Помощь Регистрация
Страница 763 из 798 ПерваяПервая ... 263663753761762763764765773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 051 по 19 075 из 19947
    Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    В США самолет сбросил топливо на детскую площадку у школы. https://lenta.ru/news/2020/01/15/dumped/
    Больше аэропортов в центре города, в Америке все так делают © говорили они
    У каждого в башке свои тараканы...

В США самолет сбросил топливо на детскую площадку у школы
    Щас прибегут VVP с женой красавицем и расскажут, что все это было запланировано и еще за 48 часов известно ))))) Кстати, пострадало 60 человек и совсем не одна школа.

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    Кстати, пострадало 60 человек и совсем не одна школа.
    highly likely это были террористы... (((((

Щас прибегут VVP с женой красавицем и расскажут, что все это было запланировано и еще за 48 часов известно ))))) Кстати, пострадало 60 человек и совсем не одна школа.
    Прошлая красавица уже не прибежит. Забанили его. Новый скоро появится.

В США самолет сбросил топливо на детскую площадку у школы. https://lenta.ru/news/2020/01/15/dumped/
    Командир Боинга-777-200 авиакомпании Delta обнаружил неполадки в одном из двигателей, и, готовясь к срочной аварийной посадке в аэропорту Лос-Анжелеса, сбросил топливо для уменьшения посадочной массы. Замечу, не все пассажирские самолеты могут это сделать, поэтому, как правило, им приходится часами летать в зоне аэропорта, вырабатывая "лишнее" топливо.Посадка закончилась благополучно, однако этот случай попал в СМИ из-за того, что часть сброшенного топлива попало на территорию нескольких школ, из-за чего "по меньшей мере 60 человек пострадали". У них возникло раздражение на коже и в глазах.Хочу отметить два момента:- во-первых, керосин, к примеру, в космонавтике считается "экологически чистым топливом" и в принципе безвреден, если его не принимать внутрь большими дозами. Могу напомнить, что существуют старинные медицинские рецепты на основе керосина, из него изготавливают мази, настойки и проч. В любом случае, контакт человека с керосином не настолько опасен, как можно подумать из этих сообщений;- во-вторых, почему-то никто не говорит о том, что на борту самолета были сотни пассажиров, и вот их жизням была прямая угроза в случае посадки самолета с превышением максимальной посадочной массы.В любом случае, благодаря этой новости вы можете увидеть, как выглядит экстренный сброс топлива на некоторых самолетах, и оценить необходимость наличия такой возможности на всех пассажирских самолетах
    © Вадим Лукашевич.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

А оно ведь прибежало и отмазываться стало. Что все норм и это в порядке вещей. И что этот керосин экологичный.

Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

А оно ведь прибежало и отмазываться стало. Что все норм и это в порядке вещей. И что этот керосин экологичный.
    Давно тебя стали беспокоить проблемы Америки и американцев?

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Давно тебя стали беспокоить проблемы Америки и американцев?
    Так ты америкос или пока еще недо амерокис. Что то тебя проблемы в России волнуют больше чем в сшп.

В пиндосии он всегда будет череожопым, и у любого ниггера или латиноса побольше прав будет

Так это к гадалке не ходи ))))

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    В пиндосии он всегда будет череожопым, и у любого ниггера или латиноса побольше прав будет
    получит гражданство и будет на равных.
    белых на машине останавливают гораздо реже.

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    А нафига оно ему?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

у нас в стране многим приятно думать что тут они белые с белыми жопами и правами, большими чем у каких-то гипотетических черных.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    у нас в стране многим приятно думать что тут они белые с белыми жопами и правами, большими чем у каких-то гипотетических черных.
    думается мне, что граждане неизвестной национальности побелее нас будут))))))
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

15 января 2020 г., AEX.RU – Американский аэрокосмический концерн Boeing в 2019 году поставил заказчикам 380 коммерческих самолетов. Об этом говорится в сообщении компании. Таким образом, компания более чем в два раза снизила объем поставок по сравнению с показателями 2018 года. ...В свою очередь, главный конкурент Boeing - европейская авиастроительная компания Airbus поставила в 2019 году 863 коммерческих самолета, что на 8 % выше показателя за 2018 год. https://www.aex.ru/news/2020/1/15/207119/

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А нафига оно ему?
    нафига гражданство?

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    нафига гражданство?
    голосовать и второй паспорт всегда хорошо, можно визы не получать в некоторые места, т.е. расширяется количество безвизовых мест

Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    голосовать и второй паспорт всегда хорошо, можно визы не получать в некоторые места, т.е. расширяется количество безвизовых мест
    Ты думаешь у фоксик будет время на путешествия?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Хотел сказать, что российский он тут же сожжет, но нет. Без родины он жить не сможет.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    У тебя познания об Америке, просто нулевые.

получит гражданство и будет на равных.белых на машине останавливают гораздо реже.
    У меня отличие от граждан Америки только в том, что я не могу принимать участие в голосовании на выборах президента Америки. А в остальном точно такие-же права. И ещё ни разу меня полиция не останавливала.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ты думаешь у фоксик будет время на путешествия?
    Конечно.

Малярам этого не понять и не видать.

Ваши права