Помощь Регистрация
Страница 831 из 831 ПерваяПервая ... 331731821829830831
Показано с 20 751 по 20 761 из 20761
    Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    И сколько это все строили?)) какова производительность в час?))
    ну началось....qwinter, ну не будь таким жалким)))))
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Все, я пасс. Звание главного чудака АС однозначно за вами.
    серьёзно?
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Чем то истории с Сечиным и дочкой Лаврова напоминают.
    А что там было у Сечина с дочкой Лаврова?
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ну началось....qwinter, ну не будь таким жалким)))))
    Хочешь посоревноваться в тупости с альфиком?)) ну ладно, раз вашего умишка не хватает, то объясни, проектные работы по электростанции начали еще в середине 90-х, строили ее 8 лет, состоит она из 99 ветрогенераторов сименс по 3.2 мегавата максимальной мощности (ключевое слово максимальный, даже построеные в самых благоприятных местах они простаивают не менее 30% времени) стоимостью более 5 миллионов каждая. Общая стоимость проекта не разглашалась.

Хочешь посоревноваться в тупости с альфиком?)) ну ладно, раз вашего умишка не хватает, то объясни, проектные работы по электростанции начали еще в середине 90-х, строили ее 8 лет, состоит она из 99 ветрогенераторов сименс по 3.2 мегавата максимальной мощности (ключевое слово максимальный, даже построеные в самых благоприятных местах они простаивают не менее 30% времени) стоимостью более 5 миллионов каждая. Общая стоимость проекта не разглашалась.
    А вы чего собачитесь? Согласно гуглу Маск не строил электростанцию. Он сварганил аккумулятор (из китайских аккумулятор. да Маляр?) на 100Мвт за 100 дней.

Регион, в котором установлена батарея, получает энергию преимущественно из альтернативных источников — это солнечные батареи (их не так много) и ветрогенераторы. Но бывают дни, когда производительность этих источников падает — например, когда нет ветра и пасмурно. В этом случае приходится включать газогенераторы, подключенные к паровым турбинам, и вырабатывать недостающую часть энергии.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

регулятор старший или младший брат?
    ДДДТ

Вот оно счастье в мире апокалипсиса:

В среду я увидел туалетную бумагу в своем универсаме D'Agostino на Ист-Сайде и на радостях ухватил упаковку с шестью рулонами. Кассирша, по нынешней моде отгороженная от покупателей вертикальным листом плексигласа, огорошила меня, взяв за мое приобретение, изготовленное из вторсырья, ни много, ни мало $21,63.
    Лопухов наверное там вообще не осталось ...
    Зато бензин дешевый.

Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Ваши права