Помощь Регистрация
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 135
    welcomeinside
    Guest
    Посетили вчера.
    Эффекта ВАУ не получилось.
    НО!
    Выбор какой-никакой есть. Радует как альтернатива СМ.

Ценники - в среднем показались ниже, чем в СМ, но и "забрендованности" товарами широкопопулярных ТМ тоже не заметил.
    Торговые марки в массе доселе мне неизвестные. Качество - разношерстное, но откровенным Г не показалось. Но порог недоверия пока не преодолен.

Персонал - доброжелательный, молодой и не побоюсь этого слова - энергичный.
    На кассе все очень быстро. Радует. Ничего не навяливают - чего хочешь, то и взял. Никаких "допов" не насоветывают. Большой плюс.

Из минусов - не нашел камер хранения. Катать верхнюю одежду - не лучший вариант.
    Большой минус - находится в жопе города.

Собственно все. Магазу - процветания.

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    Посетили вчера.
    Эффекта ВАУ не получилось.
    НО!
    Выбор какой-никакой есть. Радует как альтернатива СМ.

Ценники - в среднем показались ниже, чем в СМ, но и "забрендованности" товарами широкопопулярных ТМ тоже не заметил.
    Торговые марки в массе доселе мне неизвестные. Качество - разношерстное, но откровенным Г не показалось. Но порог недоверия пока не преодолен.

Персонал - доброжелательный, молодой и не побоюсь этого слова - энергичный.
    На кассе все очень быстро. Радует. Ничего не навяливают - чего хочешь, то и взял. Никаких "допов" не насоветывают. Большой плюс.

Из минусов - не нашел камер хранения. Катать верхнюю одежду - не лучший вариант.

Собственно все. Магазу - процветания.
    вот не пойму как это в плюс можно отнести - не хочешь, не покупаешь, что на кассе советуют, и все. вообще не заморачивался ниразу

Торговые марки в массе доселе мне неизвестные
    порог недоверия пока не преодолен.
    Тем сентябрем купил джинсы Левис.
    что-то около 6500 руб стоили.
    Порвались через 1,5 месяца. Магазин сказал "не гарантийный случай".

Этим июнем купил декатлоновские "но-нейм" кроссовки за пицот рублей (про их неудобство конкретно для моей ноги уже писал).
    Оттоптал их по асфальту и лесам весь сезон.
    Ни одной дырки или стёртой подошвы.
    Сейчас сижу, смотрю на них и думаю - толи постирать, толи выкинуть и на будущий сезон другие купить. С другой колодкой.

Что мыло тратить\место в шкафу занимать??
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

в Воронеже в Декатлоне брали бриджи для конного спорта, уже 3 года назад. До сих используем. Брал теплую толстовку за рублей 300 - до сих пор пользую, полотенце быстросохнущее, та же история. Кому как, меня конкретно эти товары радуют который год.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Надо было в центре города строить?
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Посетил магазин вчера. Понравился гораздо больше спортмастера. Гораздо больше именно спортинвентаря, а не шмоток различных. По качеству сказать ничего не могу, на вид очень даже ничего. Зато это первый спортмаг в котором я увидел седла, упряжь, шлема для конной езды) очень понравились бюджетные луки с плечами из стекловолокна, детям самое то для начала. Большой выбор самокатов и покататься на них можно))) Впечатления сугубо положительные, ассортимент думаю пополнится. Спортмастер разонравился давно, но альтернативы как таковой не было, разве что триал спорт
    PER ASPERA AD ASTRA

Кавасаки Vulcan VN 800 Classic ПРОДАН - без мото теперь(
    GT Avalanche 1.0 Disk
    NSGV max

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    Сделал се дисконт)

Цитата Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
    Сделал се дисконт)
    умри
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    умри
    Не в глаз, а в бровь)
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    в Воронеже в Декатлоне брали бриджи для конного спорта, уже 3 года назад. До сих используем.
    А конь в курсе?
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
    Сделал се дисконт)
    Ага, там супер выгодные условия:
    Мои покупки в интернете или в магазине принесут мне баллы:
    50РУБ = 1 БАЛЛОВ
    200 БАЛЛОВ = 1 КУПОН НА 200RUB
    Купи на 10 тыр, получи 200 руб.! 2% - неслыханная щедрость!

Авто
    УАЗ кабриолет
    Записей в дневнике
    1
    Магазин ни о чем, да можно некоторые вещи купить дешево, но в основном китай марки с ценной как у нормальных брендов.

Не особенно последние -дцать лет беру спортивные товары, но беру там носки Artengo - номинально для тенниса, но по износостойкости меня для повседневной носки устраивают и взял там софт-шелл куртку - тоже вполне по цена/качество устраивает. Декатлон из одной торговой группы с Ашан и Леруа Мерлен - все вполне честно, как в европейских бизнесах заведено.

Собственно сам вчера побывал в Декатлоне. Разочаровался. С такой занимаемой площадью кол-во товара должно быть в разы больше. Сложилось мнение что товары и бренды прямиком из китайских интернет магазинов. Ничего не приглянулось. По одежде слабенький конкурент СМ. По спортинвентарю может и потянет. В итоге прибарахлился все равно в СМ.

Был. Видел. Оценил. Только там буду закупаться теперь.

Цитата Сообщение от iSoa Посмотреть сообщение
    в основном китай марки с ценной как у нормальных брендов.
    Да где вы там видели китаймарки с ценой брендов??
    О_0 О_0
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

ничего так. Но пока выбор маленький. в секции "Одежда для фитнеса" только лифтоганы. Для конного спорта много товаров. но хотелось бы не резиновые сапоги, а там только резина.
    Купила себе шорты и чешки для танцев - ценник за все 700 р. считаю - неплохо.И р
    Радует, что нет навязывания на кассе "И носочки.носочки возьмите"
    Хочется выбора побольше все-таки.

Цитата Сообщение от AZAZEЛЬ Посмотреть сообщение
    и нет навязчивости как в СМ возьмите носки, мячик и прочую лабуду
    Цитата Сообщение от Лелища Посмотреть сообщение
    Радует, что нет навязывания на кассе "И носочки.носочки возьмите"
    Вот они чем Спортмастер победят!

Авто
    GT и Norco
    Записей в дневнике
    1
    Заехал на днях, мне не понравилось, цены на некоторые акссесуары для велоспорта на уровне триала,причем какая то неизвестная марка аля сделано для магазина Магнит, товары для туризма вообще цены космические, думал хотя бы скидки будут на сезонные товары, так нет консультант сказал что у них и так низкие цены и распродаж не бывает, одежда типичный китайский ноунэйм

Цитата Сообщение от badmax Посмотреть сообщение
    Заехал на днях, мне не понравилось, цены на некоторые акссесуары для велоспорта на уровне триала,причем какая то неизвестная марка аля сделано для магазина Магнит, товары для туризма вообще цены космические, думал хотя бы скидки будут на сезонные товары, так нет консультант сказал что у них и так низкие цены и распродаж не бывает, одежда типичный китайский ноунэйм
    Палатки по космос-ценам
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Посетили вчера.

те же товары, что и на Алиэкспрессе. Только теперь заказывать не надо, а можно купить прямо тут. Цены крайне низкие, высоких и правда нет, да и не могли они там быть объективно, это же не Коламбия с Адиком. Правда вот брал кроссы пару раз дешевые, до 1 000 рублей, ноги не дышат, стелька не вынимается, трескается кожзам, подошва за 1 год носки лысеет быстро и стирается.

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    вот не пойму как это в плюс можно отнести - не хочешь, не покупаешь, что на кассе советуют, и все. вообще не заморачивался ниразу
    Сер, я с спормстером сравниваю в этом плане. В СМ продавцы на кассе - "купи-купичонить ишо, а то каку будем делать" (ну бонусами типо платить не дадим). Понимаю, что у них установка - навялить всяко-всяко и побольше. Решаемо на месте, но каждый раз решать надоедает. Время жалко.
    В декатлоне нет такого безобразия. Может пока заманивают

Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    Надо было в центре города строить?
    не обязательно. СМ как-то сумел эту проблему решить. И этим надо размножаться там, где людям удобно будет.

не обязательно. СМ как-то сумел эту проблему решить. И этим надо размножаться там, где людям удобно будет.
    Так то второй корпус Хеппи Молла тоже не под один Декатлон строили...

заходил сегодня в Декатлон, впечатлений никаких. Выбор не богат по сравнению с СМ, купить чего то не захотелось, больше не зайду.

в целом не впечатлил. цены не низкие. марок таких не знаю, обувь буду продолжать покупать в СМ.
    инвентарь более разнообразный, думаю купить себе лук со стрелами

на кассе лежат батончики, на которых вообще нет никакой информации о составе. как они их продают??
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Ваши права