Помощь Регистрация

Тема: Мототакси

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 53

Мототакси

Почему в Саратове нет? Не будет пользоваться спросом?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не будет спроса, т.к. недешевое такое такси получается...

Это такси на мотоцикле что ли? Это мне че, придется мужика обнимать что ли? Я лучше на автобусе доеду. Не думаю что там будут работать девушки, иначе им все сиськи отомнут

А где оно РЕАЛЬНО есть?

Спросом может быть и пользовалось бы, но технически осуществить - сложно...
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Тут скорее о клиентуре думать надо.Кто они?Люди опаздывающие в аэропорт?С чумоданами?Опаздывающий гендиректор в костюме в дождик?Я не вижу клиентской базы.Только кому-то в стеб.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

как вообще представите поездку на свою работу в своей обычной одежде на данном транспорте?
    тем кому нужнее быстрее вряд ли мопедАДами воспользуются, т.к. при схожих скоростях попасть на совещание или презентацию шансов гораздо ниже чем к бодрым студентам-медикам.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Тут скорее о клиентуре думать надо.Кто они?Люди опаздывающие в аэропорт?С чумоданами?Опаздывающий гендиректор в костюме в дождик?Я не вижу клиентской базы.Только кому-то в стеб.
    при прочих равных - забивание на правила, я не сильно отстану от мопеда (некоторые наши асы уделают его вообще), однако он не будет в говнище и мошках, и при не очень удачном довозе все же целый будет и подавать признаки жизни

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    при прочих равных - забивание на правила, я не сильно отстану от мопеда (некоторые наши асы уделают его вообще), однако он не будет в говнище и мошках, и при не очень удачном довозе все же целый будет и подавать признаки жизни
    Не сильно. То расстояние, которое я еду утром час-час пятнадцать на машине, на мопеде я стабильно проезжаю за 30-35 минут. Вечером - полтора часа на машине и те же 30-35 минут на двух колёсах...
    Ни на машине ни на мотоцикле, к врачам не попадал ни разу... )
    Автоэксперт

Аналогично) Тьфу*3 и за тебя тоже поплюю.

Если едешь шустрее, то значит уже нарушаешь но культурно так сказать - другим не мешаешь и хорошо, в своем сообщении я тоже постарался сделать акцент на этом, что авто также будет двигаться с минимум геморроя для окружающих.
    Раз письками мерятся: формально не нарушая правила( где дворами срезал, где чуть обогнал(без сплошных естесно), но вызывая негодование, я до дома доезжаю вечером за 20-25 минут, стоя пробках - (иногда настроение такое - пусть весь мир подождет) 40-45 минут.
    Пря по встречке и т.п. выиграю 5 минут, однако это не стоит того.

Так зачем мопед в такси?

Авто
    StuG III Ausf. G
    Записей в дневнике
    6
    К каждому пассажиру будут прилагаться запасная одежда (пыль, грязь, дождь...), памперсы, страховка жизни и здоровья........? "Мототакси"... Вы серьёзно?

Была когда то идея купить десяток скутеров и в сезон доставлять купающихся на городской пляж и обратно (середина моста), пока думал разрешили общественному транспорту останавливаться там )

Живу в Октябрьском ущелье. Работаю в районе Детского парка. Туда еду 10-15 минут, домой еду 7 минут.
    О каких пробках Вы все говорите?
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

А где оно РЕАЛЬНО есть?
    Мск, Питер, Красноярск, Н. Новгород, Киев.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Пилотов обязательно набирать из алло такси. И преподносить как аттракцион камикадзе.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

может он имел ввиду моторикш?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 253ce58a663c.jpg
Просмотров: 75
Размер:	79.3 Кб
ID:	358487   Нажмите на изображение для увеличения
Название: motoriksha-big.jpg
Просмотров: 32
Размер:	28.4 Кб
ID:	358488  
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Живу в Октябрьском ущелье. Работаю в районе Детского парка. Туда еду 10-15 минут, домой еду 7 минут.
    О каких пробках Вы все говорите?
    Все зависит от маршрута и времени в которое ты ездишь, на машине я еду до работы минимум час, на моте 15-20 минут.
    И если что, я не превышаю скорость и не езжу по встречке)

Авто
    StuG III Ausf. G
    Записей в дневнике
    6
    на авто, с превышением скорости (ездил на классике, поэтому превышения были не большие - пока разгонишься-уже останавливаться пора ), без встречек и прочих грубых нарушений, выезжал в 7.30 от "радуги" и доезжал до юбилейного за 20-30 минут...

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    мототакси это конечно быстрее- но есть но! мошки, дождь, чумудан некуда положить, опасность столкновения с печальным исходом и т.д. ... да и в цене проблема, сделать так же или дешевле- нет смысла. сделать дороже-тоже бессмысленно... приятель как-то опаздывал на важную встречу, поймал просто попутку с гостем с севкавтв... за дополнительные 500 рублей они ехали на красный, по встречке, даже умудрились квартал против движения по односторонней проехать...

А где оно РЕАЛЬНО есть?

Оно реально есть, точно было в самаре 3 года назад, поездка стоила 300 руб тогда. Мотаков было не много, ездили, цена вопроса в любую точку города. Катались ёбрики и ещё нечто не большой кубатуры.
    Без сумок, шлем выдавали, средняя скорость по городу выходила в районе 50-60 км\ч.
    Без объяснения причин могли отказать пассажиру, это обговаривалось.
    Ночью \ в дождь, двойной тариф.

В Саратове не было, нет и не будет - ибо Саратов это колхоз.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Таиланд, Камбоджа, Вьетнам, и в принципе во всей Азии это очень популярная тема, у нас думаю не прокатит ибо менталитет другой. В Тае и Комбо только на мото такси и передвигался, быстро дешево и удобно.

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Ночью \ в дождь, двойной тариф.
    заказывали видимо только отмороженные граждане...

Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    В Саратове не было, нет и не будет - ибо Саратов это колхоз.
    В Саратове появиться спрос только при 3-х часовых пробках.

Ваши права