Помощь Регистрация
Страница 384 из 425 ПерваяПервая ... 284374382383384385386394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 576 по 9 600 из 10608
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Вопрос про проживание на данный момент. Почему вы все пытаетесь переобуться?
    В интернетах написано, что она живёт в Москве с мужем и тремя детьми. А что это на данный момент меняет? Она в любой момент без всякой визы может слетать в Америку и другие страны с которыми у США и России безвизовые отношения. Два паспорта лучше, чем один. Денег у неё на это хватит. Муж богатый, оплатит .
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B2%D0%B8%D1%87
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

А она была гражданкой этой страны?
    Ну если она родилась в США, а по законам США, кто родился в США, автоматически получает гражданство США!)) Ты можешь подтвердить, что она отказалась от гражданства США?
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

У меня вопрос - деньги с гособлигаций США мы вывели или только хотели?

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Есть немного. Чёт около 10 лярдов.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

А что за секретный меценат, что купил офз на 58 ярдов? Одним лотом....Что за таинственный незнакомец?

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    В ноябре нарастили. После того, как часть активов, высвободившихся от продажи го сша ( мы их активно продавали до середины 19го) были вложены в юани, наши китайские лучшие друзья девальвировали юань. Россия вновь оказалась в жопе.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    В ноябре нарастили. После того, как часть активов, высвободившихся от продажи го сша ( мы их активно продавали до середины 19го) были вложены в юани, наши китайские лучшие друзья девальвировали юань. Россия вновь оказалась в жопе.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Что опять не так? Может слово какое незнакомое я употребил?

Что опять не так? Может слово какое незнакомое я употребил?
    Не, я смеюсь над твоими попытками казаться умнее чем ты есть на самом деле.

Два пустых сарая в пустыне превращаются...превращаются сараи...сараи превращаются.... Пентагон официально увеличил цифру пострадавших от иранского удара по базе Айн-аль-Ассад 8 января 2020 года. Теперь официально признают 50 пострадавших https://abcnews.go.com/Politics/pent...ry?id=68598126 \ Хроника вранья Пентагона теперь выглядит так. 1. Ни один американский солдат не пострадал при обстреле Ираном базы Айн-аль-Ассад. 2. Пострадало 8 человек. 3. Пострадало 11 человек. 4. Пострадало 34 человека. 5. Пострадало 50 человек. 6. Продолжение следует... Напоминаю, что КСИР еще в первый день заявил, что у США до 80 раненых, в то время, как Пентагон вообще отрицал потери. В итоге, число пострадавших уверенно приближается к той цифре, которую заявлял КСИР. И это мы даже не рассматриваеv вопрос потенциального сокрытия погибших, которые могли иметь место, на что намекали истории обеспокоенных родителей, которые не могли дозвониться до своих детей в Ираке. https://colonelcassad.livejournal.com/

Не, я смеюсь над твоими попытками казаться умнее чем ты есть на самом деле.
    спасибо. От тебя это звучит как комплимент...

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    в то время, как Пентагон вообще отрицал потери.
    так потери есть или нет? чё высасывать из пальца?

Акишка все море ищет...

полиция избивает пожарников в оплоте демократии. или наоборот? https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

британия вышла из евросоюза.

Смысл существования ЗВР не в их максимально эффективном размещении. А в создании запаса валюты для подкрепления операций ВЭД резидентов экономики РФ. Поэтому разумно держать именно те валюты, в которых идут расчёты ВЭД. И держать в том количестве, которого хватит на некий заданный период "на случай вдруг чего". Конкретно для РФ сейчас ЗВР даже избыточны. У нас положительное сальдо внешнеторгового баланса, а размер ЗВР превышает все внешние долги резидентов с %.

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    британия вышла из евросоюза.
    Что с этим делать-то?

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Что с этим делать-то?
    Спроси у Трампа.

Что с этим делать-то?
    кому?

Что с этим делать-то?
    Покупай футси, британские телекомы и ягуар.

Число американских военнослужащих, пострадавших при ракетных ударах Ирана по военным базам США, достигло 64. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники в Пентагоне.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Смысл существования ЗВР не в их максимально эффективном размещении. А в создании запаса валюты для подкрепления операций ВЭД резидентов экономики РФ.
    ты правда в банке работаешь?

Шкода совсем уже отупел. К чему эта картинка то?

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Шкода совсем уже отупел. К чему эта картинка то?
    Это не Шкода отупел...

Ваши права