Помощь Регистрация
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 226 по 233 из 233
    Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    Иглотерапия мне очень помогла. Но искать надо тщательно нужного человека. Так же массаж ноги. Именно массаж, а не всякие модные вакуумные штуки.
    Я так понимаю это все для восстановления нерва?
    Возможно нога к месяцу у меня восстановится, или почти восстановится.
    Что то для поясницы/спины там сделают?

Подписан в инсте уже полгода наверное на Доктора Ткачева - Волгоград. Судя по постам там грыжи рассасываются как мыльные пузыри. Жаль мы не в Волгограде, но кому то может пригодится.

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это все для восстановления нерва?
    Да. И это после операции главное.

Что то для поясницы/спины там сделают?
    Надо узнавать, я давно там не был.

ICQ#: 323-030-722

BabayS, мне интересно как с ездой на машине будет?
    Я люблю на дальняк ездить. Теперь наверное придется это пересматривать(

Сделал визит в ортопед, и понял что без машины я туда не поеду больше. Ездить неудобно совсем. Сказали можно и не ездить, стопу разрабатывай "счетами" и все будет ок.
    Сделал рентген посмотреть какие железки поставили - а там ничего нет! Вот тебе и спондилодез. Ошибка наверное в выписке.

Иногда выписка делается по какому-то стандарту, где присутствуют возможные методы операции и импланты. Однажды столкнулся с таким у пациента после операции на ухе, в выписке было написано: "... c применением металлических имплантов." Врач меня уверил, что никаких имплантов не применялось, это стандарт для страховой или чего-то другого.
    И после удаления грыжи обычно не соединяют позвонки на поясничном уровне, а ставят распорки металлические или силиконовые между телами позвонков или остистыми отростками (кейджи).
    ICQ 178692981

Цитата Сообщение от e-vred Посмотреть сообщение
    Иногда выписка делается по какому-то стандарту, где присутствуют возможные методы операции и импланты. Однажды столкнулся с таким у пациента после операции на ухе, в выписке было написано: "... c применением металлических имплантов." Врач меня уверил, что никаких имплантов не применялось, это стандарт для страховой или чего-то другого.И после удаления грыжи обычно не соединяют позвонки на поясничном уровне, а ставят распорки металлические или силиконовые между телами позвонков или остистыми отростками (кейджи).
    это - приписки для страховой

BabayS, мне интересно как с ездой на машине будет?
    Я люблю на дальняк ездить. Теперь наверное придется это пересматривать(

Сделал визит в ортопед, и понял что без машины я туда не поеду больше. Ездить неудобно совсем. Сказали можно и не ездить, стопу разрабатывай "счетами" и все будет ок.
    Сделал рентген посмотреть какие железки поставили - а там ничего нет! Вот тебе и спондилодез. Ошибка наверное в выписке.
    Для меня ничего не поменялось. Через год съездил через Грузию в Армению и обратно, через пару лет в Карелию. Все хорошо и без проблем)

Будем надеяться на лучшее.
    BabayS, еще вопрос - когда начал садиться и за руль когда?

Будем надеяться на лучшее.
    BabayS, еще вопрос - когда начал садиться и за руль когда?
    Да как только можно садиться, так и сел) Чуть раньше, чем 2 месяца.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Ваши права