Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44

Рада & К, вегетарианское заведение

Последний раз редактировалось support; 06.11.2014 в 15:54.

А какое там меню? Интересно просто, как без мяса можно и первое и второе сделать?

Всё очень вкусно и необычно, не пожалеете!

Три вегетарианца завтракают, двое куриные яйца кушают, а третий листочек салата жует и хвастается:
    -Вот вы не настоящие вегетарианцы, раз яйца едите, фу на вас, я вот чисто салат кушаю
    Вдруг у него звонит смартфон в кармане, он хватает трубку, тычет в экран пару минут, потом обращается к первым двум:
    -Парни, сделайте слайд по экрану, у вас хоть руки теплые, а то я на звонок никак не отвечу.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Три вегетарианца завтракают, двое куриные яйца кушают, а третий листочек салата жует и хвастается:
    -Вот вы не настоящие вегетарианцы, раз яйца едите, фу на вас, я вот чисто салат кушаю
    Вдруг у него звонит смартфон в кармане, он хватает трубку, тычет в экран пару минут, потом обращается к первым двум:
    -Парни, сделайте слайд по экрану, у вас хоть руки теплые, а то я на звонок никак не отвечу.

Зашли ради интереса. Все зеленое, приятное. Эко дизайн такой. Меню насыщенное.
    Но вот я только захожу в подобные месте, сразу хочу кусок мяса и убегаю
    Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит ©

Я как заядлый мясоед с удовольствием пообедала там. Панир мне напоминает рыбу, а напитки это вообще отдельная тема они великолепны.

Отправлено с моего Siemens A 35
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Панир
    Это кто?
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Цитата Сообщение от Аппа Посмотреть сообщение
    Это кто?
    Это сыр))) а вообще я даже раньше представить не могла сколько всяких блюд можно приготовить без мяса.

вегетарианство отвратительно

Это сыр))) а вообще я даже раньше представить не могла сколько всяких блюд можно приготовить без мяса.
    Нормальный сыр готовят с использованием сычужного фермента-вещества из желудка скота)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Нормальный сыр готовят с использованием сычужного фермента-вещества из желудка скота)
    И что?

И что?
    самый чОткий аргумент

Цитата Сообщение от Даллас Посмотреть сообщение
    самый чОткий аргумент
    Это был вопрос, а не аргумент)

Это был вопрос, а не аргумент)

аргументированный вопрос

И что?

Ну какбэ подразумевается животная составляющая)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

аргументированный вопрос
    А по теме есть что сказать кроме как высказанного отвращения? Я лично довольна их кухней и друзьям вегетарианцами буду рекомендовать это заведение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Ну какбэ подразумевается животная составляющая)
    Да мне как бы все равно, какая составляющая ( животная есть она или нет)это пусть вегетарианцы решают из каких составляющих кушать пищу.

Да мне как бы все равно, какая составляющая это пусть вегетарианцы решают из каких составляющих кушать пищу.
    Ну так то да)

согласен! если в постоянку.
    как говорится мне нужно чтобы не светился, а стоял

Нормальное кафе. Бизнес-ланч 250 руб. (Первое, второе, третье).
    Только соли и специй многовато, имхо.
    Больше всего понравился хлеб с сыром.

+1. Вегетарианцы уничтожают растения, которые дают кислород, необходимый для нашего существования.

Не нашёл адреса заведения в тексте-описании. Дайте пожалуйста ссылку на сайт или группу вконтакте.

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Не нашёл адреса заведения в тексте-описании. Дайте пожалуйста ссылку на сайт или группу вконтакте.
    Но, дорогие автосаратовцы, все меняется, и 14 сентября мы смогли официально поздравить сторонников здорового растительного питания, поскольку на Московской, 106 (вход с Вольской), открылось вегетарианское заведение «Рада и К».
    ради интереса думаю стоит сходить.

Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Неужели ты планируешь пойти в это логово созданий, которые уничтожают растения, дающие кислород для существования рода человеческого? Я тебе руки тогда при личной встрече не подам!!!!!))

Ваши права