Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 60 из 60
    Цитата Сообщение от Максим Игоревич Посмотреть сообщение
    музыку поставили так до сих пор проблему не решил
    Там же штатная проводка. Или саб и все дела?

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    .так вот что касается покупки то все норм.
    Допы обязательные не толкали? Калин там нету... Гранты да Ларгусы...

Сосед хотел утилизировать, но говорит машин в салонах нет.

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Сосед хотел утилизировать, но говорит машин в салонах нет.
    они ждут подорожание... хотя подорожание на "ладу" будет с 25 марта 2015.(на модели 2014 года выпуска!)

вот именно что штатная проводка и все работы в салоне делал мастер я специально ни куда не лез чтоб гарантия на электрику не пропала..и в итоге проблемы со звуком есть и их нужно решать..

Цитата Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
    Допы обязательные не толкали? Калин там нету... Гранты да Ларгусы...
    машин в наличии в салонах саратовва и энгелься нет.вернее есть но остались автомобили в люксовой комплектации по 420000 р. и по 450000 р....калины есть но в кузове универсал и не обычная калина 2 а калина кросс, есть приоры и ларгусы.........но так как в этот салон не давно открылся то машины еще есть в наличии которые можно купить прямо так без утилизации..но многие прознали про это и машин там с каждым днем все меньше и меньше...

машин в наличии в салонах саратовва и энгелься нет.вернее есть но остались автомобили в люксовой комплектации по 420000 р. и по 450000 р....калины есть но в кузове универсал и не обычная калина 2 а калина кросс, есть приоры и ларгусы.........но так как в этот салон не давно открылся то машины еще есть в наличии которые можно купить прямо так без утилизации..но многие прознали про это и машин там с каждым днем все меньше и меньше...
    Люкса тоже нету. Меня интересовал люкс Гранта лифтбек или Калина хэтчбек. Нифига нету.
    Калина кросс это не люкс.

значит люкс уже раскупили вот в прошлый четверг вроде заезжал были только люксовые гранты седан..а лифтбек и калину хетчбек вообще не встречал ни в одном автосалоне..когда себе седан искал)

21 ноября купил ладу гранту комплектация за 325000 р. покупал в недавно открывшемся автосалоне ПремьерКар на чернышевской который недалеко от макдака..так вот что касается покупки то все норм..но вот что касается установки доп.опций то похвалить не могу..музыку поставили так до сих пор проблему не решил громкость падает при езде..и главное дефект плавающий.вот еще скоро поеду записался к мастеру..пусть что то решают..а то проводка еще загорится..не хочу сгореть сам и машину жалко будет долго копил на нее... в салон как назло приезжаю все работает 20 км отъезжаю опять не работает..в общем не очень добросовестно и качественно делают.....
    Я вот думаю, когда открывался салона АГАТ ЛАДА на Соколовой горе, то приезжала от завода проверяющая, её АГАТовцы встретили, привезли к салону, все показали, рассказали. Потом повезли к другому новому салону (как мне кажется как раз на Чернышевского), так там проверяющую вышел встречать как все подумали логист (по внешнему виду, джинсы были одеты), а оказался директор. И если я ничего не путаю, то он ещё АГАТовцев попросил её отвезти в гостиницу)) в общем стыд и срам.

На правах рекламы) можете взять в АГАТе на Соколовой горе, это ГК по всей России + накопительный дисконт (по любым маркам действует) вроде раздают, во всяком случае раздавали. Если, что не понравится - всегда можно обратиться в службу разбора полетов, а там уже будут разборки в любом случае.

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    накопительный дисконт (по любым маркам действует) вроде раздают,
    что за дисконт? что он дает?

Ваши права