Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 256
Реакции
1 210
Баллы
113
Сег по радио слушал, 50 лярдов инвестиций придут в область. Это конечно очень дохрена. Жалко будет если распилят. И самое главное, будет много вложений в С\Х. Может наконец то есть свое начнем.
Ну почему распилят? Цифры очень грубые но всё же: аэропорт "3 лярда" федералки, ещё столько же "Реновы" и ещё столько же от других частников, дорога в объезд Елшанки ещё 3. Года два назад по дороге на Степное затевалось строительство каких-то свинокомплексов, площадки обустраивали, примерно сейчас разгар строительства, то же в Лысогорском р-не. "Северсталь" опять же нужно достроить, т.к. только первая очередь запущена, объездная РЖД вокруг города и пр.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Олимпиада, Крым.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я завтра напишу, с планшета тупо неудобно. Но согласен, что гиганты сейчас просто невыгодны. Гораздо успешнее небольшие производства. Как здесь, в испании. Тут нет гигантов, а промышленно развитый регион.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
По теме: FOX MALDER безнаказанно сидит в широкополосном интернете и катается на Mitsubishi Lancer X 1.6 MIVEC Invite+ 4AT S17.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 328
Реакции
863
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это достижение РФ?
Достижением РФ является даже то, что ты сидишь у себя дома и тычешь буковки на клаве. А мог бы валяться в каком-нить Кот-д’Ивуа́ре с эболой внутреннего органа. Или в Ираке с перепиленной ИГиловцами глоткой.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 328
Реакции
863
Баллы
113
Достижением РФ является даже то, что ты сидишь у себя дома и тычешь буковки на клаве. А мог бы валяться в каком-нить Кот-д’Ивуа́ре с эболой внутреннего органа. Или в Ираке с перепиленной ИГиловцами глоткой.
А обосновать сей опус слабо? Причем тут Кот-д'Ивуаре? Или просто звучит интересно?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Он просто хотел сказать, что могло бы быть еще хуже.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
1)Путин всё украл.
2)Путина свергнуть.
3)Мы живем по нищенски.
4)Россию развалили.
5)Прочий вайн..
6)Мы всем довольны и гордимся.(РоссиейПутиныминым)
Вот немного из моей жизни,наблюдений и размышлений букв возможно будет много )

1)Путин украл.
Мне вот интересно что же он украл?
Я вот никогда его не ловил у себя дома или на работе на воровстве.
Я работаю и получаю зарплату,она меня устраивает и мне ее хватает.Да,я не шикую и не езжу на бентли,но могу себе позволить и достаточно дорогой гаджет и сходить в кафе с девушкой когда мне захочется.А то что продают нефть и газ да и всё остальное,так меня при всем желании никто не пустил бы туда.Хоть Путин хоть не Путин что мне расстраиваться то ?И я отлично понимаю что нужно платить зарплату гос работникам,военным и т.д.
2)Свергнуть путина.
А что это изменит ?Или кто-то думает что его туда посадят ?У нас народ такой обеспечит сначала себя а потом уже всё остальное.Вы знаете кто бы лучше Путина был ?Посмотрите что было при Брежнева,Ельцине,Горбачеве.Лично мне кажется,что Путин лучшее из того что есть или может вам Жирика на трон?
3)Живем по нищенски.Маленькие зарплаты,безработица и Т.Д.
Тут сложно поспорить но варианты всегда есть.Я сам из маленького городка (Велиж) а граничит он как раз с Тверской областью(читали вайнопост?) Так вот там есть доля правды зарплаты в городе у нас в среднем 7000-8000р НО!
Люди строят себе дома,делают ремонт и Т.Д ХМ откуда же деньги ?
Вы уж поверьте если у человека есть стремление зарабатывать и он ищет пути к достижению цели,он всегда найдет способ подработать или найти хорошую работу.Я вот в своей жизни сменил много работ и думаю не остановлюсь на том что есть сейчас.Многим проще плакать чем искать способ достижения цели.
4)Развал страны.
Согласен,страну развалили,но вот вопрос кто ее развалил ?Путин?
Развалили ее с распадом СССР,а вот какраз сейчас пытаются собрать.У нас на данный момент хорошая армия (я не беру военную часть о которой вам рассказывали) а картину в целом,согласитесь армия сейчас куда сильнее чем 10 лет назад.Строятся новые школы проводится газ (Дорого 40000р) а ты друг подумал за чей счет трубы купили ? А работаю люди за идею?Это всё нужно оплатить и еще при подводе газа у тебя должно быть оборудование (вот основная сумма подвод то стоит 4-5 тыс но об этом все молчат,конечно тебе никто не потянет газ если его некчему подключать,ты что зажигалки заправлять будешь прям из трубы,надо газ будь добр купи оборудование для его использования (обязуют купить у них втридорога)Да никто тебя не обязует просто предлагают,знаешь где дешевле так иди и купи,но не китайское говно , а нормальное что не рванет через неделю.
5)Прочий вайн.
О чем только не ноют,малые пособия на детей,малые пенсии и т.д и т.п.
МАло платят на детей а ты о чем думал(а) когда заводил(а),думал как ты их прокормишь?Думал как оденешь?Если головы нет почему государство должно платить за тебя ?Буть БЛ@ТЬ мужиком дай своему ребенку всю лучшее и одежду и еду и РЕМЕНЬ!Маленькие пенсии,у меня бабушка получает 13 или 15 точно не помню,живет в деревне ей хватает заглаза но она и отпахала свое,и выслуга лет и герой труда!А если не работаешь нифига или ЗП в конвертиках то откуда же у тебя пенсия возмется?Ныть всегда проще чем принимать меры для устранения того что тебя не устраивает!!!
6)Гордимся страной.
Лично я горжусь своей страной!Горжусь людьми,которые в ней живут!
Нет другой страны такой где такая свобода мысли и возможностей.
Где такие добрые и отзывчивые люди (не берем отдельных упырей)
Я горд своей страной за те возможности что она мне дает,и за красоту наших бескрайних лесов и полей.

Спасибо за внимание,если мое мнение не совпадает с вашим то уж простите то это МОЁ мнение )

http://fishki.net/photo/1251943-strannye-ljudi.html
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Links™_234, про будущие пенсии это щас серьезно было? Ну про ЗП в конвертиках и чем больше с белой ЗП отчисляешь, тем больше пенсия, это вот щас правда серьезно было?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Саратовские ученые изобрели аналог ГЛОНАСС и GPS



Саратовские ученые разработали первую отечественную систему навигации по геомагнитному полю Земли.

По словам начальника конструкторского бюро Института критических технологий Александра Игнатьева, она может стать альтернативой ГЛОНАСС и GPS.


«Система геомагнитной навигации может быть незаменима, например, при пропадании спутникового сигнала», - подчеркнул ученый.


В свою очередь декан физического факультета СГУ Валерий Аникин отметил, что «речь не идет о том, что одна из систем вытеснит другую»: «Однако с точки зрения безопасности лучше, чтобы они сосуществовали и взаимно дополняли друг друга, в случае если, например, что-то произойдет со спутниками связи».


Он отметил, что разработка геомагнитных систем навигации сейчас является одним из перспективных направлений научных исследований, а саратовская школа магнитоэлектроники является одной из сильнейших.


По словам Валерия Игнатьева, уникальность проекта в том, что полностью отечественной является не только сама технология навигации, но и программное обеспечение. Ряд технических решений запатентованы авторами разработки. Создан и первый опытный образец навигатора.


«Пока он достаточно габаритный, однако мы видим возможности для уменьшения устройства в разы. Для этого необходимо, чтобы интерес к технологии проявили фирмы - производители компонентов», - считает разработчик.


Аналогичные системы сегодня разрабатываются в зарубежных странах. А вообще, геомагнитная система навигации распространена в животном мире. Именно таким образом, по мнению ученых, птицы и бабочки находят места своих постоянных зимовок, сообщает ИТАР-ТАСС.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Достижения кончились, опять перешли на Малдера:prankster2:
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
вот она где правда... оказывается все врут... и Росстат врет, и сторонние ресурсы врут... а именно на этом сайте правда... истина последней инстанции
Путинская мифология твердит нам об успехах в демографической сфере, росте рождаемости и т. д. При этом в стране продолжает культивироваться миф о «вымирании страны в 1990-е». Давайте посмотрим на факты. Численность населения страны по состоянию на 1 января 1992 г. составляла 148,5 млн человек, по состоянию на 1 января 2000 г. — 146,9 млн человек[SUP]18[/SUP]. Сокращение за 1992–2000 гг. составило 1,6 млн человек. По состоянию на 1 января 2010 г. численность населения России — 141,9 млн человек. Сокращение численности населения в 2000–2010 гг. составило уже 5 млн человек!

ну и соответственно остальные графики тоже очень красивые... и правдивые..

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
отказ РЖД от Exchange Server в пользу российской разработки.
Было бы интересно на какую российскую и кто разрабатовал, чье хауноу, так сказать, ну и какая прибыль от этого
 
Верх Низ