Помощь Регистрация
Страница 111 из 421 ПерваяПервая ... 11101109110111112113121211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 751 по 2 775 из 10508
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    в рамках предосторожности были эвакуированы пять АЭС.
    забавно... они за 10-15 минут умудрились остановить реактор и эвакуировать людей???
    или просто эвакуировали людей, а реактор..да и хрен с ним...постоит в гордом одиночестве?
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    забавно... они за 10-15 минут умудрились остановить реактор и эвакуировать людей???
    или просто эвакуировали людей, а реактор..да и хрен с ним...постоит в гордом одиночестве?
    Да ну остановка реактора занимает меньше времени, в вахтенном журнале делается запись - заглушен всеми штатными поглотителями. А вот потом пару дней еще температуру теплоносителя понижать после переключения на береговое питание. И только потом энергетическая установка считается выведенной из работы.

Отправлено через tapatalk
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    Да ну остановка реактора занимает меньше времени, в вахтенном журнале делается запись - заглушен всеми штатными поглотителями. А вот потом пару дней еще температуру теплоносителя понижать после переключения на береговое питание. И только потом энергетическая установка считается выведенной из работы.

Отправлено через tapatalk
    я думал, на всех АЭС стоит рубильник в каптёрке у охраны, типа стоп кран в вагоне...
    и последний, кто уходит с объекта, его обязан вырубить....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    гейропейские ценности)))
    Пидарасам можно, наркоманам можно, продажным женщинам можно, а туркам нельзя!))))
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2865021

Либерасты и ревнители гейропейских ценностей, откомментите плиз. Почему в свободной гейропе такой беспредел?)))
    Снимаю, порчу, возвращаю к любимому

Цитата Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
    гейропейские ценности)))
    Пидарасам можно, наркоманам можно, продажным женщинам можно, а туркам нельзя!))))
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2865021

Либерасты и ревнители гейропейских ценностей, откомментите плиз. Почему в свободной гейропе такой беспредел?)))
    Присоединюсь, мирным сарацинам (пусть и не гражданам Голландии) не разрешили помитинговать в "свободной Европе"! Фашисты и антисемиты! Почему молчит Автосаратов??!! Другэрдогаша, завчик с тобой!

Цитата Сообщение от Gunter Посмотреть сообщение
    Присоединюсь, мирным сарацинам (пусть и не гражданам Голландии) не разрешили помитинговать в "свободной Европе"! Фашисты и антисемиты! Почему молчит Автосаратов??!! Другэрдогаша, завчик с тобой!

Слушание в арбитраже по иску Украины к Российской Федерации относительно нарушения положений Конвенции ООН по морскому праву назначено на 12 мая. Об этом сообщила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль.Она допустила, что российская сторона, чтобы затянуть процесс, может настаивать на том, что суд должен сначала принять решение о своей юрисдикции, а уж после - рассматривать дело по сути. "Наше мнение - невозможно рассматривать вопрос юрисдикции суда без рассмотрения вопроса по сути", - подчеркнула Зеркаль.14 сентября 2016 года Украина инициировала спор с Российской Федерацией относительно нарушения ею Конвенции ООН по морскому праву. Украина заявляет, что Российская Федерация нарушает суверенные права Украины пользоваться гарантированными правами в своих морских акваториях и на континентальном шельфе в прилегающих к АР Крым морских зонах, включая права на природные ресурсы континентального шельфа. Украина требует от Российской Федерации прекратить нарушение своих прав и компенсировать нанесенный ущерб.22 декабря 2016 года Организация Объединенных Наций сформировала трибунал, который начнет разбирательство дела по иску Украины к РФ за препятствование доступа к своим акваториям и шельфам в Черном море. Интересы Украины в арбитраже против РФ будет представлять одна из ведущих американских юридических компаний Covington & Burling LLP.

Международный суд ООН в Гааге начал слушания, где ожидается применение предупредительных мер в рамках иска Украины против Российской Федерации.

Цитата Сообщение от Einwahlknoten Посмотреть сообщение
    Украина инициировала спор с Российской Федерацией относительно нарушения ею Конвенции ООН по морскому праву.

Международный суд ООН в Гааге начал слушания, где ожидается применение предупредительных мер
    Я валяюсь с этих хохлодурней. Ты сам-то в эту куйню веришь?

но выход есть. вот он.

Президент России Владимир Путин может встретиться со своим американским коллегой Дональдом Трампом на саммите G20, который пройдет в Германии летом, или раньше. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN, показанному в воскресенье, 12 марта, передает ТАСС.«Если мы не договоримся о более раннем саммите, то, предположительно, мы можем ожидать, что они встретятся на саммите G20 в Гамбурге в начале июля. Потому что это будет первое место, где они будут одновременно находиться», — сказал пресс-секретарь Путин.По его словам, «что действительно важно, так это то, что они сядут лицом к лицу и будут говорить».

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение

Я валяюсь с этих хохлодурней. Ты сам-то в эту куйню веришь?
    нет конечно. я верю в только виртуальную войну на автосаратове.

Международный суд ООН в Гааге начал слушания, где ожидается применение предупредительных мер в рамках иска Украины против Российской Федерации.

Глядя на фото, вспоминается сразу Машенька Захерова, танцующая джигу-дрыгу. "За державу обидно" ©

Глядя на фото, вспоминается сразу Машенька Захерова, танцующая джигу-дрыгу. "За державу обидно" ©
    захарова ещё тот "патриот". свадьбу то в америке никто не заставлял праздновать.

По словам Захаровой, за последние 11 лет она заметно похудела, приобрела массу новых знаний, но главное изменение, которое дипломат отметила за прошедшее время - то, что она "научилась любить".
    америку?

захарова ещё тот "патриот". свадьбу то в америке никто не заставлял праздновать.
    В 2005-том то?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

В 2005-том то?
    ну вот, взял и испортил айнва..телефонному узлу короче.. такую подводку к предательству Захаровой...
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

В 2005-том то?
    я не знаю в каком году её завербовали.

Спикер Министерства иностранных дел Российской федерации Мария Захарова была госпитализирована с серьезным заболеванием в одну из больниц Москвы.(декабрь 2016)где она лечилась, в стране с самой лучшей медициной или каком-нибудь гейропском захолустье?
    А вообще... Кобзон, Задорнов, Захарова... От злости прям всех и корчит. Добрее надо быть.

У России есть только два союзника: ее армия и флот

я не знаю в каком году её завербовали.
    Как тебя зовут то хоть знаешь?)

Казачок походу недельный план в эту ночь по постам выполнил, премию обещали?

Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Казачок походу недельный план в эту ночь по постам выполнил, премию обещали?
    а то. офз будут передавать через одного барыгу в Саратове. отличительная примета-он носит головной убор из знаменитой картины Перова.

с такими лоерами у хохлостана вырисовывается перспектива перемоги)

Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Ты на боинг намекаешь или оправдываешься?

Любой честный и совестливый интеллигент, гей, бьютиблоггер и неполживый журналист, любящий свою страну обязательно ввернет пассаж про боинг..

Ваши права