Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 60

В каком салоне г.Саратова лучше покупать Ладу?!

Здравствуйте! Решился приобрести новую ладу, но не могу определиться с авто салоном((( Почитал отзывы на различных сайтах, везде всё и всех ругают: то авто битые продают, то отвратное отношение к клиентам и т.п. Кто где покупал новые машины, что посоветуете?!

Цитата Сообщение от Джигурда Посмотреть сообщение
    то авто битые продают, то отвратное отношение к клиентам и т.п. Кто где покупал новые машины, что посоветуете?!
    крашенное авто могут продать хоть в лексусе..обзыоните всех,где больше скидка и приятней голос))),там и покупайте.все примерно одинаковые.

Здравствуйте! Решился приобрести новую ладу, но не могу определиться с авто салоном((( Почитал отзывы на различных сайтах, везде всё и всех ругают: то авто битые продают, то отвратное отношение к клиентам и т.п. Кто где покупал новые машины, что посоветуете?!
    сколько я сталкивался с ладами, больше всего понравилось работать с той, которая у студгородка под мостом рядом киа. забыл название
    Так же недавно агат открыл дилерство и собирается открывать или уже открыл карсар. выбор огромный

Её лучше вообще не покупать.
    Тесть брал в Энгельсе. Всё путем ещё и скидку 7т.р. сделали.
    Отец брал на Шехурдина. Тоже без жалоб.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    Её лучше вообще не покупать.
    Тесть брал в Энгельсе. Всё путем ещё и скидку 7т.р. сделали.
    Отец брал на Шехурдина. Тоже без жалоб.
    Всё упирается в сумму денег, поэтому жребий пал на ВАЗ))) А ПТС через сколько времени отдали, и есть ли там МРЭО для получения номеров?!

Цитата Сообщение от Andrey_46RUS Посмотреть сообщение
    крашенное авто могут продать хоть в лексусе..обзыоните всех,где больше скидка и приятней голос))),там и покупайте.все примерно одинаковые.
    Хотелось бы брать авто за 350 т.р. не битое)) А так заходил в Альянс ладу, так там на стоянке Гранта была, как мне показалось уже с отличающимся по цвету крылом...

лучше не брать новую ладу, лучше бу иномарку)

Цитата Сообщение от stason Посмотреть сообщение
    лучше не брать новую ладу, лучше бу иномарку)
    С кредитом этот вариант не очень привлекателен)

На ВАЗе недавно в Тольятти выгружался, так вокруг завода куча стоянок и автосалонов по продаже ВАЗов. Машинки минуя автовоз с завода на площадку. Сам лично видел, как с завода машинки своим ходом караваном уходили на площадки. И еще огромный плюс на месте огромный выбор цветов. Цена там думаю ниже саратовской. А где потом обслуживаться выбирай сам. http://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada
    Вся жизнь - дорога.

Брали в Автолайте на Пономарева, все окейно

Всё упирается в сумму денег, поэтому жребий пал на ВАЗ))) А ПТС через сколько времени отдали, и есть ли там МРЭО для получения номеров?!
    Какая сумма денег?
    И там и там ПТС отдали сразу.
    А уж МРЭО "по ближе" сейчас найти не проблема.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    Какая сумма денег?
    И там и там ПТС отдали сразу.
    А уж МРЭО "по ближе" сейчас найти не проблема.
    Понравилась Гранта за 348800 - кондей, 15-е литьё, стеклоподъмники и усилитель руля. За эти деньги новую иномарку не возьмёшь)))

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Покупать в любом официальном салоне где имеется нужная комплектация, и цена соответствует рекомендуемой. Для успокоения можно взять в аренду толщиномер за 300 руб.
    Ну и естественно требовать скидку или ништяки в виде ковриков, ибо помните, не они вам делают одолжения продавая авто, а вы им, покупая.
    Вперёд, удачи.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Понравилась Гранта за 348800 - кондей, 15-е литьё, стеклоподъмники и усилитель руля. За эти деньги новую иномарку не возьмёшь)))
    Хетч?

Два раза покупал авто в Энгельсе в Саратов-Лада.
    Все нормально.
    Но ПТС у них сейчас в наличии нет. Срок его привоза примерно 5 дней.
    Выбор авто из наличия есть. Можно подобрать и цвет и комплектацию.
    МРЭО там нет.
    Если в Энгельсе надо ехать в район Покровск-Лада или уже ставить на учет в Саратове.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Хетч?
    Седан. Лифтбек 364 без кондея и на штампах. Непонятно, почему такая большая разница в цене)))

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Все нормально.
    МРЭО там нет.
    Если в Энгельсе надо ехать в район Покровск-Лада или уже ставить на учет в Саратове.
    Наверное, туда и поеду, большинство за Энгельс говорит)

Лифтбек 364 без кондея и на штампах. Непонятно, почему такая большая разница в цене)))
    Типа новинка.

Наверное, туда и поеду, большинство за Энгельс говорит)
    +1 за Энгельс. Там, как мне показалось, самые адекватные и честные менеджеры. Только там по телефону сказали правду о наличии нужной комплектации и цвета, в остальных местах в наглую врали.
    Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей

Некоторые салоны берут еще деньги за оформление договора купли продажи.
    Этот совок, я считаю, терпеть нельзя.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Все нормально.
    МРЭО там нет.
    а я там 2 машины ставил на учет (на втором этаже они были)

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    а я там 2 машины ставил на учет (на втором этаже они были)
    Давно это только было.
    Сейчас в Энгельсе только в одном месте на учет машину можно поставить.

бери в той где ближе к дому)
    пс. у друга батек брал приор в энгельсе...вылезали постоянные косяки рейка,кандер итд...он обращался к разным другим салонам, не в энегельс (тк мост был закрыт), везде его любезно брили, типа езжай где брал, отказывать вроде не могут и поэтому не отказывали гарантийным ремонтом а тупо брили,,, позже,,, позже,,,, заказали, ждем...тдтп

Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    бери в той где ближе к дому)
    пс. у друга батек брал приор в энгельсе...вылезали постоянные косяки рейка,кандер итд...он обращался к разным другим салонам, не в энегельс (тк мост был закрыт), везде его любезно брили, типа езжай где брал, отказывать вроде не могут и поэтому не отказывали гарантийным ремонтом а тупо брили,,, позже,,, позже,,,, заказали, ждем...тдтп
    Ближе к дому Альянс лада, но он мне что-то не нравится)))

Цитата Сообщение от KNS Посмотреть сообщение
    сколько я сталкивался с ладами, больше всего понравилось работать с той, которая у студгородка под мостом рядом киа. забыл название
    Так же недавно агат открыл дилерство и собирается открывать или уже открыл карсар. выбор огромный
    Брали там 5-ку, давно уже. Не стесняясь выкатили нам экземпляр с крашенным кисточкой крылом. На вопрос - что это за юмор, ответ просто убил - так это же жигули, нормально все))))

Ваши права