Помощь Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13

Подскажите где лучше отметить юбилей.

Через пару недель исполняется 30 лет, и как-то вдруг решил отметить это дело. Может кто подскажет кафе, ресторан, бар где можно нормально отметить без левых людей по типу как в клаусберге. Средний чек на человека думаю в районе 2к.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    Через пару недель исполняется 30 лет, и как-то вдруг решил отметить это дело. Может кто подскажет кафе, ресторан, бар где можно нормально отметить без левых людей по типу как в клаусберге. Средний чек на человека думаю в районе 2к.Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    В Энгельсе жигули бош. Отдельная пирамидка и ништяк.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    В Энгельсе жигули бош. Отдельная пирамидка и ништяк.
    Отдельная пирамидка это сколько? Нас примерно 20 человек плюс родители. С отцом в день день рождения)

Отдельная пирамидка это сколько? Нас примерно 20 человек плюс родители. С отцом в день день рождения) Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    По людям разное количество. По цене не знаю, я обычно все у них беру и она бесплатно. Территория норм там еще.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Отдельная пирамидка это сколько? Нас примерно 20 человек плюс родители. С отцом в день день рождения)

Лучше доехать, посмотреть, заодно и узнать цены. Мы домики снимали, бесплатно, если у них всё брать. Со своим алкоголем домики и т.д. платное, цен не помню.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Лучше доехать, посмотреть, заодно и узнать цены. Мы домики снимали, бесплатно, если у них всё брать. Со своим алкоголем домики и т.д. платное, цен не помню.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Домики закрыты? Ну не как веранда? Боюсь что холодно будет.

Домики закрыты? Ну не как веранда? Боюсь что холодно будет. Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Все там отлично.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Все там отлично.
    Спасибо)

Домики закрыты? Ну не как веранда? Боюсь что холодно будет. Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Домики отапливают обогревателями или сплитом, к приходу гостей тепло. Ну а там уже 40+ и ваще жара начинается))))

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Домики отапливают обогревателями или сплитом, к приходу гостей тепло. Ну а там уже 40+ и ваще жара начинается))))
    Спасибо)

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Через пару недель исполняется 30 лет, и как-то вдруг решил отметить это дело. Может кто подскажет кафе, ресторан, бар где можно нормально отметить без левых людей по типу как в клаусберге. Средний чек на человека думаю в районе 2к.Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    В Русском клубе есть "караоке зал". Можно забронировать на вечер, если компания большая.От 1,5 с человека за еду. Алкоголь свой. Также можно рассмотреть Екатерину. Цена примерно такая же. Это все в районе 3 дачной. Если весело и с размахом, то можно добавить ведущего. Нормальный ведущий плюс диджей и аппаратура 15т.р за 6 часов.В мегаполисе тоже можно. Это у детского парка. Хороший вид из окна.
    Бери от жизни всё!

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Если людей не очень много, человек 7-8 можно в Сеуле на Радищеаа в отдельном зале сесть. Там музыка, караоке..
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Если людей не очень много, человек 7-8 можно в Сеуле на Радищеаа в отдельном зале сесть. Там музыка, караоке..
    Спасибо)

Ваши права