Помощь Регистрация

Тема: Мототакси

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 53
    Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    при прочих равных - забивание на правила, я не сильно отстану от мопеда
    И не только от мопеда. Забавно смотреть, как саратовские чудаки в шлемах пыхтят в пробках. Единственное, на что хватает их "навыков" - ночью попердеть на пустой московской, а если "ваще асс" то по устькурдюмскому шоссе, только тоже когда там попроще трафик.

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Живу в Октябрьском ущелье. Работаю в районе Детского парка. Туда еду 10-15 минут, домой еду 7 минут.
    Цитата Сообщение от Borgir Посмотреть сообщение
    выезжал в 7.30 от "радуги" и доезжал до юбилейного за 20-30 минут...
    Но тут они просыпались, сонные плелись в душ и думали: "вот же приснится всякая хрень"))))
    ​интересное начинается, когда кончаются козыря

Не думаю, что это будет пользоваться спросом и приносить какой то хоть мало мальски ощутимый доход
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Авто
    Suzuki красненький и синенький Kalinka grau .
    Опасно. Когда скорость движения во всем городе упадет до 40 км/ч (хотя бы из-за пробок), то может и будет спрос.

Цитата Сообщение от МИР Посмотреть сообщение
    Опасно. Когда скорость движения во всем городе упадет до 40 км/ч (хотя бы из-за пробок), то может и будет спрос.
    У меня средняя скорость по компу в районе 16-20 км/ч. Вот вертолётотакси....

Авто
    40 максимальная имелась. Когда негде будет разогнаться быстрее. Когда вода из водопровода, теплосетей и канализации перестанет по улицам течь. Тогда и двухколесных летом будет столько же сколько машин. Тогда и спрос будет на мототакси.

Цитата Сообщение от МИР Посмотреть сообщение
    Тогда и двухколесных летом будет столько же сколько машин.
    Это будет тогда, когда 4-хколесные будут внимательнее и научатся уважать двухколесных.
    "Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе..." Агата Кристи

Авто
    Alfa Romeo 146 1,8T.S. и Ваз 2104"Синяя молния"
    Круто,была бы нужда,воспользовался бы.Отличный вариант перед работой поднять адреналин в крови и настроение.Да и спробками я думаю попроще.

Цитата Сообщение от Dr.SASHA Посмотреть сообщение
    Да и спробками я думаю попроще.
    ну ты-то в аццких пробках стоишь перед работой
    Neuvostoliitto

Авто
    Alfa Romeo 146 1,8T.S. и Ваз 2104"Синяя молния"
    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    ну ты-то в аццких пробках стоишь перед работой
    Поэтому и нет нужды

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от Sashk@ Посмотреть сообщение
    Это будет тогда, когда 4-хколесные будут внимательнее и научатся уважать двухколесных.
    да пока не за что... хотя знаю нескольких мотолюбителей, которые придерживаются на 99% пдд

Хорошая идея! Станет больше доноров органов! Аж в 2 раза!

Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Оно реально есть, точно было в самаре 3 года назад, поездка стоила 300 руб тогда. Мотаков было не много, ездили, цена вопроса в любую точку города. Катались ёбрики и ещё нечто не большой кубатуры.
    Без сумок, шлем выдавали, средняя скорость по городу выходила в районе 50-60 км\ч.
    Без объяснения причин могли отказать пассажиру, это обговаривалось.
    Ночью \ в дождь, двойной тариф.

В Саратове не было, нет и не будет - ибо Саратов это колхоз.
    вчера встречался с этим товарищем. Говорит, что в основном заказывают девчонки понтануться перед подружками. 1000 рублей/час (до 10 км), с заказами проблем нет. Есть проблемы как в обычном такси с пилотами и диспетчерами.

Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    вчера встречался с этим товарищем. Говорит, что в основном заказывают девчонки понтануться перед подружками. 1000 рублей/час (до 10 км), с заказами проблем нет. Есть проблемы как в обычном такси с пилотами и диспетчерами.
    Этот товарищ сам писал кипятком, когда я его на багги по завчику и центру покатал. )))
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

в дождь, двойной тариф.
    За что? за то что весь грязный доехал))

Потому,что денег у народа нет на таком такси кататься.Идея хорошая,ну все как упирается в финансы)

Авто
    Цитата Сообщение от pangyndo Посмотреть сообщение
    Потому,что денег у народа нет на таком такси кататься.Идея хорошая,ну все как упирается в финансы)
    Навряд ли.
    Опасно у нас по городу ездить. Много гонщиков. И еще город пыльный (природа блин такая), и вода по городу реками часто течет. Еще и пассажир должен обладать определенными знаниями и навыками (пассажира мото, а не водителя).
    Когда мотоциклов летом будет раз в пять-десять больше, появится и мототакси.

Мототакси в Саратове - это утопический проект, в силу многих причин, описанных выше.

Цитата Сообщение от pangyndo Посмотреть сообщение
    А у тех, у кого есть деньги, есть и мозги, чтобы не пользоваться услугами мототакси.

Авто
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А у тех, у кого есть деньги, есть и мозги, чтобы не пользоваться услугами мототакси.
    Мозги тут не причем. Много дур желающих чтобы их просто прокатили. И потому что они готовы ехать с любым, мозгами они явно обделены.
    Как такси у мотоцикла много неудобств. Это требование к одежде. Куда вещи положить? (вот приводили примеры, с сумкой и портфелем уже нельзя)
    Для любого бизнеса нужно найти свою нишу и свою клиентуру. В часы пик может и появится надобность в таком такси. В остальное время навряд ли.

Ну если дефки хотят понтануться то и мопеды нужны не ебры, а чопперы и большие спорты
    ВАЗ 2106 - ВАЗ 21099 - ВАЗ 21150 - Lacetti - Outlander

Человек может всё, ... пока не начнет что-то делать
    З.Ы. В режиме всегда он-лайн, я только по телефону 8 (8452) 903-603, ну или 8-904-240-36-03, 8-927-139-03-15
    октава64.рф Производство жалюзи и рольставней, ворота и система автоматизации

Если рассматривать мототакси на трехколесном варианте или с коляской, то уже интересно, а так, больно опасно, потому как в случае аварии нужно чтобы пассажир четко понимал, как вести себя в экстренной ситуации.

Мотоэвакуатор

Мы перевозим мотоциклы, квадроциклы, скутеры и мопеды.
    Мы предоставляем вам автомобиль, оборудованный всем необходимым для безопасной транспортировки вашего железного друга. Вы можете не переживать за то, чем его крепить и как его закатывать. Всё необходимое у нас есть.
    Мы предоставляем услугу по оценке, осмотру и выбору мототехники. Мы можем:
    1. Приехать с Вами на осмотр заинтересовавшего Вас варианта, осмотреть визуально возможные неисправности, и назвать приблизительную стоимость ремонта и вложений.
    2. Помочь определиться с подбором класса и кубатуры мототехники.
    3. Можем порекомендавать вам лучшие мотосервисы г. Саратова
    4. Осуществляем доставки к месту регистрации с ожиданием и обратно.
    5. Доставляем мототранспорт в другие регионы и и наоборот.
    6. Работаем 24 часа в сутки.
    8-927-911-911-2
    Последний раз редактировалось support; 10.06.2017 в 21:54. Причина: дополнение

А че? нормальная тема для мегаполиса, когда нужно быстро куда-то добраться в час пик!

Тема мертвая. Я бы не доверил молодому водителю мото или скутера везти меня через пробки. Хотя и сам мотоциклист.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190528-225508.jpg
Просмотров: 82
Размер:	485.3 Кб
ID:	484040
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ваши права