Помощь Регистрация
Страница 2 из 345 ПерваяПервая 123412102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 8624
    Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Заботливо позабытое удостоверение личности в брошенном террористами автомобиле
    А ведь это появилось только после того, как во многих СМИ была предоставлена видеозапись нападения, на которой " Аллах акбар" было произнесено на чисто французском, с картавым "р" в конце.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Какой АК103?) Там китайский какой-то похоже.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    УЖЕ
    Парижские террористы оказались «кадыровцами» и остаются на свободе
    Опять в фекалиях покопался и нашёл?))
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Nigorev Посмотреть сообщение
    А еще интересно, АК-103 только у полиции Рамзана, и больше в мире их не у кого нет?

Отправлено с Мотороллера
    Венесуэла их клепает по лицензии, закупала Индия и еще кто то.
    СССР был мирной страной, но стрелять из автомата и бросать гранаты меня научили в советской средней школе.

Президент Чехии ответил на нападки "защитников Бандеры"

МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Президент Чехии Милош Земан в Facebook ответил на критику украинистов в свой адрес относительно высказываний о Степане Бандере.

"Я получил ваше письмо, в котором вы защищаете Степана Бандеру. <…> Вы в курсе о словах Бандеры: "Убью каждого поляка от 16 до 60 лет"? Если не слышали (об этих словах Бандеры – ред.), то никакие вы не украинисты. А если вы знаете об этом заявлении (Бандеры – ред.), то вы согласны с ним или нет? Если согласны, то наша с вами дискуссия закончена", — написал Земан.

Земан также заявил, что Бандера планировал создать на Украине марионеточное нацистское государство.

Обращаясь к настоящему времени, президент Чехии напомнил, что при Викторе Ющенко вышел указ о присвоении Бандере статуса героя Украины, а нынешние украинские власти хотят сделать национальным героем и бывшего командующего Украинской повстанческой армией Романа Шухевича, по приказу которого в 1941 году во Львове были расстреляны тысячи евреев.

"Я ни в коем случае не могу поздравить Украину с тем, что у нее такие национальные герои", — заявил Милош Земан.
    СССР был мирной страной, но стрелять из автомата и бросать гранаты меня научили в советской средней школе.

Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    граната выпала, двое полицейских пострадали

целая армия кучей-малой штурмует 1 человека
    Обосрались на весь мир
    Последний раз редактировалось support; 10.01.2015 в 08:18.

Зацените как поколение пепси штурмует террориста (одного), кидая светошумовухи себе под ноги
    Все фильм такси смотрели?

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Зацените как поколение пепси штурмует террориста (одного), кидая светошумовухи себе под ноги
    Все фильм такси смотрели?

Либо опыта у них маловато, либо сами дали боевикам несколько суток. Так все глупо выглядит со стороны. Я конечно не профи и т.д. Но давать бегать боевикам по городу, расстреливать граждан несколько дней и делать вид, что они кого-то ищут... А захват (выше на видео) вообще цирк. Такое ощущение, что не спецназ, а кучка обезьян с автоматами. Как еще гражданские выжили в этой каше?

Цитата Сообщение от Jack64 Посмотреть сообщение
    Как еще гражданские выжили в этой каше?
    Там, на самом деле, гораздо больше жертв, власти просто замалчивают.

Рогожин статью написал
    http://kolokolrussia.ru/vzglyad-reda...ego-glumleniya

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    граната выпала, двое полицейских пострадали

целая армия кучей-малой штурмует 1 человека
    Обосрались на весь мир
    ну как наши эвакуировали заложников на Дубровке я думаю напоминать не имеет смысла, сколько от газа потравилось и остались еще инвалидами. Когда по два теракта в Волгограде с разницей в несколько дней. Поэтому посмеиваться над французской полицией, по меньшей мере странно. Это реальные боевые условия с непредсказуемым результатом, а не учения, где обычно всегда все гладко.

Цитата Сообщение от Городничий Посмотреть сообщение
    ну как наши эвакуировали заложников на Дубровке я думаю напоминать не имеет смысла, сколько от газа потравилось и остались еще инвалидами. Когда по два теракта в Волгограде с разницей в несколько дней. Поэтому посмеиваться над французской полицией, по меньшей мере странно. Это реальные боевые условия с непредсказуемым результатом, а не учения, где обычно всегда все гладко.
    а я такой коммент уже видел в сети...

говорят, сегодня

Цитата Сообщение от ВОДОЛАЗ Посмотреть сообщение
    говорят, сегодня
    были заявления что терракты продолжатся.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

непонятно, зачем танк в борьбе с терактами

Цитата Сообщение от ВОДОЛАЗ Посмотреть сообщение
    непонятно, зачем танк в борьбе с терактами
    Знаешь, танк - это такая большая железная и пугающая штука, он производит сам по себе устрашающее впечатление.

помню в 90-е в Марксе БТР на КПП стоял.
    тоже внушал
    Потом был свидетелем, как его оттуда вывозили, был полностью не на ходу ))
    кстати, танк этот колесный ))
    хотя некоторые скажут что это БТР со 105 мм пушкой

Они то кому не угодили? http://www.vesti.ru/doc.html?id=2265920

Цитата Сообщение от Jack64 Посмотреть сообщение
    Видать честный был

Битва за германию

Ваши права