Помощь Регистрация
Страница 101 из 377 ПерваяПервая ... 9199100101102103111201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 501 по 2 525 из 9419
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ну так то да, пока он в серию пойдет. Ну как в серию, как обычно заказчиками будут авиаотряд Президента, несколько самолетов в ФСБ, МВД, гвардию, росатом и прочие санэпидстанции. Ну и аэрофлот конечно.

Ну так и правильно.
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Хороший самолет. И двигло хорошее, омериканское.
    Так отвлекись немного от форумного срача, помоги пацанам из Ижевска, глядишь через неделю другую допилите пд-14.

Ну так то да, пока он в серию пойдет. Ну как в серию, как обычно заказчиками будут авиаотряд Президента, несколько самолетов в ФСБ, МВД, гвардию, росатом и прочие санэпидстанции. Ну и аэрофлот конечно.
    Ну я ни сколько не сомневался, Страховщику нужно пёрнуть, пусть в лужу, но надо)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Ну я ни сколько не сомневался,)

Есть, чем гордиться!

Определена страна с самыми плохими дорогами в мире.

Международная организация The World Economic Forum составила рейтинг стран по качеству дорожного покрытия.

Россия оказалась в нижней части списка. Эксперты поставили РФ на 123-е место из 144, сообщает Газета.Ru.

Лучшими же признаны дороги во Франции, ОАЭ, Португалии и Омане.

Непонятно, кто виноват? либерасты, жидо-бендеровцы или Госдеп?

Цитата Сообщение от Einwahlknoten Посмотреть сообщение
    Лучшими же признаны дороги во Франции, ОАЭ, Португалии и Омане.
    Площадь франции, более чем в тридцать раз меньше площади России, при всего двукратной разнице в населении.
    Да и среднегодовая температура там порядка +10, в отличии от наших -5,5
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    А я в шоке от масштаба ремонта дорог в Саратове.
    С прошлой осени как попёрло.
    Снимаю, порчу, возвращаю к любимому

Площадь франции, более чем в тридцать раз меньше площади России, при всего двукратной разнице в населении.
    А ОАЭ по площади почти в 1.5 раза меньше Саратовской обл.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ну чё ты с ним споришь? Я прилично накатал за последние пол года. К федеральным трассам претензий вообще нет, никаких. Областные сейчас начали подтягивать.
    Он просто не знает какими они были, эти дороги. Да медленно, да с проблемами, но они улучшаются.
    И ты прав с погодой.
    А фотка с украинского форума, они на свои жалуются.
    Я оценщик.

можно сравнить природные богаства(подразумеваем возможности) России с другими странами(Россия на первом месте)total estimated natural resources are worth $75 trillion
    http://www.investopedia.com/articles....aspможно

можно сравнить продожительность дорог США и России(в 4 раза)
    https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...d_network_size

хоть бы европейскую часть дорог в России привели в порядок

плохим танцорам мешают ... как в строительстве дорог так во всем остальном

продолжим историю с мексом, который на конюшне у меня подрабатывает. его средняя заработная плата около $3000 чистыми (основная его работа занимается ремонтом домов) работящий, порядочный

как тебе не стыдно за копейки работать?

Первый зампред ЦБ Сергей Швецов полагает, что перед государством не следует ставить задачу обеспечения достойной старости для граждан России — оно должно создать возможности для граждан копить на свою пенсию.

https://rns.online/economy/Zampred-T...ti-2017-06-02/

31 мая газета «Ведомости» опубликовала данные нового прогноза Минэкономразвития. Документ предполагает повышение пенсионного возраста мужчин до 65 лет, женщин — до 63 лет

раньше ура-патриоты скулили что закон или постановление ещё не приняли а сейчас молчат в тряпочку. может кто подскажет о чем они молчат?

продолжим историю с мексом, который на конюшне у меня подрабатывает
    Это шедеврально...Я понимаю, что ты сидишь в хрущёвке и тайно мастурбируешь на "бохатожить". Но тут то свои фантазии поумерь.
    Я оценщик.

Есть, чем гордиться!
    тухловатая новость годовалой давности, но сейчас пойдет,
    перед получкой приходится все говно подбирать по инету?
    Чужого нам не надо, а свое мы возьмем, чьё бы оно ни было.

Ну все против России, и размеры и население и климат.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
    А я в шоке от масштаба ремонта дорог в Саратове.
    С прошлой осени как попёрло.
    это заметно, что ты в шоке
    я, кстати, могу рассказать, в каком "ресторане" вилки-ложки дороже чем в Газпроме
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А ОАЭ по площади почти в 1.5 раза меньше Саратовской обл.
    И что, что меньше. На что это влияет?

продолжим историю с мексом, который на конюшне у меня подрабатывает. его средняя заработная плата около $3000 чистыми (основная его работа занимается ремонтом домов) работящий, порядочный
    мало платишь, фантазёр, обычно мексиканцам на подработке меньше 10 штук гринов платить западло.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    я, кстати, могу рассказать, в каком "ресторане" вилки-ложки дороже чем в Газпроме
    Мойщиком посуды там подрабатывал?)

как тебе не стыдно за копейки работать?
    ...но ты же работаешь.

подскажи...

Считаете что территория у нас лишняя? Температуру среднегодовую лучше не пробовать изменять. А что если дороги делать нормальные?

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
    Считаете что территория у нас лишняя? Температуру среднегодовую лучше не пробовать изменять. А что если дороги делать нормальные?
    Важна не столько среднегодовая температура, сколько кол-во переходов через ноль в течение зимнего периода.
    В странах, со схожими погодными условиями (Скандинавия, Прибалтика) так же по весне дороги лопаются трещинами. То есть никакой "супертехнологии" пока не существует. Вопрос лишь в том, как быстро по весне идёт ремонт. Там где площадь дорожного покрытия сама по себе меньше - конечно там быстрее дороги сделают.
    А "нормальные" дороги, которые способны противостоять переходам через ноль, ещё не изобрели...
    Снимаю, порчу, возвращаю к любимому

Важна не столько среднегодовая температура, сколько кол-во переходов через ноль в течение зимнего периода.
    В странах, со схожими погодными условиями (Скандинавия, Прибалтика) так же по весне дороги лопаются трещинами. То есть никакой "супертехнологии" пока не существует. Вопрос лишь в том, как быстро по весне идёт ремонт. Там где площадь дорожного покрытия сама по себе меньше - конечно там быстрее дороги сделают.
    А "нормальные" дороги, которые способны противостоять переходам через ноль, ещё не изобрели...
    тут дело еще не в нуле, а в грунте. Если в Европе и скандинавии один камень под ногами, то и асфальт расползаться не .будет. А у нас 90% существующих дорог делалось при ссср, где количество было в тренде перед качеством.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Переходить на волокуши или менять климат? Дороги сделать нормальные ведь просто невозможно.

Ваши права