Помощь Регистрация
Результаты опроса: Опрос удалить нельзя
Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нельзя совсем

32 36.78%
  • Совсем совсем.....

55 63.22%
Страница 2 из 74 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1849
    ....нравятся суши в Кукси-каби на Ильинке....
    +многа.... зачетное место, цены не высокие, качество отличное и порции большие
    кстати, по-моему с 25 декабря еще одни открываеются, где-то на Сакко и Ванцетти....

Thumbs up

Банзай,Чапаева,28 есть чайная комната,где вдвоем на подушках можно посидеть поесть офиительных роллов и послушать китайскую музыку))) Рекомендую
    (не кафе,магазин- спец.на продаже ингредиентов для приготовления суши,роллов)
    I'll be back

Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Была постоянным клиентом лав-суши до таракана в супе-буэээ..больше ни ногой в такое заведение! ...
    Ань,может это новая рецептура такая)...ну для навару типа))))

Моя линейка приоритетов:
    1. Мандарин - оправданно дорого. Потраченного не жаль.
    2. Лав Суши - не менее дорого, но прикол в том что он ухитряюца делать уменьшенные вдвое порции роллов, и продают их естественно дешевле чем полные, но не вдвое дешевле Отличная схема, я завидую Филадельфия у них шикарная.
    3. Суши Весла. Трудно попасть туда, когда просто захотелось суши, ибо конечно народу их любит много и часто мест нет. Официантка попадается всегда странноватая. Но где их собственно нормальных то найдешь И еще свет такой падает на сушиста, что он кажется мертвенно бледным. Смущает
    4. Иллюминатор. Был один раз, поэтому место в рейтинге неопределено, но накормили очень вкусно.
    От более мелких и менее популярных заведений ничего хорошего не жду. Патамушта специфику кухни и закупки знаю изнутри.

Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    Банзай,Чапаева,28 есть чайная комната,где вдвоем на подушках можно посидеть поесть офиительных роллов и послушать китайскую музыку))) Рекомендую
    Там дорого. Качественно но дорого. Скажем так: каждые выходные туда с семьей не побегаешь.

Кароч ЖИГУЛИ ЭНГЕЛЬС (центр) рулят... скока я там этих роллоф сажрал уже)))
    Ntk^ (тел: ) +79063154665, +79279114665
    ШСЙ (IСQ) 249317097(раб.), 369404329
    AG TEAM

Цитата Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
    Там дорого. Качественно но дорого. Скажем так: каждые выходные туда с семьей не побегаешь.
    не могу сказать что прям уж дорого,как везде,но такого,чтоб посидеть вдвоем в маленькой комнатке,на мягких подушках в позе лотоса,и под китайскую музыку поглощать роллы ни где не видел подобного.
    I'll be back

Цитата Сообщение от han_Solo Посмотреть сообщение
    Кароч ЖИГУЛИ ЭНГЕЛЬС (центр) рулят... скока я там этих роллоф сажрал уже)))
    +1,цена-качество
    I'll be back

Цитата:
    ....нравятся суши в Кукси-каби на Ильинке....

+многа.... зачетное место, цены не высокие, качество отличное и порции большие
    и ещё Жигули в Энгельсе

В последнее время нравятся суши в Кукси-каби на Ильинке
    Бываю тоже частенько там...токо ето не на ильинке.. а на Шелковичной ( напротив общаги )...место отличное..можно на рубалек налопаться до отвала

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Бываю тоже частенько там...токо ето не на ильинке.. а на Шелковичной ( напротив общаги )...место отличное..можно на рубалек налопаться до отвала
    ку-ку:http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...7&postcount=22

а мне ещё в Шекиле понравились грецкие орехи в карамеле )))) Зачотная штукенция, особенно с чайком!!

Ну лень мне было читать весь топик бе-бе-бе )

Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    Банзай на Чапаева/Ульяновской - вкус, размер, цена нареканий не вызывают
    Недавно отведал в Легио - не впечатлило

Talking

Цитата Сообщение от albi Посмотреть сообщение
    Банзай на Чапаева/Ульяновской - вкус, размер, цена нареканий не вызывают
    Недавно отведал в Легио - не впечатлило
    Легин-ел там пару раз,такое ощущение что рис недели 2 назад сварили,короче не вкусно...Лав-суши кста +1
    I'll be back

Цитата Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
    Больше всего мне лично нравятся суши и роллы в летнем кафе "Времена года" под Консерваторией. Понимаю, что не ко времени. Но летом зайдите туда - не пожалеете. За полтинничег можно их ужраться. Не жалеют имбиря как например в Лав-суши.
    так их готовят в LEGIO кажись

а так Жигули в Энгельсе рулят

В МАНДАРИНЕ, Легио, в жигулях энгельсских очень вкусные роллы и суши! В Лав-суши была-ничего особенного!

Цитата Сообщение от AGonia Посмотреть сообщение
    В МАНДАРИНЕ
    +1)))ну и в Джонке,соответственно)))
    чудеса нужно делать своими руками

А еще меня впечатливо пиде в Шеш-Беше. названием страшненькое, но вкусно!

Я обычно посещаю Шикилу. Если бы не персонал, меняющийся каждую неделю, то всё бы было замечательно.
    Прочитал что много тут хороших отзывов о ЛавСуши. А не подскажете где это, да и Шеш-Беш тоже? Заранее благодарен

Шеш-беш находится на Радищева рядом с проспектом-между магазинов где шаурму продают. А лав-суши за липками, кажется на улице Некрасова, возле салона новобрачных.

Цитата Сообщение от AGonia Посмотреть сообщение
    Шеш-беш находится на Радищева рядом с проспектом-между магазинов где шаурму продают. А лав-суши за липками, кажется на улице Некрасова, возле салона новобрачных.
    Очень признателен за ответ Обязательно посетим в ближайшее время, попробуем что там и как готовят.
    Летом, кстати, ещё в "Кают компании" неплохие роллы были, да и порции внушительные.

Цитата Сообщение от PeopleCanFly Посмотреть сообщение
    Очень признателен за ответ Обязательно посетим в ближайшее время, попробуем что там и как готовят.
    Летом, кстати, ещё в "Кают компании" неплохие роллы были, да и порции внушительные.
    Лав-Суши - это новое заведение. Но советую всем пройтись по их меню. Обстановочка что надо, да и кухня неплоха.

Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    А если скидке поклянчить?))
    При заказе на вынос и доставку на 2000 руб. - скидка 10%

В заведении от 3000 руб. - 10%

Не кто сейчас в суши не хочет составить компанию ?

Ваши права