Кафе Panaziya Home, Волжская ул. 2/10

  • Автор темы Mart
  • Дата начала
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Посетили в пятницу. Заведение находится в подвальчике под "Антеем".
1.Обслуживание 4
2.Цены 3
3.Качество блюд 4
4.Размер порций 3.
Душновато. Попросили включить кондишен. Включили, все равно душновато. По потолку здоровенные трубы, этакий техно-декор. Подозреваю, что трубы канализации дома. Как прорвется... :pooh_lol: Интерьер неплохой, но как-то...стена, крашеная белой краской прямо по кирпичу. не знаю - мне не нравится, дочь сказала, что так, типа, модно.
Обслуживали хорошо, девушка приветливая и вежливая, вовремя подавала, претензий нет.
Блюда - порции маленькие, сравнивали по ценам и размерам порций с Мандарином - получается, что в Мандарине дешевле. Строкой в счете "за обслуживание". Не люблю так. Почему сразу я должен оставлять чаевые в ранге положенности? А если я не хочу давать, мне что-то не понравилось? Чаевые оставляю всегда, но этот вот напор - дай, и все тут! - меня раздражает. Не работал аппарат для считывания карточек, пришлось платить наличными. А если бы наличных столько не было, и что тогда?
Блюда достаточно вкусные, но размеры, как я уже упомянул, как кот наплакал. Сразу вспоминается дифлопе из "О чем говорят мужчины" :)
Заключение: второй раз я туда бы не пошел, имея альтернативу в виде того же Мандарина. Если они собираются с ним конкурировать, цены надо было опустить раза в полтора.

ЗЫ Я совсем не наци, но...девушка-официантка кавказской национальности в паназиатском кафе...не знаю, может уместнее было бы узкоглазенькую? В расшитом халате, например? Не соответствует самой идее ресторана. Впрочем - претензий к ней нет, как говорил уже выше.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь с автором.
Заведение не впечатлило. Кто еще не знает, это, так назовем, филал Централ Перк Кафе.
Официанты те же. Меню во многом повторяется.
Интерьер посредственный. Вывеска и внутренний интерьер несколько расходятся. Ожиданий было больше. По сути очередное кафе. Без фишек и изюминок (ну разве что карпа они готовят разными способами. Можно его при тебе выловить из аквариума)
Тоже скорее всего не придем больше.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Да,у меня тоже чувство обманутого ожидания. Бедное меню, и забыл добавить - не озаботились даже тем, чтобы в напечатанном тексте меню поставить фото блюд, и я должен расспрашивать, что скрывается за экзотическими названиями. Это неприятно.
Уровень райцентровского кафе. Если не изменятся - существовать им недолго.
По ценам добавлю, забыл написать: на троих 3270+ стольник чаевых. Честно - за такие деньги я бы вышел из Мандарина отдуваясь от переедания. :) А тут - шел легко и свободно, почти голодный. Так что тем, кто ценит свои деньги, любит комфорт и разнообразие экзотических блюд туда лучше не ходить.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Хочу туда сходить, рамен полопать. Не знаю, где его еще предлагают, кроме как в Спинки.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Попробуйте, напишете потом изменилось что-то с тех пор, или нет. Может исправились? Тогда они только открывались. Может теперь сделался рестораном высшего класса, а сортирные трубы покрыли золотом? ;)
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Да вот что то на днях закрыт был.. Может все? Ну и не жалко..
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Есть в городе заведение подобного типа, где рамен можно слопать?
 
Верх Низ