Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 63 из 63
    По последним постам складывается впечатление , что "засланные казачки-новички " решили рекламную сказку про шерхан нам разыграть .

Авто
    Покрытое матом + Бодрый кот
    Цитата Сообщение от mad nik Посмотреть сообщение
    По последним постам складывается впечатление , что "засланные казачки-новички " решили рекламную сказку про шерхан нам разыграть .
    Очень похоже. А по теме, порекомендую в качестве сервиса Автохаус на ул. Пугачевской. Старлайн Победит установлен за меньшую сумму, чем были озвучены у официалов, в автостиле, боливаре, еще в паре известных сервисов города и предложений из этой темы. Все пожелания по установке как сигналки, так и прочих приблуд были учтены и реализованы.
    Короче, я доволен. На очереди подключение "штатного" комбайна, задней камеры, парктроника, кнопок на руль и еще пары мелочей.

Что-то мне в Боливаре за установку Пандоры стоимостью 25 к₽ зарядили ценник в 16 к₽. Плюс обходчик 9 к₽.

Это правда сейчас столько установка стоит? 16 тысяч?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Что-то мне в Боливаре за установку Пандоры стоимостью 25 к₽ зарядили ценник в 16 к₽. Плюс обходчик 9 к₽.

Я заплатил за установку пандоры 3500р + отдельные деньги за установку реле (2500 вроде). Наверное, зависит от самой сигналки и обьема хотелок. Моя сигналка стоит около 16к

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Я заплатил за установку пандоры 3500р + отдельные деньги за установку реле (2500 вроде). Наверное, зависит от самой сигналки и обьема хотелок. Моя сигналка стоит около 16к
    Я хотел Starline S96. Мне сказали, что под неё обходчика нет, и предложили Pandect X-1900 BT 3G 2CAN.

Где ещё в Саратове грамотно устанавливают охранные системы? Мне чисто прицениться и выбрать.

Я хотел Starline S96. Мне сказали, что под неё обходчика нет, и предложили Pandect X-1900 BT 3G 2CAN.

Где ещё в Саратове грамотно устанавливают охранные системы? Мне чисто прицениться и выбрать.
    Позвони в Энгельс. Там вроде бы еще пандорами занимаются. Еще онлайн чаты московских фирм установщиков. Я говорил им, что из Москвы и задавал интересующие вопросы по сигналкам. Иначе они отвечали, что представительства в Саратове нет и сворачивали диалог ).

Посмотрел Pandect X-1900 BT 3G 2CAN. Получается чисто информационно-отпугивающая система с минимальным набором противоугонных функций. Беспроводные реле нужно докупать, его в комплекте нет.

А что за автомобиль? Может от этого зависит ценник?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Посмотрел Pandect X-1900 BT 3G 2CAN. Получается чисто информационно-отпугивающая система с минимальным набором противоугонных функций. Беспроводные реле нужно докупать, его в комплекте нет.
    Пандора - вещь конечно хорошая, но больно затратная. Если гворить о бюджетном, но добротном решении, что бы нормально работало и нельзя взломать было, то самый оптимальный вариант на рынке сей час это Шерхан mobicar В

У Димы на рабочая/астраханская приемлимые цены на сигналка вместе с установкой
    Форум у вас тут, значит...

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rusak Посмотреть сообщение
    У Димы на рабочая/астраханская приемлимые цены на сигналка вместе с установкой
    и делают не через жопу

За зданием вианор в котором
    Форум у вас тут, значит...

Ваши права