Посоветуйте саратовскую клинику/врача по лечению позвоночника. Межпозвонковые грыжи, остеохондроз

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
BabayS, а чем ортопед-то плох?
я бы в первую очередь туда обратилась.
по поводу квоты врач ничего вас не сказал?

Почти дословно - мы сделали всё, что могли, что умеем, - правильно все вычистили, ничего не повредили. А лечить, реабилитация и восстановление - это к специалистам, кто постоянно этим занимается.
А что по поводу квоты должны были сказать?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Мне делали такую операцию, всё было ещё хуже чем у тебя я думаю, (межпозвоночный диск развалился и сдавил канал спинного мозга, осталось менее 10% результат - секвестрированная грыжа и не одна!) ибо в Саратове никто не брался за такое. В результате поехал в Москву там прооперировали. А было это в 2007г. Заходи, расскажу всё, что как, какие есть проблемы. Это лучше знать заранее на практике а не в теории, мне бы тогда кто чего подсказал.

А так то есть у нас нейрохирург очень хороший один на весь Саратов/Энгельс, старенький он правда и давно на пенсии вот к нему бы тебе на консультацию с твоими снимками МРТ.
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Мне делали такую операцию, всё было ещё хуже чем у тебя я думаю, (межпозвоночный диск развалился и сдавил канал спинного мозга, осталось менее 10% результат - секвестрированная грыжа и не одна!) ибо в Саратове никто не брался за такое. В результате поехал в Москву там прооперировали. А было это в 2007г. Заходи, расскажу всё, что как, какие есть проблемы. Это лучше знать заранее на практике а не в теории, мне бы тогда кто чего подсказал.



А так то есть у нас нейрохирург очень хороший один на весь Саратов/Энгельс, старенький он правда и давно на пенсии вот к нему бы тебе на консультацию с твоими снимками МРТ.


Ты завтра с утра на работе? Я в ночь сегодня, утром могу звякнуть, кинь номер в личку
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати напомнили. Мне ещё одного хвалили сильно. Единственный говорят такой в Саратове.

Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат
Кузнецов Станислав Александрович

сертификат говорят у него серьезный:

http://www.enro.ru/enromember.php?id=127

Работает в Вита спа на Горького.

http://www.vita-spa.ru/salon/personal/kyznechov/

Стоит 3,5 тыр приём-лечение. Звонить в этот Вита центр и там всё скажут девушки по телефону.
Запись на месяцы вперёд у него.
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Кстати напомнили. Мне ещё одного хвалили сильно. Единственный говорят такой в Саратове.

Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат
Кузнецов Станислав Александрович

сертификат говорят у него серьезный:

http://www.enro.ru/enromember.php?id=127

Работает в Вита спа на Горького.

http://www.vita-spa.ru/salon/personal/kyznechov/

Стоит 3,5 тыр приём-лечение. Звонить в этот Вита центр и там всё скажут девушки по телефону.
Запись на месяцы вперёд у него.

Лично Вы у него были? Лечение помогло?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Лично Вы у него были? Лечение помогло?
Я у него была. И не один раз. Очень хорошо помогает в остром состоянии, когда перекашивает или "простреливает". На данный момент ведут запись на ноябрь месяц. Есть еще список срочно нуждающихся, которых вписывают на освободившееся места после отзвона-напоминания о сеансе, когда накануне люди отказываются . Можно просто записаться на консультацию и по ситуации определиться по поводу лечебного сеанса.
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
BabayS, квота-это направление через Минздрав на высокотехнологичное лечение за счет государства.
Перечень заболеваний знают врачи обычно. И они же говорят, мол, туда туда можно попробовать обратиться по кфоте (Питер, Мск, Самара, Пенза и тыды)
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
BabayS, квота-это направление через Минздрав на высокотехнологичное лечение за счет государства.
Перечень заболеваний знают врачи обычно. И они же говорят, мол, туда туда можно попробовать обратиться по кфоте (Питер, Мск, Самара, Пенза и тыды)

У меня была квота на саму операцию. Сделали бесплатно. Квоты бывают разные, есть такие, которые включают в себя и реабилитацию, - дают бесплатную путевку в санаторий. В моем случае только операция.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
У меня была квота на саму операцию. Сделали бесплатно. Квоты бывают разные, есть такие, которые включают в себя и реабилитацию, - дают бесплатную путевку в санаторий. В моем случае только операция.
У меня у папы такая же квота была (только операция). Тоже в СарНИИТО оперировали.
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Получил халявную путевку в санаторий "Долина нарзанов" в Нальчике от РЖД. Еду 11 октября на две недели, попробую там получить реабилитацию.
 
M

mordavad

Guest
Получил халявную путевку в санаторий "Долина нарзанов" в Нальчике от РЖД. Еду 11 октября на две недели, попробую там получить реабилитацию.

Уедешь с больной спиной, вернешься с не здоровой печенью.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
моей маме пару недель назад в СаРНИИТО отказали в операции грыжи (по их словам "не нужна она Вам..") и провели какое то хитрое шунтирование позвоночника. Т.е. вставили в позвоночник какую то приблуду и через проводок его постоянно стимулировали. Через неделю его вытащили и отправили ее домой. Мы с самого начала в эту новую технологию не поверили. Скорее всего отказались оперировать из-за преклонного возраста, маме 68 лет. Сейчас она уже дней десять дома и боли в ноге вознобновились...Т.е. новые технологии не помогли...Правда поставили на очередь на уже окончательную установку подобного стимулятора. Во что это все выльется - не понятно.
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Прошло 5 дней моего пребывания в санатории Долина нарзанов в г. Нальчик. За деньги тут делать нечего.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Верх Низ