Помощь Регистрация
Страница 1 из 340 12311101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 8499

Ситуация на мировой арене

Давайте все сюда. А то про Украину и Россию несколько тем, а про остальные надо новые темы создавать.
    То теме... Улыбнуло то, что террористов во Франции определили по забытому/потерянному удостоверение личности одного из нападавших в угнанном автомобиле. Это как???
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Это как???
    Ну это какбы придание "нужного" направления для масс...
    З.Ы. А по факту бред конечно)))

На дело - с документами, все правильно, по инструкции. И как обычно потеряли... и в/на украине также наши спецы растеряши, все по одной инструкции маде ин сша.

Отправлено с Мотороллера
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

ну начал запад прозревать и от асашав отворачиваться - на те-с. бюргерам чо нить тоже перепадёт скорей всего.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Главное обнаружить "нужный след")))

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    ну начал запад прозревать и от асашав отворачиваться - на те-с. бюргерам чо нить тоже перепадёт скорей всего.
    А ты почему тут трёшся, тебе самое время тачилу обкатывать!

ну и еще одна фигулька. во франции слишком дофига мусульман, чтоб самим себе яму копать.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Главное обнаружить "нужный след")))
    И террористка в Стамбуле " уже из РФ" стала.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

А ты почему тут трёшся, тебе самое время тачилу обкатывать!
    она в саратове, я в африке.

З.Ы. А по факту бред конечно)))
    Не, такое было конечно.... Я когда в школе учился у нас со второго этажа из актового зала муз. центр свистнули. Принесли лестницу, открыли окно и свистнули. Нашли их по утерянному студ. билету под окнами

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    И террористка с Стамбуле " уже из РФ" стала.
    Завтра выяснят что это двоюронные братья Рамзана всё провернули.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    она в саратове, я в африке.
    Если есть время, пофоткай там интересности, как люди живут, чем питаются, природу, и т.д., выложи сюда, интересно!!!

И террористка в Стамбуле " уже из РФ" стала.
    Тоже с ксивой и со значком отличника в кармане?

Отправлено с Мотороллера
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Если есть время, пофоткай там интересности, как люди живут, чем питаются, природу, и т.д., выложи сюда, интересно!!!
    http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...B7%D0%BA%D0%B0

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Спасиб. Завтра буду смотреть, сейчас бы глянул, да вечернее косоглазие всё портит.

Давайте все сюда. А то про Украину и Россию несколько тем, а про остальные надо новые темы создавать.
    То теме... Улыбнуло то, что террористов во Франции определили по забытому/потерянному удостоверение личности одного из нападавших в угнанном автомобиле. Это как???
    Ну а что на мировой арене? Как и последние несколько лет - все катится в .......
    бойцы ИГИЛ 5 января напали на пограничный пост Саудовской Аравии. убили какого то генерала
    Пакистан и Индия снова сцепились из за спорных территорий. Жертв пока не много, но беженцев (индусов) тысячи
    Венесуэла закупила вооружения на пол млрд в Китае. Готовятся местных Анальных гонять.

Цитата Сообщение от Даллас Посмотреть сообщение
    Ну а что на мировой арене? Как и последние несколько лет - все катится в .......
    бойцы ИГИЛ 5 января напали на пограничный пост Саудовской Аравии. убили какого то генерала
    Пакистан и Индия снова сцепились из за спорных территорий. Жертв пока не много, но беженцев (индусов) тысячи
    Венесуэла закупила вооружения на пол млрд в Китае. Готовятся местных Анальных гонять.
    А потому, что:
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

думаю будет интересна мысль - то что Европа ввела санкции против РФ это чисто политический ход, он сделан в угоду США (мне интересно что именно США пообещали ЕС за это, но это отдельная тема) так вот если завтра ЕС отменит эти санкции то в Москве сделают вид что ничего и не было. В Германии это знают и поэтой причине санкции будут и дальше развиваться - никаких потерь, кроме миллиардов убытков нет. На фоне общего экономического спада этими убытками политики могут принибречь.

Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    думаю будет интересна мысль - то что Европа ввела санкции против РФ это чисто политический ход, он сделан в угоду США
    очевидно

Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    так вот если завтра ЕС отменит эти санкции то в Москве сделают вид что ничего и не было. В Германии это знают и поэтой причине санкции будут и дальше развиваться - никаких потерь, кроме миллиардов убытков нет. На фоне общего экономического спада этими убытками политики могут принибречь.
    Никаких потерь, кроме убытков? Хм, а какие еще у Европы могли быть потери?

Пренебречь? Европа близка ко входу в дефляцию, и даже небольшая добавка к спаду может стать решающей и необратимой.

СМИ сообщили о захвате заложников к северо-востоку от Парижа
    Би-би-си со ссылкой на французские СМИ уточняет, что один заложник был взят на складе в городе Даммартин-н-Голь. Газета Le Figaro со ссылкой на телеканал iTele сообщает, что полиция начала переговоры с двумя похитителями. В городе, где полиция проводит операцию по поимке подозреваемых в нападении на редакцию журнала Charlie Hebdo, слышна стрельба.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54af96...]-[item_5]

СССР был мирной страной, но стрелять из автомата и бросать гранаты меня научили в советской средней школе.

Фокс Малдер
    Guest
    Завтра выяснят что это двоюронные братья Рамзана всё провернули.
    УЖЕ
    Парижские террористы оказались «кадыровцами» и остаются на свободе

Предполагалось, что именно 18-летний Хамид Мурад находился за рулем черного автомобиля, на котором террористы, застрелившие 12 человек, скрылись с места преступления. Однако слова самого подозреваемого и его друзей поставили эту версию под сомнение. В полицию Мурад явился добровольно после того, как увидел свое имя в списке подозреваемых в причастности к теракту. Этот поступок он объяснил желанием доказать свою невиновность. При этом его родственники написали в Twitter, что молодой мужчина 7 января находился вне Парижа, сообщает телеканал iTele. Французская полиция также опубликовала фотографии предполагаемых террористов, которые накануне совершили нападение на штаб-квартиру сатирического журнала. По имеющимся данным, подозреваемые являются братьями. Это 34-летний Саид и 32-летний Шериф Куаши. Их разыскивают недалеко от границы с Бельгией. Предположить, кто именно может стоять за преступлением, правоохранителям помогло удостоверение личности, которое обнаружили в брошенном террористами автомобиле.

Экспертиза пуль из автоматов террористов показала,что они отстреляны из АК103, которые стоят на вооружении у полиции Рамзана Кадырова. По информации полиции, братья Куаши являются выходцами из Алжира и ранее участвовали в вооруженных конфликтах в Чечне. Они вернулись во Францию весной 2014 года. Ранее полиция заявляла о том, что ей удалось установить и «локализовать преступников», однако до сих пор те остаются на свободе, пишет RT. Некоторые эксперты и политики в самой Франции говорят, что проблема системная: власти страны порой боятся признать, что радикальный ислам сковал умы многих в Европе. «Это нападение должно дать свободу слова в вопросе исламского фундаментализма. Мы не должны молчать. И мы должны сказать, что произошло. Мы не должны бояться слова: это – террористический акт, совершенный во имя радикального исламизма. Отрицание и лицемерие неуместны. Абсолютный отказ от исламского фундаментализма должен быть громко провозглашен», – заявила председатель партии «Национальный фронт» Маринн Ле Пен. По словам прессы, оба нападавших, предположительно, принадлежат к так званой «полиции Кадырова», боевики которой недавно написали рапорты на имя министра внутренних дел Чечни Руслана Алханова о том, что «готовы выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего — Президента Российской Федерации В. В. Путина, Министра внутренних дел России В. А. Колокольцева и Главы Чеченской Республики… Р.А. Кадырова по защите интересов Российской Федерации в любой точке мира». Именно эта «террористическая организация» и должна взять на себя ответственность за теракт. Стрелки были хорошо подготовлены – террористы профессионально владели автоматическим оружием, сообщает «Первый канал».

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    УЖЕ
    Парижские террористы оказались «кадыровцами» и остаются на свободе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B62GOPdIcAMJNcc.jpg
Просмотров: 815
Размер:	37.2 Кб
ID:	370759

интересно, можно отличить пулю, выпущенную из АК-103 от пули, выпущенной из АК или АКМ?
    СССР был мирной страной, но стрелять из автомата и бросать гранаты меня научили в советской средней школе.

А еще интересно, АК-103 только у полиции Рамзана, и больше в мире их не у кого нет?

Отправлено с Мотороллера

Заботливо позабытое удостоверение личности в брошенном террористами автомобиле

Ваши права