Помощь Регистрация
Страница 12 из 449 ПерваяПервая ... 2101112131422112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 11221
    Цитата Сообщение от Mash Посмотреть сообщение
    Я Вам помогу. По России.
    -Отток иностранных инвестиций
    -Сырьевая экономика
    -Невозможность рефинансирования долгов
    -Неконкурентоспособная промышленность
    -Несовершенство налоговой системы, которая позволяла уклоняться от уплаты налогов
    -Масштабная коррупция
    -Задолженность регионов центральному правительству
    -Высокие ежегодные текущие долговые платежи ведущих частных и государственных компаний

В Аргентине происходило тоже самое!
    Да не надо передергивать. Мне просто лень с вами дискутировать. Просто поверьте, что вы пишете бред. Ничего этого не будет.
    Какая разница между богом и инспектором ДПС?
    Бог не думает, что он – инспектор ДПС

[QUOTE=Maler;6525528]
    А как и.о. может создавать указы, когда он ещё никто?
    Выводят Захарченко из под удара.

Цитата Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
    Да не надо передергивать. Мне просто лень с вами дискутировать. Просто поверьте, что вы пишете бред. Ничего этого не будет.
    У вас очень веские аргументы!

Все мне пора уходить. Не скучайте тут без меня.

Я Вам помогу. По России.
    -Отток иностранных инвестиций
    -Сырьевая экономика
    -Невозможность рефинансирования долгов
    -Неконкурентоспособная промышленность
    -Несовершенство налоговой системы, которая позволяла уклоняться от уплаты налогов
    -Масштабная коррупция
    -Задолженность регионов центральному правительству
    -Высокие ежегодные текущие долговые платежи ведущих частных и государственных компаний
    Вы ни с какой другой страной не спутали? Подставить везде США и тоже самое получится.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Все мне пора уходить. Не скучайте тут без меня.
    Надеюсь навсегда. Скучать не будем.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Вы ни с какой другой страной не спутали? Подставить везде США и тоже самое получится.
    Я не ошиблась. Россия и Аргентина. Если в 2016 году проклятая Америка опять ввойдет в кризис, то в России будет совсем плохо. Будьте поосторожнее со своими желаниями.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
    Конструктивно
    Выводят Захарченко из под удара.
    После окончания с отличием Донецкого техникума промышленной автоматики начал работать на шахте горным электромехаником. По профессии — техник-электромеханик 6-го разряда.
    Впоследствии занимался бизнесом в угольной отрасли, в том числе руководил большими коллективами. Учился в Донецком юридическом институте МВД Украины, имеет незаконченное высшее образование.
    С 23 июля 2014 года имеет воинское звание майора
    .
    В армии видимо не служил, а если служил, то рядовым, видимо работал в милиции, на так как не получил высшего образования, то не может быть с офицерским званием, а уж армейское звание майора получить из рядового запаса, это нонсенс...

Главный инстинкт американских элит – трусость, им не хватает смелости отказаться от абсурдного пути конфронтации с Россией и признать легитимность ее интересов из-за сложившегося в Вашингтоне консенсуса, пишет американский политолог.
    В Вашингтоне и его окрестностях существует абсурдный консенсус по поводу внешней политики России: "Москва — тоталитарное государство на восходе своего экспансионизма, разминающееся на Украине перед марш-броском на Польшу", такое видение направляет политику США в украинском кризисе, считает политолог, один из основателей издания The American Conservative Скотт Макконнелл.

Базовый инстинкт американских политиков — трусость, находящая свое проявление во всем, что касается внешней политики, пишет Макконнелл, поэтому так называемый антироссийский консенсус складывался и набирал обороты при отсутствии интеллектуального сопротивления. Если европейские лидеры могут открыто выражать свою озабоченность теми рисками, что несет в себе война на территории Европы, и подмечать глубину абсурда военной конфронтации с Россией в жизненно важном для нее регионе, то американским политикам мешают и политическая среда Вашингтона, и собственная недальновидность, и элементарный карьеризм. Поэтому как американским интеллектуалам, так и бюрократам из администрации необходимо срочно встрепенуться и начинать создание альтернативных внешнеполитических центров, где политика России, в частности, будет пониматься в ином ключе.
    "В убеждении, массово разделяемом в Вашингтоне, постоянно говорится об аннексии Крыма ("подаренного", между прочим, Хрущевым Украине в 1954-м и населенного преимущественно россиянами), о наличии российской военной техники на Украине. В таком случае получается, что история взаимоотношений между Россией и Украиной началась в феврале 2014 года. Существуют, однако, и другие взгляды на исторический процесс. К примеру, первые планы НАТО по расширению к границам России. Интересно, что именно те высоколобые люди, которые сейчас уверяют американцев в том, что поставки вооружения на Украину заставят Россию сдаться, в 1990 году говорили, что восточное расширение альянса не создаст проблем в отношениях с Москвой", — замечает американский политолог.
    Он обращает внимание на то, что, даже если эскалация украинского кризиса не приведет к более масштабному противостоянию, побочные эффекты американской внешней политики достаточно велики. Так, Соединенные Штаты прекратили сотрудничать с Россией в ряде вопросов по ядерным вооружениям.
    "Разве в интересах Америки делать врага из важнейшего игрока в вопросах нераспространения ядерного оружия? Разве США хотят, чтобы Москва сближалась с Пекином? Будут ли еще какие-нибудь последствия, сбалансированные лишь гипотетической выгодой от принятия Украины в западный блок — исходом, если быть честным, крайне нежеланным для большинства европейских налогоплательщиков", — задается вопросом эксперт.
    Важным объяснением политической слепоты американских элит — конгрессменов, интеллектуалов, представителей как независимой, так и корпоративной вашингтонской прессы — является карьеризм, считает политолог. Он приводит мысль, высказанную американским профессором Майклом Гленнаном в одном из своих эссе: человек, желающий продвинуться в своей политической карьере в США, может получить более авторитетную должность только в случае, если начальство посчитает его "суровым и бескомпромиссным", в особенности в решении внешнеполитических вопросов или в риторике. Но, разумеется, в рамках сложившегося уже консенсуса, в частности антироссийского.
    "Процесс трансформации внешней политики администрации Барака Обамы в сторону типичной для "ястребов" агрессии (вооружение киевских властей) объясняется достаточно просто — ключевые члены администрации начинают маневрировать, чтобы добиться места в будущей администрации Хиллари Клинтон. Подобная резкость является обязательной формой карьеризма для бюрократов из внешнеполитического блока", — отмечает Скотт Макконнелл.
    У России есть только два союзника: ее армия и флот

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    В армии видимо не служил, а если служил, то рядовым, видимо работал в милиции, на так как не получил высшего образования, то не может быть с офицерским званием, а уж армейское звание майора получить из рядового запаса, это нонсенс...
    FOX MALDER, ну не надо так откровенно завидовать-то! Просто водитель - это, видимо, Ваш карьерный максимум, а у Захарченко талантов поболе.

Индийские военные намерены отказаться от приобретения французских истребителей Rafale, разработанных компанией Dassault, сообщает газетаBusiness Standard со ссылкой на компетентные источники в индийском военном ведомстве. В качестве причины называется слишком высокая цена этих машин, оказавшаяся выше ожидаемой. Возможной альтернативой французским истребителям является увеличение заказа на российские самолеты Су-30МКИ.
    http://lenta.ru/news/2015/02/16/rafale/
    Это официально или пока ещё нет? Ждём инфы по Мистралям.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    FOX MALDER, ну не надо так откровенно завидовать-то! Просто водитель - это, видимо, Ваш карьерный максимум, а у Захарченко талантов поболе.
    Какие таланты? Незаконно получить воинское звание?

Написано Андроидом.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2

Написано Андроидом.
    Опять зависть, кто то получил, а вот Малдер прощёлкал...

Banned
    Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    http://lenta.ru/news/2015/02/16/rafale/
    Это официально или пока ещё нет? Ждём инфы по Мистралям.
    Индусы уже давно искали повод соскочить с предложения лягушатников....сейчас все карты в руки)

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Опять зависть, кто то получил, а вот Малдер прощёлкал...
    Как можно завидовать тому, что получено незаконно?

Написано Андроидом.

А откуда Вам известно, что незаконно? Вы настолько хорошо знаете законы ДНР? А таланты всё же кое-какие есть, если человек руководит государственным образованием, да ещё в условиях гражданской войны. Для этого мало иметь водительское удостоверение, в совершенстве владеть клавиатурой и с придыханием восхищаться всем, что имеет хоть какое-то отношение к звёздно-полосатому...

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Как можно завидовать тому, что получено незаконно?

Написано Андроидом.
    А вот это у тебя надо спросить

у нас полицейское государство.
    сочувствую), а как называется ваше государство?
    Таможня дает добро.

Цитата Сообщение от DEN64RUS Посмотреть сообщение
    сочувствую), а как называется ваше государство?
    USA ее государство) Вот оно действительно полицейское.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    сербы договариваются с США о поставках газа

Помнится, переживания высказывались судьбой "братушек"...

А они то про нас вспоминают когда им что то нужно.
    Мне вообще трудно подобрать цензурные слова для страны, которая отдала своего президента своим врагам, которые не далее как год до передачи бомбили эту же самую Сербию.
    Для меня это просто некое территориально образование с неким народонаселением.

Можно говорить о каких угодно причинах, сваливать это решение на свежеизбранного премьера Зорана Джинджича, но выбрали нового правителя эти же самые сербы, они дали ему полномочия все это сделать.

Еще хорошо помню как эти сербы, сверкая пятками, ломанулись в ЕС сразу же после бомбежек, но вспоминать об этом у нас вообще не приветствуется.

Я больше уважаю поляков как открытых врагов, чем таких "друзей" как сербы...

Ф. М. Достоевский был прав
    Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит , а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    сербы договариваются с США о поставках газа

Помнится, переживания высказывались судьбой "братушек"...

А они то про нас вспоминают когда им что то нужно.
    Мне вообще трудно подобрать цензурные слова для страны, которая отдала своего президента своим врагам, которые не далее как год до передачи бомбили эту же самую Сербию.
    Для меня это просто некое территориально образование с неким народонаселением.

Можно говорить о каких угодно причинах, сваливать это решение на свежеизбранного премьера Зорана Джинджича, но выбрали нового правителя эти же самые сербы, они дали ему полномочия все это сделать.

Еще хорошо помню как эти сербы, сверкая пятками, ломанулись в ЕС сразу же после бомбежек, но вспоминать об этом у нас вообще не приветствуется.

Я больше уважаю поляков как открытых врагов, чем таких "друзей" как сербы...

Ф. М. Достоевский был прав
    Если завтра Путин договорится с пендосами о чем-нибудь, скажи, ты примешь на себя такой же ярлык предателя?

Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Если завтра Путин договорится с пендосами о чем-нибудь, скажи, ты примешь на себя такой же ярлык предателя?
    если я соглашусь выдать президента РФ мерикосам или гейропецам то , конечно, стану предателем.
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

если я соглашусь выдать президента РФ мерикосам или гейропецам то , конечно, стану предателем.
    Без тебя порешают, так же как и без сербов порешали.

Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Без тебя порешают, так же как и без сербов порешали.
    да, порешала оппозиционная партия во главе с новым премьером-либерастом, который честно победил на выборах и большинство голосов сербы отдали за него.

ты молодец - типовой прием демагога (перевести тему разговора на участника) - освоил в совершенстве.
    О.Уайльд

work@torex.ru

да, порешала оппозиционная партия во главе с новым премьером-либерастом, который честно победил на выборах и большинство голосов сербы отдали за него.

ты молодец - типовой прием демагога (перевести тему разговора на участника) - освоил в совершенстве.
    Я не демагог, просто коробит, как ты легко всех сербов парой предложений определил к никчемным предателям.

Ваши права