Помощь Регистрация
Страница 11 из 345 ПерваяПервая ... 91011121321111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 8625
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Так то в 2000г. у Китая и вмыслях не было заключать контракт с Катаром на поставку нефти и оплатой нац. валютой.
    Золото и доллар-это две основные валюты в мире, хотите вы этого или нет! Это решили Ротшильды и рокфеллеры. Не ставьте на юань.

Цитата Сообщение от Mash Посмотреть сообщение
    Золото и доллар-это две основные валюты в мире, хотите вы этого или нет! Это решили Ротшильды и рокфеллеры. Не ставьте на юань.
    ты с ними знаком?

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    а доллар?
    Доллар, как основная резервная валюта всегда растет в кризис, что сейчас мы и наблюдаем. В начале прошлого века, если не ошибаюсь по времени-это был фунт стерлингов.

Почему я должен Вам верить?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    ты с ними знаком?
    Hе надо мне тыкать!

Это известный термин в мировой экономике. Почитайте про аргентинский экономический кризис 2000 годов. Почитайте, почитайте! Интересный факт что до 75 % населения поменяла свои сбережения в доллары. Рубль как и песо обречен!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 938182bdd05d4a28cc1cb9ca0973c99e (1).jpg
Просмотров: 113
Размер:	10.0 Кб
ID:	374786
    И после подобных высказываний жалуется в соседней теме, что её никто не любит, никто не уважает. Псахизм наверное
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Hе надо мне тыкать!
    Почему?

а вандербильды?
    Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Hе надо мне тыкать!
    Вы же вроде девушка, почему бы в вас не потыкать?

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Вы же вроде девушка, почему бы в вас не потыкать?
    Маша?

Hе надо мне тыкать!
    Бгггг... Ты давай-ка наверно всех в список грубиянов добавь, а потом админу отпишись, чтобы он аккаунт убил)))

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Запад десятилетиями пододвигал нату к нашим границам,
    а у нас на такие же ответные действия ушел всего лишь год.

Могут же когда хотят

...Россия восстанавливает базу Сади-Барани.
    Ряд источников сообщает, что там уже выстроена система ПВО/ПРО комплексами С-400.
    Они не переданы Египту, а полностью в подчинение российских военных,
    также как и все диспетчерские службы базы. В районе базы - закрытая зона.

Египетские диспетчера запрещают любым судам приближаться к району базы.
    Тоже самое касается граждан и военных Египта без особого доступа....
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    Бгггг... Ты давай-ка наверно всех в список грубиянов добавь, а потом админу отпишись, чтобы он аккаунт убил)))
    а вот еще интересная особенность, полазил по профилям всех тех, кто отписался на этой странице и на предыдущей. внимание уделил закладке "статистика сообщений". ребята как ребята, со своими интересами и только у двух автосаратовцев, до кого руки дошли, на первом месте раздел политика, а на втором автоледи. это Mash и SciFi. совпадение?

...Не будем забывать что у нас полицейское государство. Всех недовольных отправят в сибирь.
    Конечно-конечно. Ещё в России не принято мусор по вечерам выносить, потому как возле мусорки медведь задрать может...

[QUOTE=oleg_sar;6525380]В минском соглашении Россия признала нелегитимность выборов в ЛНР и ДНР по федерализации, соглашившись на проведениe выборов Киевом. Про вывод российских войск из Новороссии я уже писала.

Это известный термин в мировой экономике. Почитайте про аргентинский экономический кризис 2000 годов. Почитайте, почитайте! Интересный факт что до 75 % населения поменяла свои сбережения в доллары. Рубль как и песо обречен!
    Не надо себя умнее других считать. Сравнивать Аргентину и Россию, песо... Не позорьтесь..
    Какая разница между богом и инспектором ДПС?
    Бог не думает, что он – инспектор ДПС

нелегитимность выборов в ЛНР и ДНР по федерализации
    ))))) А теперь то же самое, только по русски, можно ? Или это непереводимые псакизмы ?

[QUOTE=Mash;6525491]
    Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    В минском соглашении Россия признала нелегитимность выборов в ЛНР и ДНР по федерализации, соглашившись на проведениe выборов Киевом. Про вывод российских войск из Новороссии я уже писала.
    Где? Можно ещё раз. Оч. интересно.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Chaves Ding Посмотреть сообщение
    а вандербильды?
    Надо будет проверить.

[QUOTE=Mash;6525491]
    Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    В минском соглашении Россия признала нелегитимность выборов в ЛНР и ДНР по федерализации
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1424032601836.jpg
Просмотров: 82
Размер:	89.1 Кб
ID:	374790
    Какая разница между богом и инспектором ДПС?
    Бог не думает, что он – инспектор ДПС

[QUOTE=Maler;6525504]
    Где? Можно ещё раз. Оч. интересно.
    Посмотрите сообщение под номером 218.

Надо будет проверить.
    Да прям сейчас позвоните и проверьте. Чего тянуть то. Потом нам расскажете..

[QUOTE=Mash;6525516]
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Посмотрите сообщение под номером 218.
    А как и.о. может создавать указы, когда он ещё никто?

Т.е. это решили два коррумпированных американских семейства, и этому должен поклонятся мир? Не смешите вату в моей телогрейке, экономика как наука - это уже не "купи дёшево - продай дорого"))) И в продолжение любимых американцев: "бриллианты нельзя есть"...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
    Не надо себя умнее других считать. Сравнивать Аргентину и Россию, песо... Не позорьтесь..
    Я Вам помогу. По России.
    -Отток иностранных инвестиций
    -Сырьевая экономика
    -Невозможность рефинансирования долгов
    -Неконкурентоспособная промышленность
    -Несовершенство налоговой системы, которая позволяла уклоняться от уплаты налогов
    -Масштабная коррупция
    -Задолженность регионов центральному правительству
    -Высокие ежегодные текущие долговые платежи ведущих частных и государственных компаний

В Аргентине происходило тоже самое!

Ваши права