Помощь Регистрация
Страница 395 из 425 ПерваяПервая ... 295385393394395396397405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 851 по 9 875 из 10608
    При одновременном увеличении добычи РФ и Саудовской Аравией цена Brent во втором квартале 2020 года будет стремиться к $35 за баррель, прогнозирует Михаил Шейбе из Сбербанка.
    https://www.kommersant.ru/doc/4282670

Это означает пробитие запланированного бюджетом уровня в 42 доллара за баррель. Плюс к тому это цены на Брент, а в рф более дешевая -юралс

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Про нефть:"Главная история дня — Сечин ссыт всем на лицо. История сложная, поэтому следите за руками.Российский бюджет наполняется нефтяными деньгами, а наша экономика, что бы там ни говорили в Кремле, накрепко привязана к нефти. Корововирус сильно повлиял на нефтяные котировки. Экономика и так стагнировала, а когда Китай затормозился в карантинах, начала жестко проседать. Меньше производств — меньше покупки энергоносителей — минус цена на нефть.Между Россией и ОПЕК, крупнейшими нефтяными державами, была сделка. Суть проста — цены падают, мы все снижаем добычу, меньше предложения — выше цены. Арабы предложили сделку продлить и даже сильнее сократить добычу из-за провала в экономике. Наш министр экономики собрал всех русских нефтяников обсудить сделку — все высказались за то, что она нужна и надо ее продлить. Кроме Сечина. "Роснефть" сказала, что корововирус — херня, падение рынков это просто истерика. Сделку надо отменять. Сегодня наш послушный министр энергетики заявил ОПЕК, что сделки не будет.Результаты:Нефть падает до уровня 2017 года и продолжает падение.Иностранные инвесторы, которые владели нашими компаниями (не только нефтяными, а вообще), экстренно распродают все активы и бегут из России — русский рынок упал.Рубль пробивает дно и стоит уже 77 за евро.Мировые рынки меняют неуверенные попытки роста на падение.Все в говне. Спасибо Сечину"https://t.me/lentachold/29874
    Сечин сам ничего не решает, не несите бред. Хотя источник и так это говорит.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Сечин сам ничего не решает, не несите бред. Хотя источник и так это говорит.
    Ну Вы то наверняка знаете, кто решает? Поведаете свою версию?

Ну Вы то наверняка знаете, кто решает? Поведаете свою версию?
    И это я вопросов много задаю...)))
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

И это я вопросов много задаю...)))
    Не, ну ты пукнул - мол всё не так. А как - не скажу.

Не, ну ты пукнул - мол всё не так. А как - не скажу.
    В ноябре 2014 в Вене никто не захотел снизить добычу, так сказать поддержать Россию. Вот у пусть держат ответочку. У России бюджет свестан из цены $40 за баррель, уСаудитов $70 и с 2014 года Россия умудрилась накопить ФНБ $ 170 млрд, и ЗВР поднять до $570 млрд, а вот у саудитов он постепенно снижается. А растущий бакс поможет хоть немного разогнать инфляцию к нужным 4%.

В ноябре 2014 в Вене никто не захотел снизить добычу, так сказать поддержать Россию. Вот у пусть держат ответочку. У России бюджет свестан из цены $40 за баррель, уСаудитов $70 и с 2014 года Россия умудрилась накопить ФНБ $ 170 млрд, и ЗВР поднять до $570 млрд, а вот у саудитов он постепенно снижается. А растущий бакс поможет хоть немного разогнать инфляцию к нужным 4%.
    Извини, ещё один вопрос. Сам придумал этот бред?
    Зы: назло папе с мамой выстрелим себе в ногу.

Извини, ещё один вопрос. Сам придумал этот бред?Зы: назло папе с мамой выстрелим себе в ногу.
    Нет, давай снизим добычу нефть улетает к 70$ и пиндосы заливают нефтью других.

Нет, давай снизим добычу нефть улетает к 70$ и пиндосы заливают нефтью других.
    Правильно. Лучше пенсионный возраст ещё повысим. И взносы для бизнеса. А сечину из этих денег - господдержку выпадающих доходов. А чтоб народ особо не трындел - завтраки дадим первоклашкам. И бога в конституцию. Вот такой винегрет с компотом.

У РФ есть средства исполнить все гос гарантии даже при цене $30 долларов за бочку, и вирус он не навсегда. Уже в 3 квартале будут испытывать вакцину.

У РФ есть средства исполнить все гос гарантии даже при цене $30 долларов за бочку, и вирус он не навсегда. Уже в 3 квартале будут испытывать вакцину.
    Жизнь таких ни чему учит.
    В 2008 тоже по началу сказки рассказывали про "россию-тихую гавать", которую должен миновать кризис. В итоге экономика рф просела гораздо жестче чем во всем мире.

Правильно. Лучше пенсионный возраст ещё повысим. И взносы для бизнеса. А сечину из этих денег - господдержку выпадающих доходов. А чтоб народ особо не трындел - завтраки дадим первоклашкам. И бога в конституцию. Вот такой винегрет с компотом.
    Ты про пенсионный возраст то почитал? Дай ссыль.

Цитата Сообщение от metr Посмотреть сообщение
    Жизнь таких ни чему учит.В 2008 тоже по началу сказки рассказывали про "россию-тихую гавать", которую должен миновать кризис. В итоге экономика рф просела гораздо жестче чем во всем мире.
    Давай цифры.

Давай цифры.
    гугул в помощь

Россия смогла избежать экономического кризиса, который возник в некоторых странах Запада, и на этом фоне является для зарубежных инвесторов «тихой гаванью». Об этом заявил премьер-министр Путин во время интервью французской газете «Фигаро»
    2008 год
    https://www.ntv.ru/novosti/140177/

Итог:
    в РФ с сентября 2008 г. по февраль 2009 г. валютный курс рубля к доллару снизился на 47,5 % (с 24,667 руб. за долл. на 02.09.2008 до 36,3798 на 07.02.2009), а валютные резервы упали на 33,5 % (с 582,2 млрд долл. на 01.09.2008 до 386,9 млрд долл. на 01.02.2009).

Россия смогла избежать экономического кризиса, который возник в некоторых странах Запада, и на этом фоне является для зарубежных инвесторов «тихой гаванью». Об этом заявил премьер-министр Путин во время интервью французской газете «Фигаро»2008 годhttps://www.ntv.ru/novosti/140177/Итог:в РФ с сентября 2008 г. по февраль 2009 г. валютный курс рубля к доллару снизился на 47,5 % (с 24,667 руб. за долл. на 02.09.2008 до 36,3798 на 07.02.2009), а валютные резервы упали на 33,5 % (с 582,2 млрд долл. на 01.09.2008 до 386,9 млрд долл. на 01.02.2009).
    Шкода писал что это было лучшее для него время...

А ты писал, что мощной российской экономике никакие кризисы не страшны. Доллар вот-вот рухнет. Недолго осталось.

А ты писал, что мощной российской экономике никакие кризисы не страшны. Доллар вот-вот рухнет. Недолго осталось.
    Покажешь что я это писал и звездобол.

Бессмысленно сейчас снижать добычу на 1.5м в день. Бессмысленно, потому что кетай стал есть нефти в три раза меньше. И пока кетай не восстановит потребление, нифига цены не вырастут. А на очереди Европа. Там люди тоже перестанут потреблять, и станут сидеть по домам. 2-3 месяца курим бамбук. А чтобы цены остались на том же уровне, то снижать надо не на 1.5м в день, а на величину снизившегося кетаем потребления кетаем и величину предполагаемого снижения потребления Европой. А это значит ОПЕКу надо раз в 8 снижать добычу. Что тупость.

Т.е. ты надеешься, что ВСЕ гос.гарантии будут исполнены?
    История как обычно ничему не учит.

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Т.е. ты надеешься, что ВСЕ гос.гарантии будут исполнены? История как обычно ничему не учит.
    Какая история?

Какая история?
    А какая ещё есть история?

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    А какая ещё есть история?
    Чёт когда говорят про сменяемость власти историю не вспоминают, а именно 1917 год.

Я в бюджете 11 лет и за все это время все обязательства государство передо мной выполнило.

Покажешь, что я это написал? Прям вот цитатой? Или звездобол?

Ваши права