Помощь Регистрация
Страница 590 из 593 ПерваяПервая ... 90490580588589590591592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 726 по 14 750 из 14803
    Интересная ситуация - идет реклама устройства, только для чего оно, держится в секрете :-) Я так в теме про видеорегистраторы спрашивал, зачем им FullHD-видео перед носом машины. И кстати, во многих машинах стоят генераторы, которые выдают напряжение в зависимости не только от оборотов. Что у вас за машины, что за генератор?
    почитай для информации

Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация - идет реклама устройства, только для чего оно, держится в секрете :-) Я так в теме про видеорегистраторы спрашивал, зачем им FullHD-видео перед носом машины. И кстати, во многих машинах стоят генераторы, которые выдают напряжение в зависимости не только от оборотов. Что у вас за машины, что за генератор?
    у меня даже в книжке от машины написано что заряд АКБ не будет происходить должным образом при оборотах менее 1.7 тыс, вчера коробочкой проверил, действительно тест генератора запускается только если держать 2-2.5 тыс.Про регистраторы вообще бред дикий, ну купите 0.3 мп ВР, они сейчас в китае от 700 рублей да пользуйтесь, только потом вообще ни в каких темах вопросы на задавайте, а только себе

Вот бы еще такую коробочку, чтобы показывала процессы, происходящие в каждом цилиндре отдельно, в реальном времени и в записи, в тормозах, в трансмиссии... Интересно же! ))))

еслиб чего тащить с поднебесной то я на такое бы смотрел - https://www.youtube.com/watch?v=I-wKkyOrLlA
    power is useless without traction..

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Вот бы еще такую коробочку, чтобы показывала процессы, происходящие в каждом цилиндре отдельно, в реальном времени и в записи, в тормозах, в трансмиссии... Интересно же! ))))
    есть же, но как все время смотреть под капота так на Али есть модели ДВС на спирту и электро, полностью прозрачные

Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение
    еслиб чего тащить с поднебесной то я на такое бы смотрел - https://www.youtube.com/watch?v=I-wKkyOrLlA
    деньги в помойку, нужно постоянно лазить под капот. И как я уже писал выше, даже диллерский сканер за гораздо большие деньги откровенно мертвый АКБ называет нормальным.

есть простейший тест для проверки акб: выходите утром, садитесь в авто, пытаетесь запустить двигатель. автомобиль завелся? ваш акб исправен.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    деньги в помойку, нужно постоянно лазить под капот. И как я уже писал выше, даже диллерский сканер за гораздо большие деньги откровенно мертвый АКБ называет нормальным.
    а прибор с помойки определяет вполне себе верно.. судя по комментам и видосам.

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    есть простейший тест для проверки акб: выходите утром, садитесь в авто, пытаетесь запустить двигатель. автомобиль завелся? ваш акб исправен.
    если авто не завелось, идете в магазин покупаете новый АКБ, повторяете, если снова не удача, покупаете новый авто.Тест согласен очень простой и главное 100% рабочий, сбоев не бывает.

у меня даже в книжке от машины написано что заряд АКБ не будет происходить должным образом при оборотах менее 1.7 тыс, вчера коробочкой проверил, действительно тест генератора запускается только если держать 2-2.5 тыс.Про регистраторы вообще бред дикий, ну купите 0.3 мп ВР, они сейчас в китае от 700 рублей да пользуйтесь, только потом вообще ни в каких темах вопросы на задавайте, а только себе
    Что за машина такая, а точнее гена?

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    kia, какой гена не знаю, мы с ним не общались пока и думаю не собираемся

Должным образом при вкл потребителях ни один гена не будет заряжать на 100% акб.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Мой старый АКБ тоже всегда 12.8 вольт показывал, только при повороте ключа зажигания и первой попытке стартера провернуть падал до 10,5.
    Я вам открою небольшой секрет. 10.5 вольт в нагрузке кручения стартером (если напряжение не падает дальше) - это исправный акб.

Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    Я вам открою небольшой секрет. 10.5 вольт в нагрузке кручения стартером (если напряжение не падает дальше) - это исправный акб.
    спасибо, но такими АКБ пользуйтесь сами, крутить то он может и крутит, но звучит это как конвульсии.

это нормально для любой машины и любой гены - называется токоскоростная характеристика. в мануалах как правило указывается 3 величины - на холостом ходу, промежуточное значение и на 5000.. это как раз порядка ~2,5т оборотов двигателя. дальнейшее увеличение оборотов почти не дает прироста

alesha64, не злитесь, если трудности с ответом, что ж такого. Лень искать, но в инструкции к какой-то модели kia читал, что при замене АКБ нужно ехать к официалам, что б они чего-там подкрутили. Ибо электроники в машине предостаточно. Нафига козе баян, не понятно. Ах, да, это игрушка! На этом и закончим. P.S.
    Про регистраторы вообще бред дикий, ну купите 0.3 мп ВР, они сейчас в китае от 700 рублей да пользуйтесь, только потом вообще ни в каких темах вопросы на задавайте, а только себе
    Ой, а шо такая крайность или вам почудилось, что я сравнивал с 0.3 мп? P.S2
    kia, какой гена не знаю
    ответ несет такую же смысловую нагрузка как и "синяя", т.е. нулевую.
    почитай для информации

Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    Лень искать, но в инструкции к какой-то модели kia читал, что при замене АКБ нужно ехать к официалам
    открою тайну, на последних рено АКБ меняется только на сервисе, самостоятельная замена в 90% случаев выливается в ремонт на сотню тысяч рублей. Времена машин из Вашего профиля прошли уже...а хозяева остались....

Вот к к какому срачу приводит отсутствие морозов!

Долбанёт -25.. и побежали за акб.. !

Зы: Варта Сильвер 61/ач поставил перед новым годом..! Всё отлично!

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Вот к к какому срачу приводит отсутствие морозов!Долбанёт -25.. и побежали за акб.. !
    Позавчера новый поставил:-))
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    открою тайну, на последних рено АКБ меняется только на сервисе, самостоятельная замена в 90% случаев выливается в ремонт на сотню тысяч рублей. Времена машин из Вашего профиля прошли уже...а хозяева остались....
    Заправлять новые рено бензином можно самостоятельно или уже тоже надо на сервис ехать?
    У каждого в башке свои тараканы...

Иногда меня все же поражает этот форум, у всех стажа по сотне лет, за плечами десятки машин, прожитых лет. А простые вещи вроде адаптации АКБ в настоящих реалиях у большинства автоконцернов не знают. Ну я понимаю, что всю жизнь на ВАЗе, но хоть для общего развития как оно там у других то, а то встрянешь в поле и не будешь знать как дилеру набрать на телефоне без кнопочек

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Продолжай, очень интересен твой уровень осведомленности вопросом
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение
    это нормально для любой машины и любой гены - называется токоскоростная характеристика. в мануалах как правило указывается 3 величины - на холостом ходу, промежуточное значение и на 5000.. это как раз порядка ~2,5т оборотов двигателя. дальнейшее увеличение оборотов почти не дает прироста
    Не знал,не знал

а что за модели рено такие, где акум сам не поменяеш?

Цитата Сообщение от bumer750li Посмотреть сообщение
    а что за модели рено такие, где акум сам не поменяеш?
    Если не изменяет память, то на аркане такая фигня

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ваши права