Помощь Регистрация
Страница 2 из 325 ПерваяПервая 123412102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 8120
    По теме: FOX MALDER безнаказанно сидит в широкополосном интернете и катается на Mitsubishi Lancer X 1.6 MIVEC Invite+ 4AT S17.

Цитата Сообщение от -=V=- Посмотреть сообщение
    По теме: FOX MALDER безнаказанно сидит в широкополосном интернете и катается на Mitsubishi Lancer X 1.6 MIVEC Invite+ 4AT S17.
    Это достижение РФ?

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    Это достижение РФ?
    Временная недоработка.
    Вот еще достижения: http://www.putin-itogi.ru/doklad/

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    Это достижение РФ?
    Достижением РФ является даже то, что ты сидишь у себя дома и тычешь буковки на клаве. А мог бы валяться в каком-нить Кот-д’Ивуа́ре с эболой внутреннего органа. Или в Ираке с перепиленной ИГиловцами глоткой.

Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    Достижением РФ является даже то, что ты сидишь у себя дома и тычешь буковки на клаве. А мог бы валяться в каком-нить Кот-д’Ивуа́ре с эболой внутреннего органа. Или в Ираке с перепиленной ИГиловцами глоткой.
    А обосновать сей опус слабо? Причем тут Кот-д'Ивуаре? Или просто звучит интересно?

Он просто хотел сказать, что могло бы быть еще хуже.

1)Путин всё украл.
    2)Путина свергнуть.
    3)Мы живем по нищенски.
    4)Россию развалили.
    5)Прочий вайн..
    6)Мы всем довольны и гордимся.(РоссиейПутиныминым)
    Вот немного из моей жизни,наблюдений и размышлений букв возможно будет много )

1)Путин украл.
    Мне вот интересно что же он украл?
    Я вот никогда его не ловил у себя дома или на работе на воровстве.
    Я работаю и получаю зарплату,она меня устраивает и мне ее хватает.Да,я не шикую и не езжу на бентли,но могу себе позволить и достаточно дорогой гаджет и сходить в кафе с девушкой когда мне захочется.А то что продают нефть и газ да и всё остальное,так меня при всем желании никто не пустил бы туда.Хоть Путин хоть не Путин что мне расстраиваться то ?И я отлично понимаю что нужно платить зарплату гос работникам,военным и т.д.
    2)Свергнуть путина.
    А что это изменит ?Или кто-то думает что его туда посадят ?У нас народ такой обеспечит сначала себя а потом уже всё остальное.Вы знаете кто бы лучше Путина был ?Посмотрите что было при Брежнева,Ельцине,Горбачеве.Лично мне кажется,что Путин лучшее из того что есть или может вам Жирика на трон?
    3)Живем по нищенски.Маленькие зарплаты,безработица и Т.Д.
    Тут сложно поспорить но варианты всегда есть.Я сам из маленького городка (Велиж) а граничит он как раз с Тверской областью(читали вайнопост?) Так вот там есть доля правды зарплаты в городе у нас в среднем 7000-8000р НО!
    Люди строят себе дома,делают ремонт и Т.Д ХМ откуда же деньги ?
    Вы уж поверьте если у человека есть стремление зарабатывать и он ищет пути к достижению цели,он всегда найдет способ подработать или найти хорошую работу.Я вот в своей жизни сменил много работ и думаю не остановлюсь на том что есть сейчас.Многим проще плакать чем искать способ достижения цели.
    4)Развал страны.
    Согласен,страну развалили,но вот вопрос кто ее развалил ?Путин?
    Развалили ее с распадом СССР,а вот какраз сейчас пытаются собрать.У нас на данный момент хорошая армия (я не беру военную часть о которой вам рассказывали) а картину в целом,согласитесь армия сейчас куда сильнее чем 10 лет назад.Строятся новые школы проводится газ (Дорого 40000р) а ты друг подумал за чей счет трубы купили ? А работаю люди за идею?Это всё нужно оплатить и еще при подводе газа у тебя должно быть оборудование (вот основная сумма подвод то стоит 4-5 тыс но об этом все молчат,конечно тебе никто не потянет газ если его некчему подключать,ты что зажигалки заправлять будешь прям из трубы,надо газ будь добр купи оборудование для его использования (обязуют купить у них втридорога)Да никто тебя не обязует просто предлагают,знаешь где дешевле так иди и купи,но не китайское говно , а нормальное что не рванет через неделю.
    5)Прочий вайн.
    О чем только не ноют,малые пособия на детей,малые пенсии и т.д и т.п.
    МАло платят на детей а ты о чем думал(а) когда заводил(а),думал как ты их прокормишь?Думал как оденешь?Если головы нет почему государство должно платить за тебя ?Буть БЛ@ТЬ мужиком дай своему ребенку всю лучшее и одежду и еду и РЕМЕНЬ!Маленькие пенсии,у меня бабушка получает 13 или 15 точно не помню,живет в деревне ей хватает заглаза но она и отпахала свое,и выслуга лет и герой труда!А если не работаешь нифига или ЗП в конвертиках то откуда же у тебя пенсия возмется?Ныть всегда проще чем принимать меры для устранения того что тебя не устраивает!!!
    6)Гордимся страной.
    Лично я горжусь своей страной!Горжусь людьми,которые в ней живут!
    Нет другой страны такой где такая свобода мысли и возможностей.
    Где такие добрые и отзывчивые люди (не берем отдельных упырей)
    Я горд своей страной за те возможности что она мне дает,и за красоту наших бескрайних лесов и полей.

Спасибо за внимание,если мое мнение не совпадает с вашим то уж простите то это МОЁ мнение )

http://fishki.net/photo/1251943-strannye-ljudi.html

Links™_234, про будущие пенсии это щас серьезно было? Ну про ЗП в конвертиках и чем больше с белой ЗП отчисляешь, тем больше пенсия, это вот щас правда серьезно было?
    Живи долго и процветай.

Фокс Малдер
    Guest
    FOX MALDER безнаказанно сидит в широкополосном интернете
    А это наказуемо?

и катается на Mitsubishi Lancer X 1.6 MIVEC Invite+ 4AT S17.
    Ещё и на Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC nstyle 4WD

Фокс Малдер
    Guest
    Саратовские ученые изобрели аналог ГЛОНАСС и GPS

Саратовские ученые разработали первую отечественную систему навигации по геомагнитному полю Земли.

По словам начальника конструкторского бюро Института критических технологий Александра Игнатьева, она может стать альтернативой ГЛОНАСС и GPS.

«Система геомагнитной навигации может быть незаменима, например, при пропадании спутникового сигнала», - подчеркнул ученый.

В свою очередь декан физического факультета СГУ Валерий Аникин отметил, что «речь не идет о том, что одна из систем вытеснит другую»: «Однако с точки зрения безопасности лучше, чтобы они сосуществовали и взаимно дополняли друг друга, в случае если, например, что-то произойдет со спутниками связи».

Он отметил, что разработка геомагнитных систем навигации сейчас является одним из перспективных направлений научных исследований, а саратовская школа магнитоэлектроники является одной из сильнейших.

По словам Валерия Игнатьева, уникальность проекта в том, что полностью отечественной является не только сама технология навигации, но и программное обеспечение. Ряд технических решений запатентованы авторами разработки. Создан и первый опытный образец навигатора.

«Пока он достаточно габаритный, однако мы видим возможности для уменьшения устройства в разы. Для этого необходимо, чтобы интерес к технологии проявили фирмы - производители компонентов», - считает разработчик.

Аналогичные системы сегодня разрабатываются в зарубежных странах. А вообще, геомагнитная система навигации распространена в животном мире. Именно таким образом, по мнению ученых, птицы и бабочки находят места своих постоянных зимовок, сообщает ИТАР-ТАСС.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    «Пока он достаточно габаритный, однако мы видим возможности для уменьшения устройства в разы.
    для буксировки за автомобилем оборудован колесиками ?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Ещё и на Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC nstyle 4WD

Достижения кончились, опять перешли на Малдера

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Вот еще достижения: http://www.putin-itogi.ru/doklad/
    вот она где правда... оказывается все врут... и Росстат врет, и сторонние ресурсы врут... а именно на этом сайте правда... истина последней инстанции
    Путинская мифология твердит нам об успехах в демографической сфере, росте рождаемости и т. д. При этом в стране продолжает культивироваться миф о «вымирании страны в 1990-е». Давайте посмотрим на факты. Численность населения страны по состоянию на 1 января 1992 г. составляла 148,5 млн человек, по состоянию на 1 января 2000 г. — 146,9 млн человек18. Сокращение за 1992–2000 гг. составило 1,6 млн человек. По состоянию на 1 января 2010 г. численность населения России — 141,9 млн человек. Сокращение численности населения в 2000–2010 гг. составило уже 5 млн человек!
    ну и соответственно остальные графики тоже очень красивые... и правдивые..

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0...EE%F1%F1%E8%E8
    У России есть только два союзника: ее армия и флот

Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    отказ РЖД от Exchange Server в пользу российской разработки.
    Было бы интересно на какую российскую и кто разрабатовал, чье хауноу, так сказать, ну и какая прибыль от этого
    Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.

Миллиардеров произвели очень много.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    нужны достижения ?

их есть у меня...

Аэропорт Игарка (Красноярский край).

Было
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: czAxOS5yYWRpa2FsLnJ1L2k2MzEvMTIwNS82OS8xYjMwNjQxOTYwYjQuanBnP19faWQ9MTgwMTg=.jpg
Просмотров: 69
Размер:	54.2 Кб
ID:	359000

стало
Название: czAxOS5yYWRpa2FsLnJ1L2k2MTEvMTIwNS80MC9jZjI5ZjdiY2MwMmQuanBnP19faWQ9MTgwMTg=.jpg
Просмотров: 69
Размер:	61.9 Кб
ID:	359001

Владивосток

было
Название: d3d3LnNkZWxhbm91bmFzLnJ1L3VwbG9hZHMvMS8zLzEzNjEzNDYyMzQ0ODUuanBlZz9fX2lkPTIxMTQ4.jpg
Просмотров: 73
Размер:	87.4 Кб
ID:	359003

стало
Название: d3d3LnNkZWxhbm91bmFzLnJ1L3VwbG9hZHMvNy80Lzc0MDEzNDYyMzUyMzkuanBlZz9fX2lkPTIxMTQ4.jpg
Просмотров: 67
Размер:	330.9 Кб
ID:	359004

Петербургские изобретатели создали уникальные очки, призванные помочь слепым людям передвигаться самостоятельно, в том числе и по улицам города. http://www.sdelanounas.ru/blogs/52974/

«РТ-Химкомпозит» создал полимерные сотопанели для космических аппаратов http://www.sdelanounas.ru/blogs/52975/

Впервые российским предприятием ОАО «Светлана» (входит в холдинг Росэлектроника" Госкорпорации Ростех) разработана промышленная технология производства монокристаллов и подложек полуизолирующих карбида кремния для создания сверхвысокочастотной электронной компонентной базы. Качество подложек не уступает лучшим зарубежным аналогам.
    http://www.sdelanounas.ru/blogs/52976/

«Швабе» представляет новые фотообъективы в Кельне http://www.sdelanounas.ru/blogs/52979/

Промышленность и агрохолдинги:
    - "Швабе" разработал судовую лазерную пушку для резки льдин в Арктике;
    - Сразу два СП организовали КамАЗ и Palfinger (Австрия);
    - «Швабе» отгрузит зеркало для крупнейшего в Евразии телескопа;
    - Газотранспортные сети в Крыму вернулись в госсобственность. Ранее Киев их безвозмездно передал частному обществу "Крымгаз" - теперь доходы пойдут в республиканский бюджет;
    - «Швабе» показал прибор для разрушения раковых новообразований;
    - В Ульяновске начато строительство завода по производству кабельных сетей для авиастроения;
    - Завершена глобальная реконструкция гальванического цеха ОАО «АК «Туламашзавод» стоимостью более 450 млн рублей (срок окупаемости 4,4 года);
    - В Санкт-Петербурге началось строительство научно-производственного центра компании «Элкус» (объём инвестирования 700 млн. рублей);
    - В угольных разрезах Кемеровской области начались испытания «карьерника» Тонар-45251 производства машиностроительного завода "ТОНАР" с объемом кузова 37 куб.м. (43 тонн угля);
    - На МКС доставят российские скафандры пятого поколения;
    - В Улан-Удэ спустили на воду 50-метровую яхту премиум-класса "Селенга";
    - Новое производственное оборудование пущено в строй на Череповецком фанерно-мебельном комбинате;
    - Компания ПСМ представила на «Оборонэкспо-2014» новую модель электростанции;
    - В Международном биотехнологическом центре «Генериум» состоялся запуск новой технологии, ускоряющей разработку препаратов;
    - В Липецкой области завершается строительство второй очереди одного из крупнейших пунктов хранения, сортировки, упаковки овощей в Европе. Стоимость инвестиций более 1,1 млрд. рублей;

Армия и ВПК
    - Россия создала для аэроклубов планер мирового уровня. АС-4-115 иеет размах крыльев 13 метров, развивает скорость до 110 км/ч;
    - Россия провела учения на Курилах;
    - «Адмирал Владимирский» отправился в кругосветную научную экспедицию;
    - На сегодняшний день ВВС РФ получили от компании «Сухой» уже 42 новых фронтовых бомбардировщика Су-34;
    - Авиабаза «Толмачево» (Новосибирская обл.) получила 14 вертолетов Ми-8АМТШ «Терминатор»;
    - Боевые стрельбы комлексов С-300 и С-400 проводятся на учениях ВКО;

Транспорт
    - В Москве открыли развязку на пересечении Варшавского шоссе с улицами Академика Янгеля и Россошанской

Социалка
    - Новый спортивный комплекс открыт в Воронежской области;
    - В Чувашии открыт первый в сельской местности крытый ледовый каток
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    Впервые российским предприятием ОАО «Светлана» (входит в холдинг Росэлектроника" Госкорпорации Ростех) разработана промышленная технология производства монокристаллов и подложек полуизолирующих карбида кремния для создания сверхвысокочастотной электронной компонентной базы. Качество подложек не уступает лучшим зарубежным аналогам.
    http://www.sdelanounas.ru/blogs/52976/
    Да ладно, чего уж бисер метать... Я тут пару лет назад как-то рассказал, что в Саратове мужики сделали память высокой плотности на алмазных пленках, так господин денвер аж на дерьмо весь изошел.

Цитата Сообщение от Chaves Ding Посмотреть сообщение
    Было бы интересно на какую российскую и кто разрабатовал, чье хауноу, так сказать, ну и какая прибыль от этого
    РЖД меняет Microsoft Exchange и Lync на отечественный софт CommunitiGate Pro http://svopi.ru/econom/11518-rzhd-me...igate-pro.html

собственно говоря я нигде у нас в РФ не видел что бы использовали Exchange как заявленный продукт, для 98% увиденных внедрений это тупо почтовый сервер.

Цитата Сообщение от ЮрийМ Посмотреть сообщение
    Миллиардеров произвели очень много.
    да - саратовская область кстати чуть ли не удваивает каждый год их число!

Я тут пару лет назад как-то рассказал, что в Саратове мужики сделали память высокой плотности на алмазных пленках, так господин денвер аж на дерьмо весь изошел.
    ну он недоверчив, думаю даже к себе. Ничего не поделать.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Про олимпиаду и Ф1 гонки в РФ уже было?

Сегодня в производство была запущенаопытная партию универсальных микропроцессоров Эльбрус-8С, с расчётная рабочей частотой в 1.3 ГГц. Вычислительная мощность данного процессора 250 Гфлопс, а производится он по технологии – 28 нм. Получение готовых образцов микросхем ожидается в октябре 2014 года. http://habrahabr.ru/post/227587/

http://zoom.cnews.ru/publication/item/51820/3

Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Куда уж серьезнее. Ты бы поменьше писал на форуме, а то так и не заработаешь на однуху, до 11 декабря осталось не так и много. Теперь я дату запомнил.
    а что 11 декабря?)))) так чисто ради интереса
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    а производится он по технологии – 28 нм
    неплохо!
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Фокс Малдер
    Guest
    Саратовская новая набережная, достижение?

Ваши права