Помощь Регистрация
Страница 410 из 425 ПерваяПервая ... 310400408409410411412420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 226 по 10 250 из 10608
    Я вот даже не представляю инфляцию доллара на конец года. Они же немыслимые бабки в рынок льют, предел же где то должен быть.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Так твоё то сообщение какой смысл несло? Ты то что хотел им сказать? Что с мнением в статье согласен или наоборот. Как мы узнать то должны?
    Смысл? Мнение западных СМИ, а это прежде всего простой граждан Дании, немного разбирающийся в ситуации, на происходящие события в мире. Да, и Китай первый предложил снять санкции с Ирана, ещё недели две назад.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Смысл? Мнение западных СМИ, а это прежде всего простой граждан Дании, немного разбирающийся в ситуации, на происходящие события в мире. Да, и Китай первый предложил снять санкции с Ирана, ещё недели две назад.
    Вот видишь как просто. А тупо выложить ссыль, чтоб остальные догадывались про что там, это для чего?
    Я вот не во всём с ним согласен, в части существования монополии $ как эталонной валюты. А про остальное даже не интересно.
    Конспирологов сейчас вокруг как грязи.

Вот видишь как просто. А тупо выложить ссыль, чтоб остальные догадывались про что там, это для чего?
    Я вот не во всём с ним согласен, в части существования монополии $ как эталонной валюты. А про остальное даже не интересно.
    Конспирологов сейчас вокруг как грязи.
    Почему не согласен? Во что по твоему ушли инвесторы обрушив мировой фондовый рынок? В гречку или туалетную бумагу?

Почему не согласен? Во что по твоему ушли инвесторы обрушив мировой фондовый рынок? В гречку или туалетную бумагу?
    Так про это то и пишу, что $ останется, пока не будет найдена альтернатива.
    Всё назло леонтьеву

В акции СЭПО?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это потому что ты так хочешь? Или тебе так видится из окружающей ситуации?
    при чёт тут то , что я хочу? просьба то лишь одна, что бы ты прочитал статью, которую выложил, и попытался сформулировать ту глубокую мысль, что попытался выразить датский журналист....у меня не получилось без улыбки почитать эту чушь...

Так про это то и пишу, что $ останется, пока не будет найдена альтернатива.
    Всё назло леонтьеву
    Так он там и пишет про золото.)

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    1 Такое мнение есть. Вообще есть в природе...
    есть мнение, что земля квадратная, и что?
    такое мнение есть ТАМ... в горячо облизываемом вами западе.
    так дураков там не меньше чем у нас....
    3 Вывод - там ребята начинают метаться и думать а у кого соса к кому примкнуть.
    И Россию рассматривают в этом плане? Пивас, ты случайно в самоизоляции окорочков переел? ну с чего б?
    Нащод доллара тревожно конечно.
    да ты не дрейфь.... тебе то что?

наверное спрашивать Маляра о том, был ли он в Дубае бессмысленно....

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    наверное спрашивать Маляра о том, был ли он в Дубае бессмысленно....
    Всё есть в тырнете, гораздо удобнее смотреть из дома. Удалёнка.

На самом деле в богатых странах Залива рабочие-эмигранты действительно живут в хреновых условиях. Но, во-первых, не все, а во-вторых, многие дОма и таких условий не видели. ЗЫ. Жильё в Дубае ппц какое дорогое, даже в аренду.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    наверное спрашивать Маляра о том, был ли он в Дубае бессмысленно...
    Ну и устриц он наверное видел, как едят, только на YouTube...
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

9 апреля после заседания ОПЭК+ посмотрим у кого кишечник сдюжит....Россия-Саудиты! Болеем за наших!

"В Испании на фоне эпидемии коронавируса власти захотели ввести безусловный базовый доход и раздавать деньги людям просто так. Об этом сообщил местный телеканал La Sexta со ссылкой на вице-премьера, министра экономики страны Надию Кальвиньо.
    О какой ежемесячной сумме идет речь, в Минэкономики королевства не пояснили. Однако испанские власти заявили, что при введении безусловного дохода основной акцент планируется сделать на «помощь семьям». После завершения вспышки вируса упразднять базовый доход не собираются, подчеркнула Кальвиньо."

https://lenta.ru/news/2020/04/07/espana/
    Во как. И даже без нефти.

У нас тоже правительство и не только очень старается помогать! особенно всем! В Москве Собянин плитку меняет за 5 ярдов для граждан! это ли не помощь? что бы люди ходить нормально стали...не спотыкаясь! и это первый тендер...впереди ещё на 5 ярдов! да мы испанцев за пояс заткнём...

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    "В Испании на фоне эпидемии коронавируса власти захотели ввести безусловный базовый доход и раздавать деньги людям просто так. Об этом сообщил местный телеканал La Sexta со ссылкой на вице-премьера, министра экономики страны Надию Кальвиньо.
    О какой ежемесячной сумме идет речь, в Минэкономики королевства не пояснили. Однако испанские власти заявили, что при введении безусловного дохода основной акцент планируется сделать на «помощь семьям». После завершения вспышки вируса упразднять базовый доход не собираются, подчеркнула Кальвиньо."

https://lenta.ru/news/2020/04/07/espana/
    Во как. И даже без нефти.
    Маркс был прав. И на определённом этапе капитализм превращается в коммунизм... и мы это видим воочию.

Маркс был прав. И на определённом этапе капитализм превращается в коммунизм... и мы это видим воочию.
    Да не... это голубые заманухи устраивают))))

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    В акции СЭПО?
    Кому надо-продам.
    10 штук.
    Очень дорого

Республиканская партия пиндстана представила законопроект о снятии защитных систем США и выводе военных США из С.Аравии, если та откажется от сокращения добычи нефти. В субботу с арабами будет разговор у "ЦК" партии)))
    Вобщем для начала саечку...

Республиканская партия пиндстана представила законопроект о снятии защитных систем США и выводе военных США из С.Аравии, если та откажется от сокращения добычи нефти. В субботу с арабами будет разговор у "ЦК" партии)))
    Вобщем для начала саечку...
    США умеют решать свои вопросы?

Цитата Сообщение от metr Посмотреть сообщение
    США умеют решать свои вопросы?
    Что ты имеешь ввиду под США, брат-украинец?
    1 Есть официальные органы власти США
    2 Есть народ в США
    3 Есть олигархи США преимущественно евреи.

И все эти сущности живут почти сами по себе. Ответ на твой вопрос:
    1 Нет
    2 Нет
    3 Да

[QUOTE=Пивандрий_йа;7770828]
    а олигархи в россии преимуществоенно кто по национальности и умеют ли они решать вопросы?

Ваши права