Помощь Регистрация
Страница 4 из 125 ПерваяПервая ... 2345614104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 3101
    up
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Smile

мой новый "старый" ник (AutoSaratov)Supergreedy на хабах доступных из ФОСа Каскада

AG Team Аватар для Dobrovolec
    Авто
    Granta
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Oleg_606 Посмотреть сообщение
    Кто нить на каскаде из наших в кс играет???
    а чё можно??.)
    89170236458

Да, ребяты, чёт меня уже подзайопывать Каскад начинает. Потеряли они свое главное преимущество, нету у них больше скорости. Сейчас в закачке стоит два файла. Общее количество пользователей, возможных для скачивания - 51. Из этих 51 компа (!) качается 7 (!!) сегментов с общей скоростью максимум 80 кило в секунду (!!!). Щас еще немножко потяну, с месяц наверно. И пошли они в йух. На их форуме админы говорят: "Все нормально ребята, у вас глюки". Никто не в курсе про Корбину ?

Так у Каскада максимальная скорость подключения - 1 Мбит/с и то на ТП с абонентской платой. Этого в принципе мало. Даже J предлагает 8 Мбит/с. Все ждут Корбину, я тоже из их числа. Представляю, какое будет разочарование, когда она придет и предложит совсем не то, что ожидалось, и естественно, у нее будут свои глюки, по первому времени особенно))

Скорость в ФОСе урезали с 500-600 до 30-50, и на форуме написали, что ограничение может остаться навсегда. Раньше это был самый лучший пров, а теперь встал в один ряд с остальными (за исключением дебильного СЦТС). Хотя по стабильности внешки он все еще лидер, вроде бы.

У меня вчера друг только что подключил Корбину, но еще не настраиввал, говорит то что даже провели быстро уже радует, завтра узнаю у него спрошу, думаю что все в поряде будет, он живет(друг) в районе автовокзала...Так что Корбина уже в Саратове!!!
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Цитата Сообщение от Dobrovolec Посмотреть сообщение
    а чё можно??.)
    Привет да конечно можно, заходи к нам вот наш сервак 172.17.76.194:27015 , прям скачиваешь у меня в фосе КС, настраиваешь патч 19, и в консоле прописываешь вот этот айпи, и гоу гоу гоу!!!!
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Цитата Сообщение от Bel Посмотреть сообщение
    Скорость в ФОСе урезали с 500-600 до 30-50, и на форуме написали, что ограничение может остаться навсегда. Раньше это был самый лучший пров, а теперь встал в один ряд с остальными (за исключением дебильного СЦТС). Хотя по стабильности внешки он все еще лидер, вроде бы.
    Может не стоит торопиться подключаться? А то я уже практически вызвал монтажников...

Да ладно, просто урезали скорость в фосе, ничего страшного, внешний то инет нормально работает...
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

AG Team Аватар для Dobrovolec
    Авто
    Granta
    Записей в дневнике
    22
    Привет да конечно можно, заходи к нам вот наш сервак 172.17.76.194:27015 , прям скачиваешь у меня в фосе КС, настраиваешь патч 19, и в консоле прописываешь вот этот айпи, и гоу гоу гоу!!!!
    А трафик там как считается? Локальный иль какой?
    89170236458

AG Team Аватар для K1dima
    Авто
    2101->2106->2112- ->Lacetti + Toyota Hilux SURF
    6-го февраля подключаюсь к Каскаду. Тариф - Свобода-128. Вроде так. Безлимитка.
    AG Team

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Цитата Сообщение от club517 Посмотреть сообщение
    Может не стоит торопиться подключаться? А то я уже практически вызвал монтажников...
    На форуме написали, что скорость восстановят. К счастью, это технические проблемы, а не политика компании.

Ага, скоро уже месяц, как не политика компании. И, главное, сроков никаких не пишут. Бла-бла-бла, как обычно, Каскад фтопку.

Цитата Сообщение от club517 Посмотреть сообщение
    Так мне именно ФОС интересен...
    +1. Я из-за быстрого ФОСа Каскад подключал.

Цитата Сообщение от K1dima Посмотреть сообщение
    6-го февраля подключаюсь к Каскаду. Тариф - Свобода-128. Вроде так. Безлимитка.
    У меня тоже такой же диман, нормальный тариф
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    +1. Я из-за быстрого ФОСа Каскад подключал.

Я тоже подключал из за быстрого фоса, а теперь не фос а дрянь какая то, на Корбину надо уходить...
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Я тоже подключал из за быстрого фоса, а теперь не фос а дрянь какая то, на Корбину надо уходить...
    хрен редьки не слаще

Не скажи Корбину вон все как хвалят, только фоса у них нет, а инет прям летает...
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Мне Каскад предлагает подключиться чисто витой парой, так как у нас модем установлен на крыше, и он – на группу абонентов.

В чём разница? Какие минусы/плюсы?

Пачкорд, получается, будет многометровый. Проблем не будет?

Не должно быть проблем, но лучше конечно у них проконсультироватся..
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

но лучше конечно у них проконсультироватся..
    Так они и расскажут про возможные проблемы.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Мне Каскад предлагает подключиться чисто витой парой, так как у нас модем установлен на крыше, и он – на группу абонентов.

В чём разница? Какие минусы/плюсы?

Пачкорд, получается, будет многометровый. Проблем не будет?
    У меня такое подключение. Проблем нет.

Цитата Сообщение от dagger Посмотреть сообщение
    У меня такое подключение. Проблем нет.
    Они провод от своей же ТВ коробки тянут?

Ваши права