Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 72 из 72
    По последним постам складывается впечатление , что "засланные казачки-новички " решили рекламную сказку про шерхан нам разыграть .

Авто
    Покрытое матом + Бодрый кот
    Цитата Сообщение от mad nik Посмотреть сообщение
    По последним постам складывается впечатление , что "засланные казачки-новички " решили рекламную сказку про шерхан нам разыграть .
    Очень похоже. А по теме, порекомендую в качестве сервиса Автохаус на ул. Пугачевской. Старлайн Победит установлен за меньшую сумму, чем были озвучены у официалов, в автостиле, боливаре, еще в паре известных сервисов города и предложений из этой темы. Все пожелания по установке как сигналки, так и прочих приблуд были учтены и реализованы.
    Короче, я доволен. На очереди подключение "штатного" комбайна, задней камеры, парктроника, кнопок на руль и еще пары мелочей.

Что-то мне в Боливаре за установку Пандоры стоимостью 25 к₽ зарядили ценник в 16 к₽. Плюс обходчик 9 к₽.

Это правда сейчас столько установка стоит? 16 тысяч?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Что-то мне в Боливаре за установку Пандоры стоимостью 25 к₽ зарядили ценник в 16 к₽. Плюс обходчик 9 к₽.

Я заплатил за установку пандоры 3500р + отдельные деньги за установку реле (2500 вроде). Наверное, зависит от самой сигналки и обьема хотелок. Моя сигналка стоит около 16к

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Я заплатил за установку пандоры 3500р + отдельные деньги за установку реле (2500 вроде). Наверное, зависит от самой сигналки и обьема хотелок. Моя сигналка стоит около 16к
    Я хотел Starline S96. Мне сказали, что под неё обходчика нет, и предложили Pandect X-1900 BT 3G 2CAN.

Где ещё в Саратове грамотно устанавливают охранные системы? Мне чисто прицениться и выбрать.

Я хотел Starline S96. Мне сказали, что под неё обходчика нет, и предложили Pandect X-1900 BT 3G 2CAN.

Где ещё в Саратове грамотно устанавливают охранные системы? Мне чисто прицениться и выбрать.
    Позвони в Энгельс. Там вроде бы еще пандорами занимаются. Еще онлайн чаты московских фирм установщиков. Я говорил им, что из Москвы и задавал интересующие вопросы по сигналкам. Иначе они отвечали, что представительства в Саратове нет и сворачивали диалог ).

Посмотрел Pandect X-1900 BT 3G 2CAN. Получается чисто информационно-отпугивающая система с минимальным набором противоугонных функций. Беспроводные реле нужно докупать, его в комплекте нет.

А что за автомобиль? Может от этого зависит ценник?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Посмотрел Pandect X-1900 BT 3G 2CAN. Получается чисто информационно-отпугивающая система с минимальным набором противоугонных функций. Беспроводные реле нужно докупать, его в комплекте нет.
    Пандора - вещь конечно хорошая, но больно затратная. Если гворить о бюджетном, но добротном решении, что бы нормально работало и нельзя взломать было, то самый оптимальный вариант на рынке сей час это Шерхан mobicar В

У Димы на рабочая/астраханская приемлимые цены на сигналка вместе с установкой
    Форум у вас тут, значит...

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rusak Посмотреть сообщение
    У Димы на рабочая/астраханская приемлимые цены на сигналка вместе с установкой
    и делают не через жопу

За зданием вианор в котором
    Форум у вас тут, значит...

Всем привет, подскажите пожалуйста какая сигнализация будет лучше работать с электроникой тура. Интересует максимальная интегрированность со штатной системой(включая объемный датчик).
    Что требуется от сигнализации:
    1) Оповещение через gprs/обратную связь на брелок об ударе, движении, проникновении
    2) Удаленный запуск подогревателя
    3) Работа с элетромеханичеким замком капота и блокировка двигателя через подкапотный модуль
    4) Блокровка ОBD
    5) Постановка и снятие с охраны с помощью датчиков на ручках и брелке. (т.е. не урезать keyless)
    6) Блокировка keyless от ретрансляции. (не активен keyless без наличия доп метки.)
    7) Наличие автозапуска хочется, но без установки ключа. (цена ключа 19000р) Установка кривого клона чипа также не рассматривается.

Может кто ставил систему со схожим функционалом, посоветуйте на какой базе (AUTOLIS,PANDORA,STARLINE........) проще все это реализовать.

Может кто знает толкового (с опытом) установщика у нас?
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

1-туры сейчас не угоняют
    2-в туре нет электроники
    3-всё то, что вы задумали, будет стоить дороже самой машины

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    1-туры сейчас не угоняют
    2-в туре нет электроники
    3-всё то, что вы задумали, будет стоить дороже самой машины
    тур=туарег
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Авто
    Покрытое матом + Бодрый кот
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    1) Оповещение через gprs/обратную связь на брелок об ударе, движении, проникновении
    2) Удаленный запуск подогревателя
    3) Работа с элетромеханичеким замком капота и блокировка двигателя через подкапотный модуль
    4) Блокровка ОBD
    5) Постановка и снятие с охраны с помощью датчиков на ручках и брелке. (т.е. не урезать keyless)
    6) Блокировка keyless от ретрансляции. (не активен keyless без наличия доп метки.)
    7) Наличие автозапуска хочется, но без установки ключа. (цена ключа 19000р) Установка кривого клона чипа также не рассматривается.
    Может кто знает толкового (с опытом) установщика у нас?
    Любой Starline 96 2CAN+2LIN. Модели (A, S, AS, M) по желанию:
    1) На брелок и/или на приложение в смартфоне
    2) Что угодно программируется, вплоть до подогрева седел по кану.
    3) Без проблем, с дополнительным замком капота.
    4) У установщика надо узнавать, на некоторых авто чревато проблемами.
    5) Постановка без проблем, для снятия тоже можно по дальности нахождения метки включать keyless
    6) Пропажей блютус-метки можно рвать цепь питания keyless (за проблемы опять узнавать у установщика)
    7) Для туарегов 2010-2018 Starline CopyKey зашивает дамп прям в блок сигналки, не нужны сторонние обходчики.

про StarLine A93 2CAN+2LIN GSM ECO кто что может сказать?

Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста какая сигнализация будет лучше работать с электроникой тура. Интересует максимальная интегрированность со штатной системой(включая объемный датчик).
    Еще можно посмотреть Шерхан mobicar 3 - это совсем новая модель у них, недавно вышла. По надёжности там все хорошо, как и всей этой серии, по функционалу должна подойти. По цене будет дешевле.

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    про StarLine A93 2CAN+2LIN GSM ECO кто что может сказать?
    Поставил недавно, 19000

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Цитата Сообщение от viclawyer Посмотреть сообщение
    Поставил недавно, 19000
    где ставил?

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    где ставил?
    Автопейдж. На предыдущей 7 лет назад тоже у них ставил. Вроде нормально делают

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Ваши права