Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 135

"Декатлон". Отзывы? Цены? Мнения?

Сегодня должно быть открытие рядом с "Хэппи Молл". Кто был? Конкурент Спортмастеру?
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Да, я в Мск покупал там что-то. Есть своя марка товаров даже.

Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    Сегодня должно быть открытие рядом с "Хэппи Молл". Кто был? Конкурент Спортмастеру?
    Имхо значительно бюджетнее спортмастера
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Может и бюджетнее, но там толком ничего нет.В Спортмастере хоть выбор есть. Если что-то покупать в специализированных магазинах, то Декатлон явно уступает, как в цене, так и в качестве.
    Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...!?

Был в магазине.
    Из плюсов - большое количество разнообразных товаров для разных видов спорт. В среднем они дешевле Спортмастера. Есть спортивное питание, есть пуанты, есть кимоно, есть средства для лошадей, есть удочки.
    Из минусов - большой бестолковый магазин в плане одежды (маек, курток, кепок, обуви и т.п.). Товары рассортированы по видам спорта - охота, рыбалка, фитнес, прогулки, яхтенный спорт и т.д. Чтобы, например, просмотреть все варианты курток - нужно было пройти все эти отделы. При этом, непонятно - где мужское, где женское, где перемешано.
    В плане различных моделей чего-нибудь - тоже всё печально. Пара моделей коньков, пара сноубордов, пара дешевых и пара средних курток.

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    http://www.decathlon.ru/ есть сайт! цены очень даже ничего!!!

в казани декатлон очень даже ничего.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    в казани декатлон очень даже ничего.
    А у Сереги что-то хреново...
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

товары то дешевые, но я впервые вижу такие фирмы.

Предполагая что декатлон в Мск и Саратове одинаков - имею мнение что товары в целом редкостное гуано
    Из прикольного - можно в одном месте купить стрелы для лука и штаны для катания на лошади - но 1) зачем 2) и то и другое будет отвратного качества
    Мой drive2

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    товары то дешевые, но я впервые вижу такие фирмы.
    Скорее всего свой бренд

заезжал вчера: напомнил рынок аля губернский или тесар)))
    Из прикольного только стул для рыбалки -сцуко такой удобный, что аж выпить захотелось

Пыы там баскетбольная площадка есть))

Тоже вчера был, из одежды там точно выбрать и купить нечего - всё дешманское, низкого качества, как будто с алиэкспресс оптом заказывали))). Остальная экипировка : коньки , мячики всякие может и можно что то выбрать.

Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    2) и то и другое будет отвратного качества
    за вел могу сказать, что купленные в СМ перчатки не отходили и 300км. Декатлоновские держаться гораздо дольше уже (при равной цене), замок в СМ за 300р толщиной в мизинец, декатлоновский похож на настоящий. На двоих по одежде вышло около 5 т.р.
    О туризме. Набор палатка (не акционная), посуда, котелок, спальники, в 7 уложились. В СМ в эту сумму даже смотреть нечего.
    По качеству норм.
    по рыбалке, ну хз, в мск еще не встречал дешевле. многие там покупают, особенно блесны-воблеры.
    Цитата Сообщение от roklon Посмотреть сообщение
    всё дешманское, низкого качества
    в сравнении с "фамилией" качество одежды для бега, гораздо выше.

Цитата Сообщение от BolKunatz Посмотреть сообщение
    Набор палатка (не акционная), посуда, котелок, спальники, в 7 уложились. В СМ в эту сумму даже смотреть нечего.
    Я не спорю что дешево. Я говорю что толку от такого дешево - нет
    Смотрел у них когда то обувь, перчатки, шорты/майку для спортзала - ну да, можно купить майку за 300 рублей и кеды еще за 500. Но качество лично меня не устраивает вообще.
    Мой drive2

Но качество лично меня не устраивает вообще.
    и
    то и другое будет отвратного качества
    все таки не одно и тоже.

В сравнении с говном из спортмаркета декатлоновское говно хотябы ценник имеет честнее. и цвет насыщеннее и носится дольше.

был там в день открытия,не впечатлил напомнил рынок,что где чьё не понятно я про вещи!ничего мне там не приглянулось вообще!может он и дешевле но не меняет дело!итог приехал с женой туда прошлись вердик был такой же!делать там нефиг!

Нормальный магаз) с честными ценами, кофта на замке у меня с декатлона нормальная вещица приятная, в СМ наподобие в 2-3 раза дороже висит и нет навязчивости как в СМ возьмите носки, мячик и прочую лабуду, пока не рявкнешь на них что не надо ничего не понимаю.

Лет 5 покупаю в "Декатлоне" дочери одежку для физ-ры в школу. Отлично носится. Себе брала какие-то недорогие кроссовки. Оказались неубиваемые. У мужа рубашки оттуда, у дочери еще зимние сапоги. Все нормального качества.
    Да, практически все покупалось в скидочные периоды, так что и цена была низкой)

Посетил вчера. Любопытно было сравнить с испанским.
    Ассортимент меньше испанского. Может со временем расширят...
    А вообще то же самое.
    На счет качества имеет смысл рассуждать только попробовав.
    Из собственного опыта и опыта знакомых могу сказать, что нормальное там качество товаров.
    Дешево - далеко не всегда плохо.
    Best Regards
    OLE

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Да, я в Мск покупал там что-то. Есть своя марка товаров даже.
    Своя марка у них "Каленжи" называется или как-то так.
    Покупал кроссовки такие.
    за 500 руб не айс (пятка мягкая - не на мою ногу), а за 1000 рублей - вполне супер, чтобы в булочную гонять.

Мне понравились (по качеству и скорости потения ног) куда лучше, чем остальные бренды за те же 500 руб.

Маски/ласты то же вполне нормальные.
    Не отрываются\не протекают.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от =Митька= Посмотреть сообщение
    не впечатлил напомнил рынок,что где чьё не понятно я про вещи!
    ИМХО, наоборот.
    Всё висит по видам спорта.
    Мальчкики налево, девочки - направа.
    Не перепутаешь.

Я в Саратовском еще небыл. В МСК именно так.

Смотрел у них когда то обувь, перчатки, шорты/майку для спортзала - ну да, можно купить майку за 300 рублей и кеды еще за 500. Но качество лично меня не устраивает вообще.
    Сколько я не смотрел ценники, все майки\кроссовки висели с опознавательными знаками "сфера приминения - прогулки на свежем воздухе 30 минут в неделю".

Стоило найти что-то подобное "занятия спортов на улице/профессиональные занятия в зале" - так тут же на прилавке были асики по 8000 рублей.
    И всё.

Если "для спорта" не устроили асики, то что же усустроило в итоге?

Даже интересно стало.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Только что оттуда вышел. Дерьмо полное. Спортмастер наверно ржёт в голос. Единственное что увидел хорошего это костюм для зимней рыбалки за 4 тыщи.
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Только что оттуда вышел. Дерьмо полное. Спортмастер наверно ржёт в голос. Единственное что увидел хорошего это костюм для зимней рыбалки за 4 тыщи.
    В Спортмастере одно гумно!!)))

Был в краснодарском декатлоне, мне там понравилось, здоровенный магаз с огромным ассортиментом, приемлемые цены. Саратовский какой то мелкий и бестолковый, может это конечно пока..

Ваши права