Помощь Регистрация
Страница 3 из 91 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 2262

Срочно требуется помощь...

В этой теме пишутся мольбы о реальной, физической помощи (не заводится машинка, нужен буксир, нужна поддержка при ДТП и прочее). Никаких советов и обсуждений. Тот, кому нужна помощь (или кто то по его просьбе), описывает сложившуюся ситуацию и сообщает, как с ним связаться/где встретиться. Никакого флуда, стеба и прочих маленьких радостей, которыми славен Автосаратов.

Замечание модератора

Тема будет жестоко модерироваться.

Убедительная просьба: писать только по делу, благодарности и прочие обсуждения - выносить в отдельную тему
    Все вопросы, предложения помощи, уточнения и советы - ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ ЛИБО В ЛИЧКУ
    В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СОВЕТЫ, ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛАГАТЬ ПОМОЩЬ И ТАК ДАЛЕЕ - НЕЛЬЗЯ!!!!! За нарушение данного правила - 3 балла без предупреждения и исключений.

ПУБЛИКУЙТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ!!!

Кто желает, чтобы при появлении новых сообщений в данной теме всплывало объявлние над форумом, обратитесь в "личку" к admin'у для включения этой опции.
    Последний раз редактировалось support; 31.01.2014 в 15:01.

Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    не очень срочно но хотелось бы сегодня до 18.

третий день не могу завести машину.
    сначала хотябы сраттер крутил, теперь тупо щелкает.
    ощущение что аккум.

рахова/вавилова.
    +79271551570
    Абонент не абонент((

абонент, абонент
    Мой drive2

абонент, абонент
    Ну что завелся?Если что могу подьехать я тут рядом.
    - Вот это самолет!!
    - Конечно, он же русский!!

могу только вечером подъехать... работа, если не заведешся, пиши
    Fuck the Fuel Economy

Очень нужна помощь

Суть такова. У меня машину эвакуировали от вокзала в 15-00. И я до сих пор жду в кировском гаи начальника, чтоб поставить печать на протокол. Только по моему зря. Замерз уже и не знаю что делать. Если кто чем может помочь чтоб забрать машину, буду очень признателен.

Ехал мимо как раз в это время и никуда не торопился (что странно).
    Но форум за рулём пока еще не читаю.

Надо бы систему оповещений сделать...
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Цитата Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
    Суть такова. У меня машину эвакуировали от вокзала в 15-00. И я до сих пор жду в кировском гаи начальника, чтоб поставить печать на протокол. Только по моему зря. Замерз уже и не знаю что делать. Если кто чем может помочь чтоб забрать машину, буду очень признателен.
    Все забрал машину. Спасибо за тишину.

она есть, хелп-лист называется.
    я бы тоже смог подъехать, но на форуме все время сидеть не получится

Цитата Сообщение от sizz Посмотреть сообщение
    +1

Цитата Сообщение от sizz Посмотреть сообщение
    http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=32227
    Мой drive2

Километров 20 от генеральского в сторону Маркса нива БРИЗа, вместе с доброй половиной форумчан, лежа на боку ждет помощи от второй доброй половины!
    ПОМОГИТЕ!!! людям холодно и ваще плохо там.
    Кто может помочь, позвоните им на номер: +79172010931
    . . .

Срочно нужна помощь.

Срочно нужна помощь. Алекс777,Анплаг, и Бриз и т.д. нужна срочно помощь. От с.Генеральское 20км в сторону Маркса. Связь по телефону 89172010931. Очень нужна помощь по виниманию маниши Бриза. из снега!!!!!!
    - Вот это самолет!!
    - Конечно, он же русский!!

Цитата Сообщение от LumaR Посмотреть сообщение
    Срочно нужна помощь. Алекс777,Анплаг, и Бриз и т.д. нужна срочно помощь. От с.Генеральское 20км в сторону Маркса. Связь по телефону 89172010931. Очень нужна помощь по виниманию маниши Бриза. из снега!!!!!!
    Только что звонил. Их там 6 человек на двух машинах. От помощи отказались. Застряли в 200 метрах от трассы. Сейчас осталось метров 10

От достоверного источника дана команда отбой.

Отбой. Нива в стойле, механики устраняют траблы. З.Ы.: "на боку"- это была гипербола, набок мы её уложим на следующей вылазке.

Большое спасибо всем кто откликнулся.

Отмодерировано.
    Обсуждение и подробности приключения пишите в отдельной ветке. Этот топик только для срочных сообщений.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    а ни у кого проводов нету, чтобы "прикурить"? желательно на пути 3-я дачная - юбилейный
    Бери от жизни всё!

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Aser за моментальную реакцию и скорую помощь! выезжаю к тебе!
    Бери от жизни всё!

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    народ! нужна помощь!!! проблема: сломалась петля гаражных ворот, надо варить новую. у кого есть мобильная сварка и кто сможет приварить? в принципе ворота закрыты, но все наперекос и видно, могут начать ломиться. помогите кто сможет!!!

Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    народ! нужна помощь!!! проблема: сломалась петля гаражных ворот, надо варить новую. у кого есть мобильная сварка и кто сможет приварить? в принципе ворота закрыты, но все наперекос и видно, могут начать ломиться. помогите кто сможет!!!
    8-906-312-61-66 Сергей. Мне этот сварщик переваривал трубы в квартире. Адекватный человек, хорошо все сделал. Попробуй, может выцепишь. Сам с ним лично знаком не был, примерно в такой же ситуации порекомендовали.

Авто
    спасибо

народ! срочно нужна канистра для бензина. можно пустая. можно с бензином. 89271551570
    Мой drive2

народ! срочно нужна канистра для бензина. можно пустая. можно с бензином. 89271551570
    вопрос решился, биг спасиба Edelweiss...
    Мой drive2

Авто
    проблема не решена, есть у кого сварка (не электро, а то электричества в гараже нет)???

Ваши права