Помощь Регистрация
Страница 2 из 166 ПерваяПервая 123412102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 4142
    Цитата Сообщение от Саня88 Посмотреть сообщение
    возможен второй вариант, что ополченец (который месяц назад был шахтером) принял боинг за укропский самолет. хотя сомневаюсь, что к пво допустят неквалифицированных вояк
    Да качество подготовки укропских военных не сильно то отличается от ополченцев.

Доигрались боевики.
    В ДНР заявляют, что у ополченцев нет вооружений, которые могли бы сбить Боинг на высоте 10 км. Однако, еще 29 июня ополченцы взяли под контроль зенитно-ракетный полк противовоздушной обороны Украины, на вооружении которого находятся самоходные ЗРК "Бук". О чем сами же сообщали Интерфаксу.
    https://vk.com/wall-29534144_1347232

Пипец.
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Доигрались боевики.

https://vk.com/wall-29534144_1347232
    vk это конечно очень доверенный источник. А лично тебе надо сходить попрыгать.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Бедные, ни в чём не повинные люди!
    "Чума на ваши оба дома!"
    Недавно здесь пост был, что два БУКа сдались ополченцам. теперь они заявляют что у них нету? сто пудов на них свалят... и РФ подтянут -мол РФ дали им это оружие.
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

это Пенды сбили 90 пудов (выбирали специально,ведь на борту ни одного Пенда нет) ,что бы потом заорать на весь мир как там всё х-во у них и какие там все г-ны,и законно втиснуться в Украину типа для наведения порядка.
    всех ненужных порешат своими технологиями,потом по традиции снимут фильм на эту тему...
    и.т.д.
    у них стратегия на 50 лет вперёд,
    стратегов сидит с не пропорционально огромными головами много .и эти головы не спят ночами-думают как бы ещё...
    вот похоже надумали на 300 человек...

Людей жалко пипец. Сам летаю каждый месяц. Над Украиной за последние два месяца 4 раза пролетал и думал об этих боевых действиях. Ведь укры уже сбивали самолет над своей территорией по ошибке. По-моему израильский самолет был. Иностранцам сразу признались, извинились и выплатили. А с Россией в кошки мышки играли и не признавались очень долго. Потом признались и по суду платили погибшим.

Цитата Сообщение от va300677 Посмотреть сообщение
    это Пенды сбили 90 пудов (выбирали специально,ведь на борту ни одного Пенда нет) ,что бы потом заорать на весь мир какие там всё х-во у них и какие там все г-ны,и законно втиснуться в Украину типа для наведения порядка.
    тоже как вариант, их почерк, как сказал Вован "Сжечь дом, чтобы приготовить яичницу". Худой негр может
    Любые электромонтажные работы - квартира, дом, дача. Денег много не беру! Организуем материал с хорошей скидкой! 8927-140-90-52

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Людей жалко пипец. Сам летаю каждый месяц. Над Украиной за последние два месяца 4 раза пролетал и думал об этих боевых действиях. Ведь укры уже сбивали самолет над своей территорией по ошибке. По-моему израильский самолет был. Иностранцам сразу признались, извинились и выплатили. А с Россией в кошки мышки играли и не признавались очень долго. Потом признались и по суду платили погибшим.
    Укры сбивали пассажирский самолет РФ над ЧМ
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%...1_%E3%EE%E4%E0

З.Ы. Завтра псака скажет что это РФ или ополченцы

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_7331
    Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Укры сбивали пассажирский самолет РФ над ЧМ
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%...1_%E3%EE%E4%E0

Точно. Вон в статье и написано что 10 лет не признавались и так и не признались.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    А вот вангование месячной давности:

Путин рассказал Обаме о падении «Боинг»
    Плакали теперь швейцарские франки наших "патриотов".
    Будет как с Муамаром Каддафи.

Цитата Сообщение от ЮрИваныч Посмотреть сообщение
    Нифигасе, глазастые очевидцы, на 10000м рассмотрели

У меня невеста летела там 15 часов назад с командой в Тунис, проснулся и как дурак на флайтрадаре смотрел за самолетом с 4 утра и до 8. Особо тревожно было над Украиной ... Пролетели.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Тоже думаю что так возможно. Там можно и не из пво. Можно из бука подбить. Почитайте главную страничку СМИ из укр. Последняя ссылка в первом посте. Они рвутся создать международную комиссию. А международная означает то что правды не будет оглашено. Европейцы и америкосы в любом случае будут валить на ополченцев.
    А такие российские СМИ как лайфньюс будут валить на армию Украины. Правды простые люди не услышат.
    Боюсь никакое расследование не поможет ближайшие полгода. Все будут преследовать свои политические цели и валить вину друг на друга.
    Самолёт упал в зоне, контролируемой ополчением. Для начала туда регулярам добраться надо.

P.S. Через две недели мне лететь прямо над Донецком...

Я ждал подобного, если честно. Тревожно.

Цитата Сообщение от ScorpionSP Посмотреть сообщение
    Самолёт упал в зоне, контролируемой ополчением. Для начала туда регулярам добраться надо.

Многие АК меняют маршруты, трансаэро, аэрофлот в том числе. Одно дело где он упал, другое, где был подбит/поврежден

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Многие АК меняют маршруты, трансаэро, аэрофлот в том числе. Одно дело где он упал, другое, где был подбит/поврежден
    Тоже надеюсь, что облетать будут. По поводу территории я имел ввиду, что расследование сильно осложнится.

Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Нифигасе, глазастые очевидцы, на 10000м рассмотрели
    Бинокль

Цитата Сообщение от ScorpionSP Посмотреть сообщение
    Всё. Уже прошли сообщения в твитере, что авиакомпании прекратили полеты над укр.

Всё. Уже прошли сообщения в твитере, что авиакомпании прекратили полеты над укр.
    Уже и в новостях http://lenta.ru/news/2014/07/17/luft/

Тем лучше

Цитата Сообщение от savar Посмотреть сообщение
    Бинокль
    прям вот стоят 10 человек с биноклями и непрерывно в небо наблюдают, вдруг че произойдет, вдруг битву в небе увидим. Всё будут только друг на друга гнать.

Так ведь Украина закрыла воздушное пространство на ДНР и ЛНР. Что он там вообще делал?

Ваши права