Помощь Регистрация
Страница 115 из 125 ПерваяПервая ... 15105113114115116117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 851 по 2 875 из 3101
    Цитата Сообщение от Олюся Посмотреть сообщение
    Расторгнуть договор может собственник квартиры со след. документами: Свидетельство о собственности квартиры и паспорт.
    А если мне надо расторгнуть договор на Интернет (оставив при этом договор на стационарный телефон)? Тоже надо это свидетельство?

Просто квартиру не приватизировали и не собираемся пока - соотв., подобного свидетельства нет. Это что, получается, в неприватизированной квартире вообще договор не расторгнешь? Быть такого не может...

Novice, Не переживайте- берите паспорт (если договор на Вас оформлен) и вперёд! Мне, по крайней мере, его вполне хватило, когда от стац. телефона отказывался. По ФИО в офисе "поднимут" нужный договор и составят правильное заявление на отказ от услуги.

Цитата Сообщение от Олюся Посмотреть сообщение
    Расторгнуть договор может собственник квартиры со след. документами: Свидетельство о собственности квартиры и паспорт.
    По какому адресу расторгают договора на телевидение каскад-тв? Можно ли запсаться по телефону заранее?

Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    По какому адресу расторгают договора на телевидение каскад-тв?
    http://2gis.ru/saratov/firm/60522402...536985/zoom/18
    Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Можно ли запсаться по телефону заранее?
    Очередь всё равно живая.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    http://2gis.ru/saratov/firm/60522402...536985/zoom/18

Очередь всё равно живая.
    Благодарю. Печалька с очередью конечно.

Валить...не валить...на Ром. ду - сами мтсники советуют бежать (слышал, из-за цветовой идентичности чтоль?).
    По слухам, Каск АД - после новогода оденет деревянный макинтош, вроде. И будет что то вроде "Супер-Кабель- Россия 360-шиди". Рекламку же прищучивают на кабеле?...
    Да и смотрю то с десяток каналов, в инете всё имеется и сопки и маньчжурия и можно без хлеба (рекламы) всё найти

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    А вот такая задачка для представителя МТС.

Жили-были у меня на квартире квартиранты, которые снимали мою норку и исправно платили. Сами подключили себе интернет, телевидение, что-то там делали - я не знаю. Потом квартиранты уехали, все с собой увезли. И стояла квартира пустая полгода. Две недели назад по семейным обстоятельствам я въехала туда. Смотрю - кабель от антенны лежит. Ну, думаю, нужно телек включить. Включаю, делаю автонастройку каналов и тут происходят чудеса - 50 с лишним каналов всяких разных, и центральное телевидение, и кабельное, и Симпсоны мои любимые. А один из каналов - информативный с логотипом МТС. Уж как я обрадовалась! Никаких платёжек не приходило мне в почтовый ящик никогда, никто не в курсе, откуда каналы взялись, скорее всего, от старых квартирантов.

А теперь, знатоки МТС, внимание, вопрос: за чей счёт банкет?

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    А вот такая задачка для представителя МТС.

Жили-были у меня на квартире квартиранты, которые снимали мою норку и исправно платили. Сами подключили себе интернет, телевидение, что-то там делали - я не знаю. Потом квартиранты уехали, все с собой увезли. И стояла квартира пустая полгода. Две недели назад по семейным обстоятельствам я въехала туда. Смотрю - кабель от антенны лежит. Ну, думаю, нужно телек включить. Включаю, делаю автонастройку каналов и тут происходят чудеса - 50 с лишним каналов всяких разных, и центральное телевидение, и кабельное, и Симпсоны мои любимые. А один из каналов - информативный с логотипом МТС. Уж как я обрадовалась! Никаких платёжек не приходило мне в почтовый ящик никогда, никто не в курсе, откуда каналы взялись, скорее всего, от старых квартирантов.

А теперь, знатоки МТС, внимание, вопрос: за чей счёт банкет?
    Тут знатоком МТС не надо быть, чтобы ответить. Банкет за счет того на кого заключен договор и долг соответственно на нем же будет. Я бы рекомендовал заключить договор на себя и оплачивать с момента заключения нового договора, не дожидаясь когда начнут сыпаться письма счастья. Могут возникнуть трудности только с тем , что делать с предыдущим договором и долгом на нем без подписантов. По поводу ТВ- аналоговое ТВ будет вещать пока до вас не дойдет монтер и не перережет кабель.
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Тут знатоком МТС не надо быть, чтобы ответить. Банкет за счет того на кого заключен договор и долг соответственно на нем же будет. Я бы рекомендовал заключить договор на себя и оплачивать с момента заключения нового договора, не дожидаясь когда начнут сыпаться письма счастья. Могут возникнуть трудности только с тем , что делать с предыдущим договором и долгом на нем без подписантов. По поводу ТВ- аналоговое ТВ будет вещать пока до вас не дойдет монтер и не перережет кабель.
    А зачем мне на себя договор переписывать? У меня телек показывает, мне ништяк. Пусть тот квартирант, который на себя договор заключил, сам и разбирается с долгами. Долг же на физическое лицо заключается, а не на адрес?

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    А зачем мне на себя договор переписывать? У меня телек показывает, мне ништяк. Пусть тот квартирант, который на себя договор заключил, сам и разбирается с долгами. Долг же на физическое лицо заключается, а не на адрес?
    Договор конечно на физ. лицо, но договор привязан к адресу предоставления услуги. Договор должен был быть заключен на квартирантов. Как поступать решать вам , я написал как поступил бы я и в принципе даже была похожая ситуация, когда после того как съехали квартиранты пришло письмо с долгом за кабельное. Потом выяснилось, что письмо направлено раньше, чем прошел платеж от квартирантов. просто лично мне непонятно зачем в данном случае думать найдут не найдут, докажут не докажут. Если услуга устраивает переоформить договор и оплачивать. Копить долг на квартирантов тоже странно, может элементарно забыли расторгнуть договор, не знаю какие у вас там отношения остались.
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Договор конечно на физ. лицо, но договор привязан к адресу предоставления услуги. Договор должен был быть заключен на квартирантов. Как поступать решать вам , я написал как поступил бы я и в принципе даже была похожая ситуация, когда после того как съехали квартиранты пришло письмо с долгом за кабельное. Потом выяснилось, что письмо направлено раньше, чем прошел платеж от квартирантов. просто лично мне непонятно зачем в данном случае думать найдут не найдут, докажут не докажут. Если услуга устраивает переоформить договор и оплачивать. Копить долг на квартирантов тоже странно, может элементарно забыли расторгнуть договор, не знаю какие у вас там отношения остались.
    Судя по личному опыту, заявка на расторжение договора могла просто затеряться в недрах компании. Так что я бы связался с квартирантами и уточнил, расторгали ли они договор, и осталась ли у них копия заявления.

Цитата Сообщение от Novice Посмотреть сообщение
    А если мне надо расторгнуть договор на Интернет (оставив при этом договор на стационарный телефон)?...
    Цитата Сообщение от Seva77 Посмотреть сообщение
    Novice, Не переживайте- берите паспорт (если договор на Вас оформлен) и вперёд! Мне, по крайней мере, его вполне хватило, когда от стац. телефона отказывался. По ФИО в офисе "поднимут" нужный договор и составят правильное заявление на отказ от услуги.
    Стало снова актуально: по какому адресу (в каком из офисов) договор на КомстарМТС-Интернет расторгнуть можно?

Цитата Сообщение от Novice Посмотреть сообщение
    Стало снова актуально: по какому адресу (в каком из офисов) договор на КомстарМТС-Интернет расторгнуть можно?
    на Московской.
    недели 2 назад расторгла и по инету и по тв. о будет счастье мне!
    Дети - самые важные и дорогие инвестиции
    _____________________________________________________________________________

Цитата Сообщение от Organza Посмотреть сообщение
    на Московской.
    недели 2 назад расторгла и по инету и по тв. о будет счастье мне!
    Большое спасибо за подсказку!

Сегодня по телефону колл-центра пыталась узнать, где это сделать. Там все сложно - сначала замучаешься ждать ответа, потом, если выберешь цифру, на которой "заключение договоров" - то это не значит, что вас смогут проконсультировать и по их расторжению ) Затем делают какую-то заявку (как поняла, на консультацию клиента) и обещают, что в ближайш. время перезвонит специалист, который проконсультирует именно по расторжению договора.
    Нет, чтоб сказать: приходите с паспортом на Московскую (5 секунд заняло бы).

Кто-нибудь в курсе как теперь оплатить КАСКАД ТВ по интернету, как я понял Каскад поглотил МТС уже несколько месяцев как. Вот по этим двум ссылкам не получается https://pay.mts.ru/webportal/payments/3310 и https://pay.mts.ru/webportal/payments/451 В первом случае выдает ошибку,что по техническим причинам не получается, а во втором бесконечная загрузка идёт. И ещё один момент, МТС меня сам перевел на тариф "Саратовская область – Вип+ТВ (DP ШПД) (Eth)" Означает ли это,что теперь за 500р я плачу и за инет и за ТВ - всё сразу? Раньше платил 500р за инет и 180р за цифровое ТВ (по акции 1 год,со второго года 250 буду платить)

Цитата Сообщение от CrazyAnlos Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе как теперь оплатить КАСКАД ТВ по интернету, как я понял Каскад поглотил МТС уже несколько месяцев как. Вот по этим двум ссылкам не получается https://pay.mts.ru/webportal/payments/3310 и https://pay.mts.ru/webportal/payments/451 В первом случае выдает ошибку,что по техническим причинам не получается, а во втором бесконечная загрузка идёт.
    Я платил пару дней назад по первой ссылке.
    А вот с личным кабинетом как раз в выходные были проблемы, сейчас зашёл нормально.
    Кстати, вот только что оплатил по https://pay.mts.ru/webportal/payments/3310. Но у меня чистА ЦТВ.

Да сейчас тоже попробовал по первой ссылке ещё раз, всё получилось. С другого компьютере правда это сделал, надеюсь дойдут теперь деньги) Вот Вам везёт в личный кабинет можете зайти, я один раз съездил в главный офис где мне выдали пароль и логин с буквами ktv впереди, но так чудо и не произошло. Как не мог зайти, так и не могу, не стал снова ехать, по той причине,что в почтовый ящик уведомления приходят об оплате.

Цитата Сообщение от CrazyAnlos Посмотреть сообщение
    Вот Вам везёт в личный кабинет можете зайти
    Мне тоже не сразу повезло. Я писал тут почти год про опупею с логинами/паролями к ЛК.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Мне тоже не сразу повезло. Я писал тут почти год про опупею с логинами/паролями к ЛК.
    Читала здесь многих про трудности получения пароля и входа в личный кабинет, из-за этого долго откладывала поход в офис. В офисе на Чапаева между Рабочей и Ульяновской без очереди пару минут что-то спросили, уточнили, и всё. Сразу пришла смс с паролем. Дома вошли в л/к с первого раза.
    Начинаю копить деньги, чтобы поставить тебе памятник. © Аппа.
    "Ты "Дом-2" видела? А они видели."©Никон

Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Сразу пришла смс с паролем..
    только тем, у кого МТС

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    только тем, у кого МТС
    Изначально 4 года назад договор был с каскадом, в мае подключили цифровое, в июле или августе взяли пароль от нового л/к.

Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Изначально 4 года назад договор был с каскадом, в мае подключили цифровое, в июле или августе взяли пароль от нового л/к.
    только тем, у кого СОТОВЫЙ от МТС

Приходил и на Билайн. На Мегафон не дошел. Первый раз получил, и через наверное месяц он перестал подходить. Пошел второй раз. Теперь уже пришедший в SMS пароль поменял на свой и вроде уже полгода работает.

И сотовый мегафон.

я, когда в течение месяца, оформлял пароль, меня сразу предупредили. что отправляют СМС на телефоны МТС

Ваши права