все покупающим в Емекс. В плане лояльности к потребителю их качает как пьяного матроса после полугодового рейса. То недавно ещё они размахивали флагом "100 дней на возврат", а нынче скатились в противоположную сторону, более того-в прямой обман покупателей. По факту,сейчас у них на возврат-только 7 дней. И информация об этом есть только в печатной форме накладной при получении товара. Не, ну 7 дней-это, в общем то, нормально для интернет-магазина. Только если при этом не обманывать покупателя на сайте. А на сайте есть раздел "Правила возврата" где указано,что сроки возврата по каждой позиции указаны в личном кабинете. Правда, появляются они там уже только после получения товара, а при заказе-тайна за семью печатями. Да и сроки там указываются вовсе не 7 дней. К примеру,для товара, полученного 28.11 срок возврата указан до 17.12.Это же три недели,я не ошибаюсь? А по факту-неделя. Обманулово Так что не попадитесь.
    Мы принимаем возврат в течении 7 дней качественного не востребованного товара. Не уверен, что в других местах это делается столь же просто. У нас все в рамках ЗПП.

Не качественный товар это совершенно другой вопрос так же отрегулированный законом о ЗПП.

В любом случае мы всегда готовы подготовить ответ и провести возврат строго в рамках Закона о защите прав потребителей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Мы принимаем возврат в течении 7 дней качественного не востребованного товара. Не уверен, что в других местах это делается столь же просто. У нас все в рамках ЗПП.
    Вопрос не в этом.
    А в том, что информация об этом на сайте Емекса совсем другая, фактически противоположная.
    А покупатели интернет магазинов, в первую очередь, ориентируются именно на информацию на сайте.

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Вопрос не в этом.
    А в том, что информация об этом на сайте Емекса совсем другая, фактически противоположная.
    А покупатели интернет магазинов, в первую очередь, ориентируются именно на информацию на сайте.
    Есть такое узкое место, спасибо, что еще раз подняли этот вопрос и напомнили всем заинтересованным на автосаратове, что ООО "АСС-Лидер" принимает не востребованные качественные возвраты без каких-либо вопросов в течении 7 дней с момента выдачи товара в офисе.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Дада, это похоже на правду)

Сейчас емекс дешевле всех конкурентов.
    не дешевле Ведра,а еще офис с 1 дачной перенесли на 2 дачную,вообще не удобно,теперь разницы никакой,что Емех,что Ведро
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Ваши права