Помощь Регистрация
Страница 373 из 394 ПерваяПервая ... 273363371372373374375383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 301 по 9 325 из 9836
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Я написал как называется. А кого там сбили, власти Ирана рассказали. И для тех, кто в бронепоезде повторю, из тора такой бпла сбить нельзя.
    Это бандуру-то размером почти с боинг тором сбить нельзя??? __размах крыла / длина: _ГлХ: 13,3 / 35 ; 737-800 : 39 / 34 _Как раз для него цель. Задолбало не работающее форматирование.

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Это бандуру-то размером почти с боинг тором сбить нельзя??? __размах крыла / длина: _ГлХ: 13,3 / 35 ; 737-800 : 39 / 34 _Как раз для него цель. Задолбало не работающее форматирование.
    Ну почему нельзя сбить ТОРом? Можно, если будет лететь ниже 12 000 метров, а так, на всякий случай, он летает на высоте 19 000 метров,, а ТОР дальше 12 000 метров не стреляет.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Пишут Иран опять жахнул по американской базе...
    А один из твоих любимых источников пишет, что
    https://rusvesna.su/news/1579035483По сирийской авиабазе Т-4 (Тияс/Тифор) в провинции Хомс нанесён ракетный удар.По данным информагентства SANA, «агрессия совершена с помощью беспилотников и крылатых ракет, значительная часть из которых была сбита».«Противовоздушная оборона базы T-4 в восточной сельской местности Хомса приведена в состояние повышенной боеготовности», — говорится в сообщении.Данный военный объект расположен в пустынной местности недалеко от Пальмиры, на нём размещаются не только сирийцы, но иранские формирования (по слухам — КСИР), а также российские военные.Источник: https://rusvesna.su/news/1579035483
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    ага, большому кораблю - большую торпеду
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Согласно информации CNN (первоисточником которой выступает портал Defence One ссылающийся на анонимные источники в Пентагоне), Пентагон официально врал, когда заявлял, что при атаке Ирана на американскую базу Айн-аль-Ассад никто не пострадал https://news.liga.net/world/news/voe...-v-irake---cnn. Как минимум 11 человек получили ранения и травмы различной степени тяжести (указывается. что в основном это последствия контузии), после чего пострадавших вывозили на лечение в Кувейт и Германию. Соответственно, косвенно подтвердилась информация иранских источников о том, что вскоре после ударов иранских баллистических ракет, с территории базы экстренно вывозили пострадавших вертолетами. Также как до этого на некоторых кадрах снятых на авиабазе, были замечены фрагменты уничтоженных вертолетов, которые упоминал в свое рассказе датский сержант.

Также стоит отметить свидетельство http://french.almanar.com.lb/1617266 отца одного из солдат, который не выходил на связь после иранского удара по базе. «Я отец единственного сына. Во время иранского баллистического удара против Айн Асада он был там. Он мой единственный сын, и у меня нет новостей от него там в Ираке. Почему никто не дает мне ответа на то, что на самом деле произошло », - сказала Элин Элинор во время телефонного звонка на американский телеканал C. SPAN в рамках программы под названием Washington Journal. «Американские СМИ сообщают, что в иранской баллистической бомбардировке Айн-Асада не было жертв, но мой сын не отвечал по телефону в течение недели и не отвечал на мои звонки. Я не знаю, жив он или мертв », - добавил он, плача. «Пусть Бог проклянет Трампа», - сказал он. Также сообщается. что на момент удара по базе Айн-аль-Ассад, она прикрывалась с воздуха 6 самолетами F-35 и 6 БПЛА. Системы РЭБ КСИР осуществляли в момент удара подавление радиолокационных систем на базе. Одновременно с этим иранские источники заявляют https://twitter.com/IranViewer/statu...66675166597122 (ссылаясь на КСИР), что в ходе удара был уничтожен конвертоплан "Оспрей", вертолеты "БлэкХок" и "Чинук", дроны MQ-1, 1 грузовой самолет и 1 топливозаправщик. При этом сами удары по американской базе снимались иранскими дронами и у КСИР есть запись ударов.

Чё за фильм?

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Чё за фильм?
    про иранские ядреные космолеты, вестимо...
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Чё за фильм?
    неудачи России смакуешь урод а за иностранцев готов горой стоять сука если ты русский то я не понимаю что это за болезнь такая

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    неудачи России смакуешь
    это какие же неудачи я смакую? Ты, стало быть чистокровный русский, что аж в туалет сходить некогда? Не обманывайся! Ты обычный фантазёр-неудачник! Никто в простонародье))))

в пятницу быдло становится более неадекватным

Цитата Сообщение от джидай Посмотреть сообщение
    Нет не прав. Оно каждый день неадекватно по амеркосному времени.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Нет не прав. Оно каждый день неадекватно по амеркосному времени.
    А почему оно живёт по американскому?
    неудачи России смакуешь урод а за иностранцев готов горой стоять сука если ты русский то я не понимаю что это за болезнь такая

Цитата Сообщение от джидай Посмотреть сообщение
    у Нэсса ПМСа. )))))) следующие несколько дней он будет немного нервным....

Согласно информации CNN (первоисточником которой выступает портал Defence One ссылающийся на анонимные источники в Пентагоне), Пентагон официально врал, когда заявлял, что при атаке Ирана на американскую базу Айн-аль-Ассад никто не пострадал https://news.liga.net/world/news/voe...-v-irake---cnn. Как минимум 11 человек получили ранения и травмы различной степени тяжести (указывается. что в основном это последствия контузии), после чего пострадавших вывозили на лечение в Кувейт и Германию. Соответственно, косвенно подтвердилась информация иранских источников о том, что вскоре после ударов иранских баллистических ракет, с территории базы экстренно вывозили пострадавших вертолетами. Также как до этого на некоторых кадрах снятых на авиабазе, были замечены фрагменты уничтоженных вертолетов, которые упоминал в свое рассказе датский сержант.
    ну вот, 11 раненых, а размечтались о 800 погибших
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

800???
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    800???
    ну а сколько там сообщало иранское телевидение?

писали что америка не скрывает потери

ну а сколько там сообщало иранское телевидение?
    Изначально писали о 80 ти

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Изначально писали о 80 ти
    погибших

«Северному потоку-2» решили помочь вопреки санкциям США. «Северному потоку-2» решили помочь вопреки санкциям США: компания Shell, которая участвует в строительстве газопровода, продолжит свою деятельность в проекте. Такое заявление сделал председатель концерна Shell в России Седерик Кремерс, его слова приводит ТАСС. https://lenta.ru/news/2020/01/17/shell/

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    «Северному потоку-2» решили помочь вопреки санкциям США. «Северному потоку-2» решили помочь вопреки санкциям США: компания Shell, которая участвует в строительстве газопровода, продолжит свою деятельность в проекте. Такое заявление сделал председатель концерна Shell в России Седерик Кремерс, его слова приводит ТАСС. https://lenta.ru/news/2020/01/17/shell/
    политика политикой а деньги к деньгам

США и Китай подписали фазу 1. Дьявол в деталях. В новостных лентах мозги всем прожужжали про 200 ярдов закупом американских товаров, почему то подчёркивая, что это сельхоз продукция. А по факту совсем не так. За 2 года Китай обязан купить американских энергоносителей на 52 ярда (придётся отказывать либо от иранской нефти, либо от российской). Сельхоз - 32 ярда. (это в 2021 году - 30% всего импорта жратвы из США). При этом Китай должен открыть свой рынок ценных бумаг (через 8 месяцев) и нифига не двигать юань вниз. Пиндосы при этом наврали, что уберут пошлины, сказали, что теперь до фазы 2. Это даёт моральное право Китаю тоже кидать их по закупкам. Сам Си на подпись не приехал... Выводы: Китай фиктивно подписал бумагу. Первые полгода стороны будут друг друга дурить и кидать. Китай делает ставку на слив Трампа. И будет пытаться это сделать. Самая удобная болевая точка для слива - Ближний Восток. 2020 год обещает быть любопытным.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Пиндосы при этом наврали, что уберут пошлины
    В первоисточнике речь шла, что не введут новые
    У каждого в башке свои тараканы...

писали что америка не скрывает потери
    ты же цитируешь CNN

Ваши права