Помощь Регистрация
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 135
    в СМ ни разу не сталкивалась с навязыванием товаров. одного "спасибо, не нужно" достаточно всегда. никаких угроз не было)
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    в СМ ни разу не сталкивалась с навязыванием товаров. одного "спасибо, не нужно" достаточно всегда. никаких угроз не было)
    Ну, конечно С минуту перечисляют то, что мне ,якобы, очень нужно, перед тем как оплату произвести ))

А Декальтон - годится только как альтернативный вариант. Ничего из него мне не нужно. Ездить в такую жаль не стану. Одного раза было, более чем, достаточно.

Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    Ну, конечно С минуту перечисляют то, что мне ,якобы, очень нужно, перед тем как оплату произвести ))
    у меня очень убедительное "нет"
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    у меня очень убедительное "нет"
    заинтриговала

в СМ пока один плюс. Балами можно скидку себе до 30% делать. И вот эта цена пока перебивает декатлоновскую, даже с учетом 200руб купона))
    Вчера взял в СМ лыжи. Знакомая там работает. У них скидка сотрудника (ну как бы себе берешь - 30%) постоянная, только с условием что надо 7 товаров одной группы (напр. лыжной) взять. Взял лыжи, палки, крепы, и вот тут еще 4 позиции насобирал того, что не особо нужно, носки, шнурки, щетки...
    Но в любом случае со скидкой 30% получилось дешевле чем те же лыжи в декатлоне. Хотя розничная цена на них в декатлоне на 400р ниже.
    Итого у меня скопилось балов на карточке штук 700, и я их могу использовать как 30% скидку при следующей покупке.
    Вообщем, СМ будет брыкаться за счет дисконтной системы.

ПыСы. У кого знакомые в Декатлоне работают?)

Были мы там в выходные, мне лично магаз не очень понравился, большой а выбрать не с чего
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Порадовал магазин. Купил там отличнейший насос за смешные деньги.

А Декальтон - годится только как альтернативный вариант. Ничего из него мне не нужно. Ездить в такую жаль не стану. Одного раза было, более чем, достаточно.
    Отличный пример того, как за 3 года магазин изменился в лучшую сторону (по мнению Савоя, по крайней мере)

Лига зла
    Хочу чоппер

Капля в море. По-прежнему, специально в него ездить не стану.

Авто
    лада калина
    Записей в дневнике
    1
    подробнее

Исполнительницу больше искать не будешь?

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Исполнительницу больше искать не будешь?
    Ушёл из большого и малого секса. Надоело. Одно и то же каждый раз. Пару месяцев на велике покатаюсь, для разнообразия. Для этого и насос.

Ушёл из большого и малого секса. Надоело. Одно и то же каждый раз. Пару месяцев на велике покатаюсь, для разнообразия. Для этого и насос.
    В пассив уйти? Велик ведь почти цикл)

Тебя эта тема беспокоит? Могу сказать, что седла, которые на великах установлены, массаж простаты непрямой делают. И, довольно неплохой. На эрекцию не жалуюсь.

Тебя эта тема беспокоит? Могу сказать, что седла, которые на великах установлены, массаж простаты непрямой делают. И, довольно неплохой. На эрекцию не жалуюсь.
    Конечно. Я переживаю за тебя. Не плохой вроде парень.

Я не люблю посторонние предметы в заднице(исключение только женский язык). Мучением было на массаж предстательной железы ходить.

Я не люблю посторонние предметы в заднице(исключение только женский язык). Мучением было на массаж предстательной железы ходить.
    А кто массаж делал?

Такая

Или такой?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0455.JPG
Просмотров: 116
Размер:	94.6 Кб
ID:	460780

Этот больше похож.

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение

Палец до массажа или после?
    Не вдавался в такие тонкости.

А магазин то на 1/3 сократился по площади.
    Сегодня был - половина товара нет, всё свалено в коробках - т.к. не успели после сокращения площадей развесить всё.

В прошлом году купил кроссовки в качестве дачной обувки. Вчера обнаружил что шов с одной стороны стал расходиться. Пришёл, написал заявление, сразу же же вернули деньги.
    Купил тут же такие же только другого цвета - обувь удобная, на ноге сидит хорошо.
    Гарантия в два года, уровень сервиса - просто на отлично. Ничего подобного не встречал ни в одном другом обувном магазине.
    Мне очень понравилось.

В Саратове закрывается спортивный гипермаркет
    В Саратове закрывается крупный магазин спортивных товаров «Декатлон». Соответствующий пост был размещен в группе «Декатлон Саратов». Сообщается, что магазин будет закрыт с 1 апреля.
    https://nversia.ru/news/v-saratove-z...medium=desktop
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Печаль(
    По мне - один из лучших магазинов со спортивно-туристическим шмотьем и аксессуарами по соотношению цена/качество. Триал - дорого, Спортмастер - шлак. Обувь, например, из сабжа, носим всей семьёй и ни разу не пришлось обращаться по гарантии. А она там два года!
    Придётся затовариваться в Европе.

Ваши права