Помощь Регистрация
Страница 103 из 125 ПерваяПервая ... 393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 551 по 2 575 из 3101
    Цитата Сообщение от Seva77 Посмотреть сообщение
    МТС отжигает... Всё порушили. Опять не могу войти в ЛК! Захожу здесь: http://kaskad-tv.ru/office/statistics/ Это у всех такая фигня с ЛК или я что-то не то делаю?
    Старый кабинет, который был по этой ссылке, теперь не работает....
    Выкидывает на новый ЛК, который со старыми клиентами только КАСКАДА никогда и не работал.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Записей в дневнике
    5
    Был на днях в единственном оставшемся офисе, отключал второй телевизор - все равно ни фига не смотрю. Заодно попытался выяснить, почему у меня три пакета по 90 рублей... Таки выяснил - доблестное МэТэСэ, отключив без предупреждения пакет "познавательный", после трех недель разборок и пинаний включило мне его не только на основном ТВ, но и зачем-то на втором... Написал заявление об отмене с добавлением о пересчете - посмотрим.
    Ощущения от посещения двойственные. Приехал в семь часов - офис работает до восьми. Внутри толпа народу и два консультанта на всех. Певрые полчаса моего нахождения там каждый из них потратил на одного клиента...Потом вышла девушка и заняла место за кассой... В общем, организация работы центра осблуживания клиентов - полный писец, в адрес руководителей МэТэСэ всех уровней, ответственных за свои участки, исключительно мат. С другой стороны респект ребятам-консультантам - Максим, Настя и еще один парень - к сожалению, забыл его имя - абсолютно вежливо и корректно вели себя со всеми клиентами, пытаясь разобраться с тем бардаком, который устраивает своим клиентам МэТэСэ - все спокойно, объясняют, помогают, пытаюся созвониться с техническими службами - которые давно уже свалили домой. При том, что официально работают до восьми, отработали до последнего клиента - им оказался как раз я - никого не выгнали, ни одного грубого слова - при том, что все пришли с теми или иными косяками и претензиями в адрес МэТэСэ. В общем, при всем моем заслуженно отрицательном отношении к конторе этим ребятам искренне респект и уважуха - сам знаю, насколько тяжело общаться с недовольными клиентами, особенно с теми, кто имеет для этого все основания.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Старый кабинет, который был по этой ссылке, теперь не работает....
    Выкидывает на новый ЛК, который со старыми клиентами только КАСКАДА никогда и не работал.
    Никто не выяснял судьбу старого кабинета?

С 14 октября меняется список каналов, нужно перенастроить ТВ или приставку в противном случае ничего не показывает (цифровое ТВ).
    Пароль на доступ в ЛК указан в договоре или его нужно с паспортом получить в офисе.
    Спор порождает не истину - а двух баранов

Цитата Сообщение от -=DiMan=- Посмотреть сообщение
    С 14 октября меняется список каналов, нужно перенастроить ТВ или приставку в противном случае ничего не показывает (цифровое ТВ).
    Пароль на доступ в ЛК указан в договоре или его нужно с паспортом получить в офисе.
    На аналоге тоже вчера вечером был сильно удивлен, не увидев никаких каналов, кроме 15 или около того эфирных.
    Поискал, в автомате нашлось, но стало меньше, чем было (в максимальном пакете). Не обнаружил Спорт1. Расстроился.
    Надо всё же заехать как-нибудь в офис, останавливает только очередь тамошняя...

постоянное "перетрахивание" списка каналов....уже не идёт "Дождь", да и остальным всем пора валить, похоже....

Плевать на перетряхивание. Ужас в том, что на цифре убрали федеральную трансляцию СТС и ТНТ и еще некоторых каналов (дальше смотреть не стал выключил), а оставили только Саратовский вариант в ужасном качестве с местными быдло новостями, рассинхрон звука и изображения.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Записей в дневнике
    5
    А вот кто мне сможет доказать, что свинство с переносом каналов "Оружие" и "Авто Плюс" из пакета "Познавательный", где им в общем-то и место, в пакет "Спорт" сделано для блага абонентов, а не для того, чтобы заставить абонентов подключит на фиг не нужный пакет ради пары нужных каналов? На каком вообще основании эти каналы перенесены в спортивный пакет? На "России" спорта больше, чем в "Авто Плюс", а в "Оружии" его нетр в принципе - ну разве что догфайты и войны резко обозвать "спортом".
    Уроды, блин

в аналоге(Ретро) убрали 2х2 и ещё какой то канал, а добавили свой рекламный и религиозный Союз

Надо всё же заехать как-нибудь в офис, останавливает только очередь тамошняя...
    Я очередь отстоял, написал заявление на расторжение и указал реквизиты для перечисления остатка от аванса. От них до сих пор ни денег, ни ответа. Полтора месяца уже прошло...

День добрый! А у меня такая ситуевина, после того как изменился список каналов, те которые не входят в пакет "базовый" пишутся закодировано - это понятно, а некоторые каналы запрашивают пин-код, где его можно узнать?

Цитата Сообщение от Boombaster Посмотреть сообщение
    а некоторые каналы запрашивают пин-код
    "Некоторые каналы" - это обычные? или каналы для взрослых?! У меня только они закодированы..
    Если у вас не подключен пакет "Взрослый", то можно зайти только на Candy TV пин-код: 0000

Большое спасибо! Будем посмотреть.

Цитата Сообщение от Ledisoul Посмотреть сообщение
    "Некоторые каналы" - это обычные? или каналы для взрослых?! У меня только они закодированы..
    Если у вас не подключен пакет "Взрослый", то можно зайти только на Candy TV пин-код: 0000
    У меня вообще НИКАКИХ пакетов не подключено (тем более, "для взрослых", но при этом Candy отлично ловится и с этим пин-кодом показывает на канале 906. Кстати, этот канал и в списке каналов отнесён к пакету "базовый"

Люди, а по какому логину и паролю вы попадаете в личный кабинет домашнего телефона?!

Раньше дом.телефон и инет были в одном личном кабинете..было очень удобно...к тому же присылали на мыло счёт оплаты числа 10-15...
    Зачем это всё поломали - вообще не ясно.. Счета по сети не приходят, а в ящик их бросают с огроменным опозданием...
    ПО телефону мтс, ещё месяца полтора назад можно было узнать свой долг у автоответчика, но и эту функцию убрали...

Решила поднять этот вопрос, позвонив на бесплатную линию... Сначала оператор сказала, что можно войти в личный кабинет по адресу: http://stat.saratov.comstar.ru введя логин и пароль от сети...
    Пошли с ней же... Логин и пароль не проходят...Она со своего компа попробовала - не проходит..перевела меня на тех. поддержку и тут другая дамочка говорит, что логин и пароль для входа в телефон прописан у вас в договоре и он вовсе не от инета, а свой собственный....ищите там..если вы потеряли его, то нужно идти в офис, писать заяву и всё такое прочее...

Вчера полистала договор - нет там ничего..да и не могло быть собсссна, ибо телефону моему много лет...устанавливали его задолго до слияния с мтс...в бумажках о слиянии тоже ничего такого нет..и вот я подумала, а как же другие заходят? что вводят за логины и где они их берут?! да и заходят ли туда вообще?!
    Поделитесь путями..))))

Ledisoul, ещё до недавнего времени в ЛК домашнего телефона я заходил со страницы http://stat2.saratov.comstar.ru/index.php но пару дней назад даже входить в него перестал, хотя статистику там перестали вести ещё в мае месяце... Более того, они ещё и вход в ЛК телевиденья сломали, олухи, блин! Старую страницу входа убрали, а новая и не работала никогда! МТС... Что Вы хотели? К чему ни прикоснутся- всё тут же ломается!

Цитата Сообщение от Seva77 Посмотреть сообщение
    МТС... Что Вы хотели? К чему ни прикоснутся- всё тут же ломается!
    Начинаю думать так же...Главное, что мелкие компании типа Комстара так всё славненько сделали...всё у них было отлажено и довольно удобно: всё в одном месте..заходишь с одного логина..кабинет один..хошь телефон иди смотри..хошь сеть..всё приходило вовремя и открывалось так же...и нахрена же было это всё ломать?! ну ладно можно было бы понять, если бы они сделали ещё проще и лучше - дык нет..всё нафиг запутали, наделали тьму личных кабинетов, в которые не войти даже с поллитрой и ничего не работает...и сидят все в беломкрасном...тьфу...

Сегодня, кстати, попыталась войти в личный кабинет ТВ и сети... ни логин, ни пароль мои почему-то не подошли...жесть в общем...

Кстати..ещё вопросец...а офис на 2 Садовой закрыли насовсем? а то на сайте мтс он всё ещё отражён, как действующий...

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Записей в дневнике
    5
    Начинаю думать так же...Главное, что мелкие компании типа Комстара так всё славненько сделали...
    Я таки слегка поправлю: "мелкими" компаниями были Оверта, Конверсия и Каскад. А Комстар - это федеральная системовская контора, занимавшаяся наземной связью - телефон и интернет. Соответственно, Комстар и поглотил купленные Системой Конверсию с Каскадом - а потом Система все это дело реорганизовала, закрыв Комстар и все засунув в МТС...

всё у них было отлажено и довольно удобно:
    Это да.

всё в одном месте..заходишь с одного логина..кабинет один..хошь телефон иди смотри..хошь сеть..всё приходило вовремя и открывалось так же...и нахрена же было это всё ломать?! ну ладно можно было бы понять, если бы они сделали ещё проще и лучше - дык нет..всё нафиг запутали, наделали тьму личных кабинетов, в которые не войти даже с поллитрой и ничего не работает...и сидят все в беломкрасном...тьфу...

Сегодня, кстати, попыталась войти в личный кабинет ТВ и сети... ни логин, ни пароль мои почему-то не подошли...жесть в общем...

Кстати..ещё вопросец...а офис на 2 Садовой закрыли насовсем?
    Да, там теперь какой-то никому на фиг не нужный магазин.
    а то на сайте мтс он всё ещё отражён, как действующий...
    А у них сайт вообще сам по себе...

Интересно, а есть куда пожаловаться на ухудшение качества картинки и будет ли толк от этого.
    Телек перестали смотреть ибо мыло.
    Задумался о триколоре HD.

Инфа для настройки, может поможет

Для CAM - модуля
    Частота сигнала - 298000 KHz;
    Модуляция - QAM 64;
    Символьная скорость - 6875 Kps;
    Тип поиска – Сетевой.
    Идентификатор сети – пустое значение.

http://www.saratov.mts.ru/dom/settin...hometv_011013/

Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    Я таки слегка поправлю: "мелкими" компаниями были Оверта, Конверсия и Каскад. А Комстар - это федеральная системовская контора,
    Дадада!! Спасибище за поправку..Именно Конверсию я и имела в виду... Но они так часто сливались друг с другом, что я уже и запуталась в их фамилиях...Но матрёшка знатная получилась и бестолковая тоже....(судя по этой теме)

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от -=DiMan=- Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть куда пожаловаться на ухудшение качества картинки и будет ли толк от этого.
    Телек перестали смотреть ибо мыло.
    Задумался о триколоре HD.
    Там еще большее мыло и половина каналов не показывает, потому как "тестовое вещание" - сам периодически об этом задумываюсь, потому как наплевательское отношение МТС к клиентам уже начинает конкретно напрягать. Родители собирались от них отказываться и ставить Триколор, но сначала поставили на даче вместо бестолковой Телекарты - и дома поа передумали на Триколор переходить.

Дадада!! Спасибище за поправку..Именно Конверсию я и имела в виду... Но они так часто сливались друг с другом, что я уже и запуталась в их фамилиях...Но матрёшка знатная получилась и бестолковая тоже....(судя по этой теме)
    Да бестолковая она только теперь получилась, когда всем МТС занимается. А вот обслуживание в Комстаре мне вполне понравилось - все портило только то, что рулило всем уже МТС к тому моменту.

Свалил из МТС, последней каплей стало выключение канала Дождь. В центре обслуживания конечно ад - напоминает давку в советское время в магазинах, когда выкидывали дефицит. Я помню то время )) Теперь буду тестировать дом.ру...

Как войти в новый кабинет Каскад-тв

Никто не выяснял судьбу старого кабинета?
    Посмотрите материал на сайте http://uk-optimist.ru/obmen-opytom/l...skad-tv-ot-mts
    здесь рассказывается, как войти в новый кабинет МТС Каскад-ТВ

Цитата Сообщение от Eugene-sar Посмотреть сообщение
    Посмотрите материал на сайте http://uk-optimist.ru/obmen-opytom/l...skad-tv-ot-mts
    здесь рассказывается, как войти в новый кабинет МТС Каскад-ТВ
    Спасибо за ссылку, но смысл был в том, чтобы не ходить в этот чёртов офис.
    Видимо, придётся...

Ваши права