Помощь Регистрация
Страница 339 из 356 ПерваяПервая ... 239329337338339340341349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 451 по 8 475 из 8898
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Почему в сравнении не приводится компания Монокристалл, мировой лидер в производстве сапфиров. В АПК Россия тоже занимает мировое лидерство по поставкам, а США добывает даже больше нефти чем РФ.
    Да, маляр, почему? Почему ты не рассказываешь про сапфиры и урожай? Что в России с урожаем в 2019 году?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Да, маляр, почему? Почему ты не рассказываешь про сапфиры и урожай? Что в России с урожаем в 2019 году?
    Тот же вопрос к тебе. Почему ты не рассказываешь?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Тот же вопрос к тебе. Почему ты не рассказываешь?
    Потому что меня интересуют другие новости. А про сапфиры мне не интересно. Про урожай 2019 искал, ничего не нашел.
    Так почему же ты, маляр, не рассказываешь про сапфиры и урожай 2019?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Потому что меня интересуют другие новости. А про сапфиры мне не интересно. Про урожай 2019 искал, ничего не нашел.
    Так почему же ты, маляр, не рассказываешь про сапфиры и урожай 2019?
    А смысл, если тебя и многих других на форуме нтересуют другие новости.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

А смысл, если тебя и многих других на форуме нтересуют другие новости.
    А хрен ли тогда спрашивать
    Почему в сравнении не приводится компания Монокристалл, мировой лидер в производстве сапфиров. В АПК Россия тоже занимает мировое лидерство по поставкам, а США добывает даже больше нефти чем РФ.

А хрен ли тогда спрашивать

Внезапно ставший «сетевой знаменитостью» пенсионер из Бийска Вячеслав Степанович Лешенко процветания не добился, но и на жизнь не жалуется, хотя его высказывания подчас поражают своей смелостью: быть настолько «продвинутым» в таком возрасте - большая редкость.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    грешно смеяться над больными людьми

Цитата Сообщение от McAbel Посмотреть сообщение
    Над vvp можно.

Цитата Сообщение от McAbel Посмотреть сообщение
    Значит ты ролик не видел. Жаль. Этот человек намного умнее многих с этого форума.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

а сколько они стоили?
    Исторически низкие запасы и плохой урожай ржи в 2019 году вызвали рост ее стоимости у производителей. По оценке Росстата, валовый сбор ржи составил 1,429 миллиона тонн. По данным Центра агроаналитики Минсельхоза, урожай стал минимальным с 1965 года.Глава управления моделирования и прогнозирования Центра агроаналитики Рудольф Булавин отметил, что средняя цена производителей ржи в ноябре выросла на 43 процента, до 8942 рублей за тонну, цена закупки ржи переработчиками — на 44 процента, до 12 665 рублей за тонну без НДС, к уровню ноября 2018 года.https://lenta.ru/news/2020/01/12/hleb/

Немного о достижениях, особенно интересно в конце ролика.

Немного о достижениях, особенно интересно в конце ролика.
    в конце, это перечень людей без фамилий?

Очередное видео для дебилов, в котором призывают не разбираться в реальных проблемах, а продолжать сидеть в выгребной яме и мечтать о розовом единороге.

Цитата Сообщение от metr Посмотреть сообщение
    , а продолжать сидеть в выгребной яме и мечтать о розовом единороге.
    Я искренне тебе сочувствую...

Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Вострецов предложил заставить домохозяек платить налоги как самозанятых. Рассуждая о домохозяйках, депутат сказал, что они не относятся ни к одной из социальных категорий, не являются инвалидами, студентами, пенсионерами, безработными или многодетными матерями, но при этом, — как выразился Вострецов, — «первыми ломятся за пособиями и в поликлиники». Депутат связал с этой ситуацией низкие зарплаты врачей и учителей.
    Вот оказывается в чем дело))))) ломятся)))))

Я искренне тебе сочувствую...
    а себе?

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Вот оказывается в чем дело))))) ломятся)))))
    Всё правильно. Домохозяйки - они и есть самозанятые. Сидят дома, хернёй всякой сами занимаются, а налоги не платят. А потом ещё и ломятся.

Глава Росгеологии Сергей Горьков попросил у премьера Дмитрия Медведева выделить 65 миллиардов рублей для восполнения запасов природных ресурсов. Горьков считает, что деньги должны быть взяты из Фонда национального благосостояния в ближайшие три года и потрачены на геологоразведку, иначе, по его словам, может случиться необратимое снижение добычи нефти и газа..
    необратимое снижение.... как это мило))))

Цитата Сообщение от metr Посмотреть сообщение
    Очередное видео для дебилов, в котором призывают не разбираться в реальных проблемах, а продолжать сидеть в выгребной яме и мечтать о розовом единороге.
    "Идет съезд «Единой России». Выступающий:

– Благодаря «Единой России» и нацпроектам в городе Запендрючинске построили новую больницу!

Голос с заднего ряда:

– Был я в этом Запендрючинске, нету там никакой больницы.

Выступающий:

– Благодаря «Единой России» и нацпроектам в селе Старохреново построили новую ферму!

Тот же голос с заднего ряда:

– Был я там, нет никакой фермы…

Выступающий:

– А вам, чтобы владеть ситуацией, надо не по дырам всяким ездить, а телевизор чаще смотреть!"

Завершая церемонию вручения премий правительства в области СМИ, премьер-министр Дмитрий Медведев вновь отличился, когда привел высказывание Чехова из произведения "Ночь на кладбище"
    Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с той только разницей, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже".
    завершил же свою пламенную речь он следующим:
    "нужно не радоваться, а страдать, плакать", так как "чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег".
    вот даже добавить нечего))))

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Завершая церемонию вручения премий правительства в области СМИ, премьер-министр Дмитрий Медведев вновь отличился, когда привел высказывание Чехова из произведения "Ночь на кладбище" завершил же свою пламенную речь он следующим: вот даже добавить нечего))))
    Видно речь ему в этот раз не успели написать.)))

Времени на раскачку нет.Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Россия отправит в США двигатели для Atlas 5.Российское научно-производственное объединение «Энергомаш» отправит в США шесть двигателей РД-180 для космических ракет-носителей Atlas 5. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы сайта госзакупок..https://lenta.ru/news/2020/01/22/atlas5/

МТС установил

МОСКВА, 21 января. /ТАСС/. МТС первым из российских мобильных операторов установил в Антарктиде базовую станцию сотовой связи. Сеть связи стандарта GSM развернута на территории российской антарктической станции "Прогресс", говорится в сообщении оператора.МТС запустил базовую станцию в рамках совместного проекта с Российской антарктической экспедицией. "Устойчивый сигнал охватывает жилые и служебные модули станции "Прогресс", территорию аэродрома и залив, где швартуются суда. Теперь участники экспедиции могут по сотовому телефону звонить своим семьям на Большую землю, друг другу и членам научных станций других стран на территории Антарктиды. Помимо этого, сигнал сотовой связи поможет определять местоположение полярников во время проведения работ в районе станции "Прогресс", - заявили в компании.В МТС рассказали, что новый объект связи способен работать в условиях низких температур и сильных ветров, а ключевые узлы и модули базовой станции установлены с двойным резервированием на случай выхода из строя одного из комплектов. Спутниковый канал связи для проекта предоставлен российским оператором спутниковой связи "Сатис-ТЛ-94". В МТС также уточнили, что пока станция ориентирована на регулярную работу в течение трех лет. Помимо абонентов МТС, сетью могут воспользоваться и абоненты международных операторов, с кем у компании есть роуминговые соглашения.
    СССР был мирной страной, но стрелять из автомата и бросать гранаты меня научили в советской средней школе.

Ваши права