Помощь Регистрация
Страница 123 из 125 ПерваяПервая ... 23113121122123124125 ПоследняяПоследняя
Показано с 3 051 по 3 075 из 3101
    Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Многих застанет врасплох
    А у многих есть

отсутствие платежей в течение 180 дней,
    У мну 2 месяца только..Сейчас погашу, получу смарт приставку и сдам один из САМ Модулей! Понравится- гудбай МТС

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    А у многих есть

У мну 2 месяца только..Сейчас погашу, получу смарт приставку и сдам один из САМ Модулей! Понравится- гудбай МТС
    Валерий, а что за смарт-приставка такая?

Цитата Сообщение от Dynamite Посмотреть сообщение
    Валерий, а что за смарт-приставка такая?
    Если есть интернет- безлимит от 50 мб/с приставка работает как комп подключенный к телеку..на андроиде. то есть телек как огромный планшет..ставите любые приложения из маркета и смотрите тв бесплатно и в нд качестве..+ много других плюшек..можно к приставке подключить мышь и клаву..! У неё есть вай фай и блютус..!https://ru.aliexpress.com/item/Mini-...696470334.html

Многих застанет врасплох
    Прочитал, ничего не понял.
    Пошёл в личный кабинет, неичего не изменилось, 250 руб. как было, так и есть, никаких услуг фиксированной связи от МТС не было, нет и не будет.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Прочитал, ничего не понял.
    Пошёл в личный кабинет, неичего не изменилось, 250 руб. как было, так и есть, никаких услуг фиксированной связи от МТС не было, нет и не будет.
    Это про тех, кто не расторг договор, забив на это дело и перестав пользоваться. А потом таких передадут коллекторам.

Это про тех, кто не расторг договор, забив на это дело и перестав пользоваться. А потом таких передадут коллекторам.
    Аааа...
    Дошло.

Т.е. будут загонять в минус до бесконечности по 200 р? МТС такой МТС... счет - это строка в таблице базы данных (упрощенно). Какие такие затраты они несут по 200 р в месяц интересно...

если подключено цифровое телевидение и расторгнуть договор /сдать САМ-модуль-что дальше будет-придут и отрежут ввод в квартиру, аналоговое телевидение в тарифах отсутствует

Зашел в личный кабинет, положить денег, был неприятно удивлен, что теперь за аренду САМ-модуля берут 10 руб./месяц, раньше было бесплатно. Хоть бы ради прикола уведомили СМСкой...

Зашел в личный кабинет, положить денег, был неприятно удивлен, что теперь за аренду САМ-модуля берут 10 руб./месяц, раньше было бесплатно. Хоть бы ради прикола уведомили СМСкой...
    http://www.saratov.mts.ru/news/2017-09-20-5933296/
    Формально - они правы, чисто по-человечески - нет. Абонент не должен быть завсегдатаем сайта оператора

А здесь случайно нет работников салонов связи МТС?

Здравствуйте! Знает кто-нибудь какой кабель используется для подключения ЦТВ? Делаю ремонт в новой квартире, хочу провода проложить в стенах, выведя только розетки. Я бы из комнат до входной двери положил кабель, а мастер потом только бы до них сделал всё, включая "краба" разветвления... Получится так? Если да, то годится ли этот кабель для разводки от ТВ до входной двери? Сможет потом мастер к нему подключиться? Планирую 4 кабеля довести до двери. Если этот кабель не годится, напишите, пожалуйста, марку того, который сгодится. Спасибо!

обычный коаксиальный 75 Ом/м

РК-75, RG-6U и подобные...

Объясните, пожалуйста! Кабель заходит в квартиру и разветвителем делится на 3 кабеля- на двух ТВ идёт аналог, на третьем- через cam- модуль. Мне вот интересно- если я просто куплю cam- модуль со смарт- картой (МТС-ный, естественно) и вставлю в телек, который сейчас показывает по аналогу, он будет показывать? Сигнал-то в кабеле тот же, что и к телеку, где сейчас стоит cam

1-он просто не продается
    2-модуль кодируется через комп с передающего центра и должен получить разрешение на работу

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    1-он просто не продается
    А на Avito?
    по п. 2- я так понимаю, у пользователя, у которого этот модуль работал, он ведь РАБОТАЛ, значит, зарегистрирован...

при расторжении договора модуль надо вернуть или вернуть его стоимость ~ 1700 ₽. Значит, тот кто его продаст должен вернуть деньги и остаться в выигрыше, дороговато получается. Я в своё время пытался провернуть эту операцию, ничего не получилось

Цитата Сообщение от Seva77 Посмотреть сообщение
    А на Avito?
    по п. 2- я так понимаю, у пользователя, у которого этот модуль работал, он ведь РАБОТАЛ, значит, зарегистрирован...
    Да тут дело не в наличии модуля! А еще и в наличии подписки на данной смарт-карте, данные о которой оператор обновляет с определенной периодичностью (как минимум - раз в месяц). Абонентскую плату оплатил - подписка продлилась - цифровое ТВ получил. Не оплатил - хоть ты и с CAM-модулем, но подписку тебе закроют, пока не оплатишь.И в таком случае смысл покупки модуля "с рук" теряется полностью. Проще уж у оператора тогда приобрести или взять в аренду. По-крайней мере, гарантия и физической работоспособности (можно вернуть если что) и отсутствие геморроя привязки чужой железки к твоему договору.

сейчас кабельное МТС передает цифру и аналог по одному кабелю, в духе новых веяний по прекращению аналогового ТВ, МТС тоже перестанет передавать аналог-кто знает?

сейчас кабельное МТС передает цифру и аналог по одному кабелю, в духе новых веяний по прекращению аналогового ТВ, МТС тоже перестанет передавать аналог-кто знает?
    Не надо путать ЭФИРНОЕ аналоговое телевидение и КАБЕЛЬНОЕ аналоговое телевидение. Закон касается только эфирного. В кабеле оператор хозяин-барин, хочет - будет продолжать, хочет - сократит на несколько каналов, чтобы отдать частоты под цифру (а это намного рациональнее), хочет - совсем выключит, он никому не мешает своим вещанием.

На следующий месяц абоненская плата на базовом тарифе Каскада увеличилась на 30 руб.

Хочется выразить признательность МТС и в первую очередь мастеру, который устранял последствия сбоя оборудования 11 мая на техническом этаже в нашем доме. Жалею, что не узнал его имя, надо было бы написать благодарность, в выходной в праздничные дни нашел возможность поменять засбоившее оборудования цифрового телевидения, причем настроил его так, что аналоговый сигнал на кухонном ЭЛТшном телевизоре стал показывать намного лучше, чем было с самого начала использования в течение 15 лет.

На следующий месяц абоненская плата на базовом тарифе Каскада увеличилась на 30 руб.
    а у меня почему то упала на 80 ₽

а у меня почему то упала на 80 ₽
    Предыдущее я писал полгода назад.
    А сейчас заглянул, да, 80 руб. на счете, платить на следующий месяц 210.
    Ещё один респект МТС.

Ваши права