Помощь Регистрация
Страница 589 из 593 ПерваяПервая ... 89489579587588589590591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 701 по 14 725 из 14801
    у меня уже яички поджались ))

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    у меня уже яички поджались ))
    Сделали скидку на погрешность 3 градуса, но это -45!) В гараже было -20, авто коловое)))
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    скоро поеду на переобувку, главное не поспешить
    Обратно в лето?

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Сделали скидку на погрешность 3 градуса, но это -45!) В гараже было -20, авто коловое)))
    в такую погоду смысла нет авто выкатывать - все резинки сломаются, пыльники стоек, шрусов, сальники, сайлентблоки.

в такую погоду смысла нет авто выкатывать - все резинки сломаются, пыльники стоек, шрусов, сальники, сайлентблоки.
    У них там в Сибири только так) Нужно денежку зарабатывать чтоб всё и это тоже покупать!)
    Опечатка интеллекта на лице.

А нафига тогда авто, если его не выкатывать? Ну будет неделю -45, неделю дома сидеть делами не заниматься и пожрать не сходить купить?
    Сейчас пока вообще холодно особо небыло, позавчера -34, вчера -28, только влажность 80-90% и ветер, вот это напряг, а когда -40 и ниже ветра обычно мало и влажность низкая, гораздо легче жить. Вчера-позавчера заводился нормально, с пульта, толкьо вебасто за 20 минут не прогревает, если на второй круг не включить когда завел то в салоне -20 будет когда сядеш, дискомфортненько, а если запустить то -10 и уже попогрейки быстро помогать чуствовать себя человеком начинают.
    Из резинок единственный раз единственная проблема, это вот позавчера в те самые -34 понадобилось машину помыть, с арками. Линки стаба заднего разбитые, резинки в лопинах, после НГ поменяю только, лежат уже. Пока мыл промокли, а на морозе сразу промерзло. Ну и лед там так и остался, теперь поскрипывает на поворотах резких. А в остальном ничего там не будет до -60 резинкам если они целые без лопин.
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

Сегодня поставил таки новый АКБ и коробочку мониторинга.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Сегодня поставил таки новый АКБ и коробочку мониторинга.
    Дай ссылку на коробочку плиз!

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    я покупал здесь
    https://aliexpress.ru/item/33056891147.html
    Но сейчас цена выше

я покупал здесь
    https://aliexpress.ru/item/33056891147.html
    Но сейчас цена выше
    Спасибо!

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Хотите купить? Объясните зачем?
    почитай для информации

Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    Хотите купить? Объясните зачем?
    Взрослые, как и дети, тоже любят поиграть!

Я так понимаю эта фигня нужна для того чтобы из дома посмотреть заведешься или нет. Если нет то ОТ или такси.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Я так понимаю эта фигня нужна для того чтобы из дома посмотреть заведешься или нет. Если нет то ОТ или такси.
    нет, радиус не более 2-3 метров от машины, как написали выше просто игрушка для больших мальчиков.

нет, радиус не более 2-3 метров от машины, как написали выше просто игрушка для больших мальчиков.
    Так проще тогда в авто на бортовом компе посмотреть заряд АКБ.

сигнализация показывает этот параметр на телефон

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    Такая сигналка стоит под 10к. А эта безделушка сильно дешевле
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

БК умеет показывать графики заряда и разряда?

А кто-то умеет умеет делать выводы по этим графикам? Есть пример?
    почитай для информации

как варик - просадку в момент запуска смотреть
    power is useless without traction..

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    эта сигнализация и сожрет заряд АКБ. Мой старый АКБ тоже всегда 12.8 вольт показывал, только при повороте ключа зажигания и первой попытке стартера провернуть падал до 10,5. Он даже диллерским тестером на ТО писал, что здоров и бодр Тут можно посмотреть график состояния в "покое", падение напряжения при зажигании, и тест генератора (посмотреть сколько он выдает на оборотах более 2 тыс.), я уже выше написал для меня это очередная прикольная игрушка в мою машину, собственно как и сигнализация с обратной связью, автозапуском и GPS

наверное проще, тем у кого он есть. У меня в БК только пробег и расход.

наверное проще, тем у кого он есть. У меня в БК только пробег и расход.
    Поставил новый акб и езди спокойно года 4. Еще по акб загоняться не хватало.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Поставил новый акб и езди спокойно года 4. Еще по акб загоняться не хватало.
    уже 8 год езжу и не загоняюсь, ни шумки, ни музыки, ну мук выбора чтобы купить другое. Все штатное и отличное, машина радует меня и окружающих.P.S некоторые авто меняют когда АКБ срок подходит

уже 8 год езжу и не загоняюсь, ни шумки, ни музыки, ну мук выбора чтобы купить другое. Все штатное и отличное, машина радует меня и окружающих.P.S некоторые авто меняют когда АКБ срок подходит
    Так по акт есть загон, в виде проверялки.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Ваши права